Моторошні троянди• 04 апреля в 09:27
Германия закрыла границы!!!
Немцам запретили покидать Германию без разрешения Бундесвера - Berliner Zeitung
23:18, 3 апреля 2026 Мужчины больше не смогут свободно покинуть Германию Мужчинам больше не разрешается выезжать из Германии без разрешения. Запрет касается мужчин в возрасте от 17 до 45 лет.
Об этом сообщает Berliner Zeitung.
Теперь все граждане мужского пола должны получать разрешение от Центра карьеры Бундесвера Правительство страны также намерено увеличить численность войск Бундесвера к 2035 году с нынешних примерно 184 000 до 255 000–270 000 солдат.
Об этом сообщает Berliner Zeitung.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:09
Ответ дляПані з калабані
Триндичіха, паспорт це право, а не обов´язок. Це тільки раша насильно проводить паспортизацію.
Мамсов поставят перед выбором, либо легализция и гражданство, либо амиго адъес.
Дама с заначкой• 04 апреля в 10:11
Ответ дляМоторошні троянди
Я больше чем уверена,что коренные немцы воевать не будут,а беженцы
Они им просто хорошо заплатят.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:12
Ответ дляДама с заначкой
Они им просто хорошо заплатят.
Во время войны 250 тыс против раши это ничего, нужно хотя бы 2 млн
Дама с заначкой• 04 апреля в 10:15
Ответ дляПухнасті штани
Главное качество а не количество.
Как пример , война в Украине.
Много раша смогла продвинуться?
Куда им второй фронт открывать..
Как пример , война в Украине.
Много раша смогла продвинуться?
Куда им второй фронт открывать..
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:16
Ответ дляДама с заначкой
Главное качество а не количество.
Как пример , война в Украине.
Много раша смогла продвинуться?
Куда им второй фронт открывать..
Как пример , война в Украине.
Много раша смогла продвинуться?
Куда им второй фронт открывать..
А кто реально думал что рашисты нападут на Украину? Вот и сейчас себя все тешат примерно такими же фантазиями.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:18
про соседей Германии
Польша активно готовится к возможному военному конфликту с Россией, прогнозируя его к 2027 году. Страна резко увеличивает оборонный бюджет, планируя довести численность армии до 300 тысяч профессиональных военных и 200 тысяч резервистов к 2030-2035 годам. Проводятся учения, модернизация техники и укрепление границ
Най хоч раз• 04 апреля в 10:18
Ответ дляМоторошні троянди
Какой кошмар.Что творится
Моторошні троянди 😂
Дама с заначкой• 04 апреля в 10:19
Ответ дляПухнасті штани
Все, кто умеет логически мыслить. Анализировать факты.
Знали, что война будет.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:19
Ключевые аспекты подготовки Польши:
Увеличение армии: Поставлена цель сформировать резерв высокой готовности из 500 тыс. человек.
Секретные учения: В апреле 2026 года запланированы масштабные учения «Страна» (Kraj) для высшего руководства, имитирующие начало войны, отмечает EADaily.
Оборонные расходы: В 2025 году Польша стала лидером НАТО по расходам на оборону относительно ВВП.
«Восточный щит»: Реализуется программа укрепления границы с Беларусью и Россией, включая минную защиту, сообщает RBC.ua.
Подготовка населения: Введены программы военной подготовки для гражданских лиц.
Дама с заначкой• 04 апреля в 10:19
Ответ дляПухнасті штани
про соседей Германии
Но при этом, границы на выезд не закрыли?
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:20
Ответ дляДама с заначкой
Знали, что война будет.
Не думаю что в ЕС тупее нас сидят. Там все прекрасно понимают.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:20
Ответ дляДама с заначкой
У них под штыком почти 1 млн, да и кто знает что будет во время войны. А Германия поздно очнулась.
Кудряшка Сью• 04 апреля в 10:22
Ответ дляМоторошні троянди
Немец на поле боя украинца пинками погонит,а не сам пойдет
Ага. Вот кто у нас украинцев пинками гонит. Спасибо шо сказали
Дама с заначкой• 04 апреля в 10:22
Ответ дляПухнасті штани
Немцы перестраховщики. Планирование это их конёк.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:22
Ответ дляДама с заначкой
Европа должна готовиться к войне масштаба, какой пережили ’наши бабушки и деды’ – Сикорский
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:22
Ответ дляДама с заначкой
Война наверное единственный вариант при котором нужны такие перестраховки.
Иран был здорово готов к войне?
Кудряшка Сью• 04 апреля в 10:23
Ответ дляПухнасті штани
рашисты готовят удар по Прибалтике
Германия туда каким боком
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:23
Польша с 2026 года формирует резерв высокой готовности к быстрой мобилизации до 500 тысяч военных.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:24
Ответ дляШукаю стакан
Что за бред. У коллеги сын приехал. Как закроют границы?
Россия начала подготовку к войне против Польши, – начальник Генштаба страны
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:24
В последнее время значительно усилились акты диверсий и массированные кибератаки в Польше. Это может свидетельствовать о подготовке Россией масштабного вооруженного конфликта.
Страна находится в предвоенном состоянии. Соответствующее заявление сделал начальник Генштаба Вооруженных сил Польши Веслав Кукула, передает 24 Канал со ссылкой на Wydarzenia.
Тракторні війська• 04 апреля в 10:25
Ответ дляПані з калабані
Нет смысла что-то доказывать троллям - они все равно продолжат свое брехать
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:25
Ответ дляТракторні війська
По словам генерала Кукулы, Россия уже начала активную фазу подготовки к возможной войне, создавая в Польше условия для ослабления государства изнутри.
Он отметил, что серия кибератак, пожаров и физических диверсий, в частности недавний взрыв на железнодорожном пути Варшава-Люблин в Мазовецком воеводстве, имеет все признаки спланированных действий иностранной разведки.
Противник сознательно строит среду, которая должна подорвать доверие граждан к правительству, армии и силовых структур, а также создать благоприятные условия для потенциальной агрессии против Польши,
– подчеркнул Кукула.
Кроме того, генерал провел исторические параллели с 1939 годом (перед началом Второй мировой войны) и 1981 годом (пик противостояния времен холодной войны).
– подчеркнул Кукула.
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:25
Ответ дляПухнасті штани
На дату смотрели? Что за хрень несете
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:25
Ответ дляШукаю стакан
На дату смотрели? Что за хрень несете
Кстати, похожие оценки недавно высказал и новый министр обороны США Пит Гегсет. В своей программной речи две недели назад он сравнил современный момент с 1939 и 1981 годами, призвав Запад немедленно готовиться к возможному большому конфликту, чтобы именно подготовка стала залогом его предотвращения.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:26
Ответ дляШукаю стакан
На дату смотрели? Что за хрень несете
Специально для вас
17 ноября 2025
Кудряшка Сью• 04 апреля в 10:26
Ответ дляПухнасті штани
5 ст НАТО
Ну наконец то я увижу 5ю статью НАТО не на бумаге. Фух.
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:26
Ответ дляПухнасті штани
Специально для вас
17 ноября 2025
Вот именно, сегодня 4.04.2026