Я тертий жук• 05 апреля в 10:51

Заказала паст себе на 1400

И это со скидкой на ДР. Зубных паст, их конечно на долго хватит. Но блин, муж ругается
Борщичок• 05 апреля в 12:45
Ответ дляКоролеВешна
А что не так с пастой Лесной бальзам?
склад

КоролеВешна• 05 апреля в 12:47
Ответ дляБорщичок
склад
И что вам не нравится в составе
КоролеВешна• 05 апреля в 12:52
Ответ дляБорщичок
склад
Aqua, Silica, Sorbitol, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Abies Sibirica Leaf Extract, Picea Leaf Extract, Pine Leaf Extract, Polyprenol, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Powder, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Achillea Millefolium Extract, Hypericum Perforatum Flower / Leaf / Stem Extract, Chelidonium Majus Extract, Turpentine, Juniperus Communis Fruit Extract, Sodium Monofluorophosphate, Citric Acid, Glycerin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Phenoxyethanol, Phosphoric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891.
КоролеВешна• 05 апреля в 12:54
Ответ дляБорщичок
склад
В пасте автора Wild больше фтора
Помидорина• 05 апреля в 12:59
Ответ дляКоролеВешна
И что вам не нравится в составе
SLS в складі - повне табу має бути.
Борщичок• 05 апреля в 13:52
Ответ дляКоролеВешна
sls - друге в складі, тобто там його багато.