Почемучка• 05 апреля в 11:46
Родители не хотят лечиться
Анализы плохие,тянут не хотят записываться к врачу. Высокий сахар и давление. Сидят на жопе ровно,едят сладкое((Ещё не старые,60 лет,а ведь этот может закончиться инсультом. У других в таком возрасте еще бегают,работают,а мои лежат целый день. Как убедить пойти к врачу,хотя бы контролировать давление?
Апрель Ивановна• 05 апреля в 21:06
Ответ длясказочное_Бали
Це їхній вибір, якщо вони самі себе доглядатимуть. В якщо догляд за ними ляже на дітей, то це вже не тільки їхній вибір.
Якщо діти бояться, що на них ляже догляд - вони повинні ще вчиняти якісь дії, крім роздавання безцінних порад.
Все буде• 05 апреля в 21:56
Ответ дляАпрель Ивановна
Організуйте безкоштовно і в державній. Беріть, записуйте і ведіть за ручку. Він не хоче тим займатись і я його розумію прекрасно - той іще квест наша державна медицина.
Ми в іншому місті живемо.
І працюємо.
В тому числі, щоб утримувати його.
Чи за свій рахунок відпустку брати? Тоді за що жити?
Це йому треба, не нам.
І працюємо.
В тому числі, щоб утримувати його.
Це йому треба, не нам.
Апрель Ивановна• 05 апреля в 22:30
Ответ дляВсе буде
Ми в іншому місті живемо.
І працюємо.
В тому числі, щоб утримувати його.
Це йому треба, не нам.
І працюємо.
В тому числі, щоб утримувати його.
Це йому треба, не нам.
Йому, як бачите, не треба.
Все буде• 05 апреля в 22:59
Ответ дляАпрель Ивановна
Йому, як бачите, не треба.
То чого він ниє? Чого нерви нам трепе?
Чи йому просто треба тріпати нам нерви?
Chaterbox• 06 апреля в 11:37
Ответ дляБрехушечка
Ну так у них есть эти не космические деньги на диету и таблетки?
А на разгребание побочек от приема таблеток тоже есть деньги?
Или средств хватит сходить послушать рекомендации терапевта и расстроиться?
Вы привозите им диетические продукты, а они покупают вредное? Или только даёте бесплатные советы?
Вот не надо делать проблему на ровном месте. Какие отдельно диетические нужны? Не надо жрать жареное, мучное, колбасы, на эти деньги покупать те же гомилки по 100 грн кило - это белоук чистый, а не колбаса с глутаматами по 300 кило.
Лучше есть картошку, чем макароны, но отварную но это же морочиться, да? Чистить, резать. Хотя я бросаю в мультиварку в мундире ,варю, потом чищу. Идеальная получается без жарок и масел.
Салат из капусты сделать.
Антигипертензивные, статины и Глюкофаж от сахара - это всё бесплатно по эл рецепту.
Никто же шевелиться не хочет, даже узнать.
Салат из капусты сделать.
Chaterbox• 06 апреля в 11:38
Ответ дляАпрель Ивановна
Запхати волоком тушу до машини?