Каляка маляка• 04 апреля в 18:33
Что может быть в голове продавца кур на базаре, если она отказалась
показать и продать покупателю окорочек ?Зачем больных людей допускают к прилавку и обслуживанию покупателей?
Домовенок Кузя• 04 апреля в 20:16
Нужно покупать только левую ножку, хорошо обшмаленую, без лишних кусков жира. И крупную.
Продавец обязана показать, а если замороженые-то взять ящик, разбить палету, и подобрать окорочка из тех, на которые укажет покупатель, и обязаны дать осмотреть со всех сторон.
Дуняша• 04 апреля в 20:21
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Продавец на рынке был прав🙈
Творю чудеса• 04 апреля в 20:37
Ответ дляКаляка маляка
Удалено администрацией...
Каляка маляка
• 04 апреля в 21:13
Ответ дляДуняша
Продавец на рынке был прав🙈
Удалено администрацией...
Каляка маляка
• 04 апреля в 21:14
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...