Моторошні троянди• 04 апреля в 09:27

Германия закрыла границы!!!

Немцам запретили покидать Германию без разрешения Бундесвера - Berliner Zeitung
23:18, 3 апреля 2026 Мужчины больше не смогут свободно покинуть Германию Мужчинам больше не разрешается выезжать из Германии без разрешения. Запрет касается мужчин в возрасте от 17 до 45 лет.

Об этом сообщает Berliner Zeitung.

Теперь все граждане мужского пола должны получать разрешение от Центра карьеры Бундесвера Правительство страны также намерено увеличить численность войск Бундесвера к 2035 году с нынешних примерно 184 000 до 255 000–270 000 солдат.
Тракторні війська• 04 апреля в 09:54
Ответ дляНаливайКа
До закрытых границ не додумался даже Талибан, когда пришел к власти в 2021 году, до этого не додумались даже те, кто многими признается террористической организацией, а о демократической Германии вообще молчу… просто они выдают желаемое за действительное и на полном серьезные верят, что также поступали бы все, но им на зло, так не поступает никто… ни Сирия, ни Израиль, ни Иран, поэтому создают для себя альтернативную реальность и сами в нее верят
Это вы верите во всякую чушь, написанную СМИ

Пухнасті штани• 04 апреля в 09:54
Ответ дляТа никада в жизни
Да хоть вселенная, никто не воюет стариками кроме Украины!
Тут согласна. Надеюсь мамсикам в Германии дадут паспорта и они пойдут защищать фатерлянд
Тракторні війська• 04 апреля в 09:54
Ответ дляНай хоч раз
А кордони закрила тільки Німеччина? А інші чого чекають?
Никто ничего не закрывал
Ласкове телятко• 04 апреля в 09:55
Ответ дляМолчунья
Не може наш Вовочка бути найгіршим! Він – найкращий! Він – мамина радість!
На западной говорят так: ’Краще б тебе мати на жаливу вистяла!’ 😂😂😂
Почемучка• 04 апреля в 09:57
Ответ дляМоторошні троянди
Девочки,кто в курсе инвалидов и многодетных тоже не выпускают из страны?????
Откуда?
Мадам Тю-лю-лю• 04 апреля в 09:57
Ответ дляЛаскове телятко
Зелёная ботоферма со вчерашнего дня неутомимо трудиться, стараясь перевести стрелки с Зе и его миньонов тцкашников.
А по факту, если читать глазами, а не сракой:
для молодых мужчин с гражданством Германии сменили правила военного учёта. Теперь они должны уведомлять о выезде с Германии на более чем три месяца. Это именно уведомление, так как служба добровольная и ответственность не предусмотрена. Всё!
Думают стрелки перевести с творящегося в нас беспредела
Так и есть, и чуть ли не каждый час здесь появляется эта ’сенсация’ с попыткой оправдать творящийся в Украине беспредел.
Молчунья• 04 апреля в 09:57
Ответ дляТа никада в жизни
Тракторні війська• 04 апреля в 09:58
Ответ дляПочемучка
Синемордым не доходит? Не выпускают - это не выпускают фактически. А так в турцию слетать смогут, более того в ес границы размыты , или вы думаете что сегодня с уттра чел на авто с Дрездена не попадет в ПрагУ?
Тролли развлекаются
И те неумные, которые верят в эту чушь о закрытых границах
Молчунья• 04 апреля в 09:58
Ответ дляТа никада в жизни
Прокляті американці навіть у війні з інопланетянами ветеранів задіяли, а ви на Вовочку намовляєте!

Та никада в жизни• 04 апреля в 09:58
Ответ дляМолчунья
https://www.youtube.com/watch?v=V2sMIR4mNA4
Кино и немцы)))
вкрации• 04 апреля в 09:58
Ответ дляМоторошні троянди
Мобилизация.Германия готовится к войне
Ну всё!
«Дойче зольдатен, унтер официрен»…
Тракторні війська• 04 апреля в 10:00
Ответ дляПухнасті штани
В ваших мечтах - уже всем дали паспорта и уже все на фронте
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:00
Ответ дляТракторні війська
Это реальность ближайшего времени.
вкрации• 04 апреля в 10:00
Ответ дляНай хоч раз
А Німеччина планує собою закрити Прибалтику?
Есть страны Балтии
Тракторні війська• 04 апреля в 10:01
Ответ дляПухнасті штани
Это реальность ближайшего времени.
Ага, всем раздают паспорта

Какие смешные тролли
сама себе прекрасная• 04 апреля в 10:01
Ответ дляМоторошні троянди
Границы мужикам просто так не закрывают!Что то будет
А почему вы не пишете, что запретили выезд дольше, чем на 3 месяца?
вкрации• 04 апреля в 10:02
Ответ дляМоторошні троянди
И многодетных инвалидов тоже)
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:02
Ответ дляТракторні війська
Ага, всем раздают паспорта

Какие смешные тролли
Зачем раздавать. Сами побегут оформлять. Ведь тут каждый день пишут что молодежи делать нечего в Украине, пусть устраиваются в Германии. Самое время
Тракторні війська• 04 апреля в 10:03
Ответ длясама себе прекрасная
А зачем? Тролли должны разгонять неправду - у них такая работа

И это не запрет, а просто уведомление, если хочешь выехать на дольше чем три месяца

вкрации• 04 апреля в 10:04
Ответ дляПухнасті штани
Не зря немцы до сир пор наших беженцев ( и мужиков включительно) принимают
Пані з калабані• 04 апреля в 10:04
Ответ дляЛаскове телятко
Всіх вивели на працю, щоб затирати те, що в Україні коїться.
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:05
Ответ длявкрации
Они не дураки, думать умеют!
вкрации• 04 апреля в 10:06
Ответ дляПухнасті штани
Они не дураки, думать умеют!
В этом никто не сомневается
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:06
Ответ длявкрации
В этом никто не сомневается
Коренные немцы будут служить, а мамсы тащиться? Мало вериться..
Пані з калабані• 04 апреля в 10:07
Ответ дляПухнасті штани
Триндичіха, паспорт це право, а не обов´язок. Це тільки раша насильно проводить паспортизацію.
автор Моторошні троянди • 04 апреля в 10:07
Женщин тоже скоро выпусть не будут,во многих европейских странах женская мобилизация есть
автор Моторошні троянди • 04 апреля в 10:08
Ответ дляПухнасті штани
Я больше чем уверена,что коренные немцы воевать не будут,а беженцы
Пухнасті штани• 04 апреля в 10:08
Ответ дляМоторошні троянди
Для современной армии женщины это мощная сила, для европейских имею в в иду
Ответ длявкрации
В этом никто не сомневается
Война на носу.Мобилизация у немцев
Немцы готовятся к войне