Моторошні троянди• 04 апреля в 09:27

Германия закрыла границы!!!

Немцам запретили покидать Германию без разрешения Бундесвера - Berliner Zeitung
23:18, 3 апреля 2026 Мужчины больше не смогут свободно покинуть Германию Мужчинам больше не разрешается выезжать из Германии без разрешения. Запрет касается мужчин в возрасте от 17 до 45 лет.

Об этом сообщает Berliner Zeitung.

Теперь все граждане мужского пола должны получать разрешение от Центра карьеры Бундесвера Правительство страны также намерено увеличить численность войск Бундесвера к 2035 году с нынешних примерно 184 000 до 255 000–270 000 солдат.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:26
Ответ дляКудряшка Сью
Ну наконец то я увижу 5ю статью НАТО не на бумаге. Фух.
Польское правительство печатает и рассылает брошюры, содержащие четкий план действий в чрезвычайных ситуациях – от террористических актов до полномасштабного военного конфликта.

Пухнасті штани• 04 апреля в 10:27
Ответ дляШукаю стакан
Вот именно, сегодня 4.04.2026
Жаль что статья не 3.04.2026, это бы все решило
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:27
Ответ дляПухнасті штани
Специально для вас
17 ноября 2025
https://24tv.ua/geopolitics/ru/rossija-gotovitsja-...
Что за говносайт на русском языке?
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:27
Ответ дляШукаю стакан
Что за говносайт на русском языке?
Премьер-министр Дональд Туск сообщил, что уже доставлено более 4 миллионов экземпляров.

«Руководство по безопасности шаг за шагом попадает в каждый дом, непосредственно в руки граждан», — отметил он.
Что внутри?
Брошюра, которую журналисты называют «жутким», дает советы, как действовать в случаях:
применение ядерного и химического оружия ;
массированных кибератак и отключения связи;
дезинформационных кампаний и диверсий.
В тексте прямо сказано о причинах такой подготовки: «Угрозы, с которыми сталкивается Польша, существенно выросли за последние годы. Война за нашей восточной границей [в Украине – ред.] также влияет на наше чувство безопасности».
Розумна Губка• 04 апреля в 10:28
І як його накинути гівно на вентилятор, да, автор? Вже друга тема а не накидується
Пані з калабані• 04 апреля в 10:28
Ответ дляТракторні війська
Нет смысла что-то доказывать троллям - они все равно продолжат свое брехать
Завдання таке у них
Тракторні війська• 04 апреля в 10:28
Ответ дляШукаю стакан
Что за бред. У коллеги сын приехал. Как закроют границы?
Это брехня
Никаких закрытых границ нет

Меньше троллей читайте
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:31
Ответ дляТракторні війська
Это брехня
Никаких закрытых границ нет

Меньше троллей читайте
Да я в курсе. Живу в Польше и смотрю, как бедные поляки озабочены войной. У них Пасха и на носу Majówka i wakacje. Все мысли только об этом
Тракторні війська• 04 апреля в 10:31
Ответ дляРозумна Губка
Уже таких тем 5 или больше было

Тролли не дремлют

Marinamariana• 04 апреля в 10:32
Ответ дляМоторошні троянди
Мобилизация.Германия готовится к войне
Странно . Уже разведка сообщила ихняя что Рашка готовит нападение на Германию ?😁🤭
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:32
Ответ дляШукаю стакан
Почти как украинцы 31 .12.2021
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:33
Ответ дляПухнасті штани
Почти как украинцы 31 .12.2021
Угомонитесь уже, наклепали кучу тем
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:33
Ответ дляШукаю стакан
Угомонитесь уже, наклепали кучу тем
Еще просьбы предложения будут?
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:46
Ответ дляПухнасті штани
Еще просьбы предложения будут?
Удалено администрацией...
Завжди з рушником• 04 апреля в 10:46
Ответ дляПтица Говоруша
У них еще войны нет а уже закрывают
Орали тут что мы единственная страна где закрыты границы мужчинам)))
Ну чого ж єдина? Ще є Ерітрея:
Шукаю стакан• 04 апреля в 10:47
Ответ дляПухнасті штани
Почти как украинцы 31 .12.2021
А почему не 23.02.22?
Пухнасті штани• 04 апреля в 11:24
Ответ дляШукаю стакан
А почему не 23.02.22?
Потому что все были бухие на день Советской армии и ВМФ
Потужна махіна• 04 апреля в 11:47
Ответ дляМолчунья
Юзик усміхається вам, правою рукою він смажить яєчка на сковорідці, а лівою смикає і чухає. Тільки завдяки таким, як ви, він зміг стати Народним Депутатом України.
Удалено администрацией...
Молчунья• 04 апреля в 11:49
Ответ дляПотужна махіна
Удалено администрацией...
Вірю, вірю. Ніхто не голосував, ніхто. Кого не спитаєш, усі були проти.

Потужна махіна• 04 апреля в 11:50
Ответ дляМоторошні троянди
Девочки,кто в курсе инвалидов и многодетных тоже не выпускают из страны?????
Народіть своїм інвалідним штаням ще трьох дітей, розлучіться з ним і одружіть його на його тещі, у якої цукровий діабет.
КараПузовна• 04 апреля в 12:03
ключевое до 45ти!!! у нас вчера знакомого возле лавины трц упаковали 62 года и выбивают подписание контракта ,жена в истерике адвоката просила
Перша скрипка• 04 апреля в 12:07
Ответ дляМоторошні троянди
Мобилизация.Германия готовится к войне
Не смешите….
Перша скрипка• 04 апреля в 12:08
Ответ дляПухнасті штани
Надеюсь Германия откроет второй фронт и Украине будет легче
Не откроет, легче нам не станет
Перша скрипка• 04 апреля в 12:12
Ответ дляЛаскове телятко
Зелёная ботоферма со вчерашнего дня неутомимо трудиться, стараясь перевести стрелки с Зе и его миньонов тцкашников.
А по факту, если читать глазами, а не сракой:
для молодых мужчин с гражданством Германии сменили правила военного учёта. Теперь они должны уведомлять о выезде с Германии на более чем три месяца. Это именно уведомление, так как служба добровольная и ответственность не предусмотрена. Всё!
Думают стрелки перевести с творящегося в нас беспредела
+1, а боты разносят и радуются как дети)
Пухнасті штани• 04 апреля в 12:14
Ответ дляПерша скрипка
Не откроет, легче нам не станет
Если рашисты снимут снимут часть ресурсов с Украины и перекинут на Европу станет.
Khmelnichanka• 04 апреля в 12:17
Ответ дляЛаскове телятко
Саме так.
І дуже «цікаво» спостерігати, як майстерно перекручують і викривляють інформацію.
Редиска Я• 04 апреля в 12:23
Бред , не читайте вкиды русских
Тріль підпільний• 04 апреля в 12:31
Ответ дляЛаскове телятко
Ну що ж ви так, всю зп мані збили, паски не матиме за що тепер купити…
По темі- форум стає просто сміттєзвалищем новин від неадекватних..
13чудоСВЕТА• 04 апреля в 12:42
Ответ дляПухнасті штани
Могут даже нашими съипунами воевать.
Галя-краля• 04 апреля в 12:46
Ответ дляМоторошні троянди
Мобилизация.Германия готовится к войне
Я за них искренне рада