АдеКВАтная• 05 апреля в 14:55
Какая ваша любимая серия из мульта Том и джери?
У меня,когда том всю ночь гулял с дружками а потом хозяйка запретила ему спать ))
Колдунья-вещунья• 05 апреля в 15:03
если Том и Джерри, то сразу вспоминаю вот эту песенку, потом серию про дядюшку и малыша-подкидыша в памперсе
Смотрела в детстве все серии еще в одноголосом переводе на VHS, а потом в оригинале с моими детьми уже в их детстве
Шпондєр• 05 апреля в 15:08
Я люблю про щенка, его нельзя было будить и шуметь, а том и Джерри не могли
Дракон2000• 05 апреля в 19:59
не люблю этот мульт, считаю пропагандой жестокости! Тот же ’Ну, погоди’ лучше в 100 раз! Я уж не говорю про музыкальную составляющую ’Ну, погоди’! Ваше американское фуфло рядом не валялось!