Моторошні троянди• 04 апреля в 09:27

Германия закрыла границы!!!

Немцам запретили покидать Германию без разрешения Бундесвера - Berliner Zeitung
23:18, 3 апреля 2026 Мужчины больше не смогут свободно покинуть Германию Мужчинам больше не разрешается выезжать из Германии без разрешения. Запрет касается мужчин в возрасте от 17 до 45 лет.

Об этом сообщает Berliner Zeitung.

Теперь все граждане мужского пола должны получать разрешение от Центра карьеры Бундесвера Правительство страны также намерено увеличить численность войск Бундесвера к 2035 году с нынешних примерно 184 000 до 255 000–270 000 солдат.
Пухнасті штани• 04 апреля в 12:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Могут даже нашими съипунами воевать.

вкрации• 04 апреля в 13:03
Ответ дляMarinamariana
Странно . Уже разведка сообщила ихняя что Рашка готовит нападение на Германию ?😁🤭
С моря
Нетутешня• 04 апреля в 13:16
«Если выезжаешь дольше чем на 3 месяца» этого вам ваши знания немецкого А1 не дали понять?))
Мамкиня доця• 04 апреля в 13:17
Ответ дляСалт
Мова йде про довготривалі поїздки довші за 3х місяці. Читаємо оригінал
В пості автора про 3 місяці нічого не сказано. І рідко хто знайде джерело інформації. Ось так і розганяється паніка і люди, в більшості своїй, ведуться на такі провокації.
Мамаша в бигудях• 04 апреля в 13:19
Ответ дляМоторошні троянди
Мобилизация.Германия готовится к войне
Gpt!!!Швидше за все це:

❌ або повністю вигадана новина
❌ або перекручення теми про:
резервістів
військові обов’язки
чи обговорення можливих змін (а не факт)
Висновок

👉 Ні, у Німеччині НЕ забороняли чоловікам виїжджати
👉 Ніякого дозволу Бундесверу для виїзду немає

✅ Рівень впевненості: високий
Проработник• 04 апреля в 13:26
Сегодня вышла, на штрассах куча блокпостов, немецких мужиков с пивными кружками прям в кафе хватают немецкие полицаи в балаклавах и за ноги тащат в бусы под крики фрау и киндеров
Будьте так ласкаві• 04 апреля в 14:13
Так-товоно так, да тільки трішечки не так) ’Детали-бог!’
маска Ілона• 04 апреля в 16:21
Ответ дляМоторошні троянди
Женщинам пока выезжать можно
Автор,это военообязаным скорее всего,в Польше так
Оце так цабе• 04 апреля в 17:47
Ответ дляЛаскове телятко
Зелёная ботоферма со вчерашнего дня неутомимо трудиться, стараясь перевести стрелки с Зе и его миньонов тцкашников.
А по факту, если читать глазами, а не сракой:
для молодых мужчин с гражданством Германии сменили правила военного учёта. Теперь они должны уведомлять о выезде с Германии на более чем три месяца. Это именно уведомление, так как служба добровольная и ответственность не предусмотрена. Всё!
Думают стрелки перевести с творящегося в нас беспредела
вы на Зе помешаны я смотрю)) прям любое действие в мире призвано отвлчеь внимание какой-то тетки от тцк, ага

Лукава_Кiшка• 04 апреля в 18:01
Ответ дляМоторошні троянди
Границы мужикам просто так не закрывают!Что то будет
Жду
Иначе жалоба и бан!