СкиниУскачи!• 03 апреля в 17:05

Где купить жилье по сертификату?

Добрый день, нужны ваши советы, где можно купить дом по сертификату? Есть ли смысл покупать в Миргороде или где более менее спокойно? Может Черкассы, Винница? Отдельные районы? Буду вам очень благодарна за советы
Просериарила молодость• 03 апреля в 17:08
Из Миргорода, Черкасс и Винницы
Я бы выбрала б Винницу

ХтоЯкщоНеЯ• 03 апреля в 17:09
В миргороде нет работы.
Гладиолус• 03 апреля в 17:10
А ви вивчали вже ринок в цих регіонах? Ціна в Миргороді і ціна в Вінниці не рівнозначна. Купуйте там де подобається і де буде прийнятна пропозиція
автор СкиниУскачи! • 03 апреля в 17:12
Ответ дляГладиолус
да, я в курсе цен, располагаем
спальное место• 03 апреля в 17:15
Ответ дляСкиниУскачи!
да, я в курсе цен, располагаем
Мои знакомые нанимали риелтора, который в этой теме разбирается, самостоятельно пытались, не получилось. Люди сертификатов этих боятся, как огня, не все согласны продавать
Колдунья-вещунья• 03 апреля в 17:27
В таким «конкретным» запросом покупайте в Ужгороде. Ну а что? К бюджету, работе, семье, родственникам, близким и тд как я понимаю привязанности нет, значит беруте подальше.
Как_б_не_так• 03 апреля в 19:12
Ответ дляспальное место
Ну понятно, что ликвидное жилье за сертификат продавать не будут. Проблемное, невостребованное , с наценкой могут согласиться.
Кому нужен гемор с зачислением гривны и последующим длительным обменом на доллары?

Как_б_не_так• 03 апреля в 19:12
Что это сегодня столько тем про сертификаты? Кому-то активно начали давать?
спальное место• 03 апреля в 19:28
Ответ дляКак_б_не_так
Почему неликвидные, знакомые купили норм квартиру, но искали очень долго
спальное место• 03 апреля в 19:28
Ответ дляКак_б_не_так
Впо, у которых есть убд дают
Как_б_не_так• 03 апреля в 20:07
Ответ дляспальное место
Давно живут?
спальное место• 03 апреля в 20:08
Ответ дляКак_б_не_так
Давно живут?
С декабря
Как_б_не_так• 03 апреля в 20:10
Ответ дляспальное место
С декабря
Это смешной срок для выявления скрытых нюансов. Тем более, что на халяву и уксус сладкой.
спальное место• 03 апреля в 20:14
Ответ дляКак_б_не_так
Каким образом халява? У них вся семья впо, жилья нет, потому что разбомбили. Он воевал практически с первого дня войны, сейчас по ранению инвалид 2 группы. Им как раз вроде из-за ранения или его заслуг, не помню, дали этот сертификат. То есть, они его получили раньше, чем эта программа началась. Где здесь халява?
Та и без этого, где халява для впо, у которых есть убд???
спальное место• 03 апреля в 20:25
Ответ дляКак_б_не_так
О каких, кстати, скрытых нюансах разговор? Они по системе квартиру пробивали, следили, чтобы не было наследников, на что ещё надо обращать внимание? Мои родственники тоже ждут одобрения сертификата, чтобы знать, куда смотреть при покупке
Магиня• 04 апреля в 18:20
Ответ дляКак_б_не_так
Почнемо з того, що зараз немає черг покупців з готівкою, тому хто хоче продати, то погоджуються на сертифікати. Тим паче якщо гроші вже виділені, то ставлять бронь і швидко оформлюють. Це ж краще, ніж єоселя, там більше гемора. Тому не лякайте людину.