Кому там слова не давали• 06 апреля в 08:59
Как в приложении Xiaomi home на робот пылесос выставить время больше 10 мин?
Вообще не пойму, пишет сделайте карту, а у меня квартира не большая и уборка либо в комнате на ковре, либо в кухне. Вот как увеличить время, потому что 10 минут маловато:((( постоянно клацать не хочется
Мона Лиза• 06 апреля в 09:05
ЛюблюДевчонок• 06 апреля в 09:12
Есть разные режимы уборки. Запускаете пусть прорисует карту, далее выбираете режим.У меня 2 пылика. На турборежиме дольше убираться будет.