Ростки жимолости• 06 апреля в 01:08

Опасно ли постоянно ходить с повышенным кортизолом?

Айпишница• 06 апреля в 01:09
Лежать не так опасно

Звожу з розуму• 06 апреля в 01:10
А як ви визначили, що він підвищений та ще й постійно?
Приму в дар• 06 апреля в 01:45
Якби не кортизол, люди б зранку не прокидались. Якраз він підвищується і будить організм
автор Ростки жимолости • 06 апреля в 02:42
Ответ дляЗвожу з розуму
Отеки, часто с вечера посплю а потом не могу заснуть, живот растет как только чуть набираю вес, бывают панические атаки по ночам. Вчера ночью вот плохо было.
Та прям багіня• 06 апреля в 03:17
Ответ дляРостки жимолости
Плохо, конечно. Повышенный уровень стресса, который определяется стабильно завышенным кортизолом, является прекрасной почвой для тяжелейших заболеваний, так как постоянно подтачивает иммунную систему.
автор Ростки жимолости • 06 апреля в 03:23
Ответ дляТа прям багіня
А как его понизить?
Та прям багіня• 06 апреля в 03:36
Ответ дляРостки жимолости
А как его понизить?
Медикаментозно или с помощью процедур медицинского характера напрямую никак. Есть перечень определенных общих рекомендаций вроде соблюдения режима, дыхательных практик, физических нагрузок легких, в особенности пешие прогулки рекомендуются, уход за домашними животными приветствуется. Да погуглите, миллион есть советов, но если вас уже панички хватают регулярно, то толку от них чуть. Идите к психотерапевту.
БоВжеВільна• 06 апреля в 06:47
Ответ дляРостки жимолости
А как его понизить?
Убрать причину стресса.
Пропить успокоительные, магний В6, снотворное на ночь, психотерапия и тд...
Роздратована шкіра• 06 апреля в 07:41
Ответ дляРостки жимолости
А как его понизить?
Заспокійливими. Якщо вже взагалі капець - антидепресантами.

Захекалася читать• 06 апреля в 07:42
Ответ дляБоВжеВільна
Убрать причину стресса.
А если убрать причину стресса невозможно, то выхода нет?
БоВжеВільна• 06 апреля в 08:12
Ответ дляЗахекалася читать
Нет таких причин
Захекалася читать• 06 апреля в 08:21
Ответ дляБоВжеВільна
Нет таких причин
Взрывы и прилеты каждый день по жилым домам пятый год не причина? Харьков. Выехать нет возможности.
БоВжеВільна• 06 апреля в 11:29
Ответ дляЗахекалася читать
К этому уже адаптировались или уехали. Не выдумывайте и не накручивайте себя.
От этого лучше не будет.
Я ещё понимаю, когда муж/сын на фронте, тогда идёт постоянное переживание и невозможно исправить.