Леди Г• 06 апреля в 15:19
Які у вас стосунки із сестрою чоловіка?
Дую на вітер• 06 апреля в 15:21
Дзеркальні.
Я повністю нейтральна до всіх,лагідна і добра.Але тільки якщо так само і до мене відносяться Поки все добре,і маю надію що так і буде й надалі.
Танго утрьох• 06 апреля в 15:21
У мого тільки брат.
Нормальні стосунки з його сім´єю. Вітаємо зі святами, іноді зустрічаємось. Допомагаємо один одному при потребі
И.О. людини• 06 апреля в 15:21
Класні. Ми подруги. Вона молодша на 9 років, але це не завадило. Разом тусуємось як є можливість.
Поторописька• 06 апреля в 15:22
Я і є сестра чоловіка) Послухаю))) Якщо що, у нас із невісткою нормальні хороші відносини👍
Борисфенка• 06 апреля в 15:23
Чудові стосунки. Буває, раз на рік люто сваримося, пару місяців мовчанки, потім знову миримося і все до ладу
Кров з молоком• 06 апреля в 15:23
Никаких. Как и у него с ней, но там клинический случай. Даже попрощаться с матерью перед смертью не приехала, хотя тянула с нее всю жизнь.
Одна_на_всей_планете• 06 апреля в 15:24
Были нормальные, но она пришибленная очень. Муж с ней панькаеться, меня так это бесит до ужаса.
дожену і ощасливлю• 06 апреля в 15:25
Вначале наших отношений с мужем, она вела себя подло по отношению ко мне, всячески пыталась нас рассорить, прошло много лет, она извинилась, но желания пускать ее в нашу жизнь нет, видимся редко на праздниках, держу дистанцию, это не мой человек
Некомильфо• 06 апреля в 15:25
Поки чоловік був живий, то якось ми одна одну терпіли.
Після його смерті добряче посварилися. Не так я , бачте, з нею розмовляю.
Из Виа-гры• 06 апреля в 15:25
Отличные отношения со всеми 4 сестрами, все в разных частях мира, по видеосвязи общаемся часто
дожену і ощасливлю• 06 апреля в 15:26
Ответ дляИз Виа-гры
Чем дальше, тем роднее))
Смешнюча• 06 апреля в 15:27
У мужа брат, но у него жена с прибабахом, поэтому почти не общаемся. Зато есть двоюродная сестра, которая активно лезла к нам в семью. Я с ней нейтрально вежлива при встречах, но не общаюсь, нет ничего общего.
Яичница с беконом• 06 апреля в 15:28
Выбирала мужа без братьев и сестер чтобы не было бедных родственников и застолий
Удальонка• 06 апреля в 15:28
Да никаких по сути.
Лет 5 назад она сказала мужу, ’извини за правду, но ты подкаблучник’. Муж поржал, говорит, ну ок. Теперь о нашей семье она знает минимум, который ей рассказывает свекровь, а у нас есть семейный мем
А еще, учитывая что у свекрови как-раз дочь и сын, то мы классический пример анекдота, когда у доченьки зятек молодец, возит по курортам, дарит меха-бриллианты, а сыну попалась выдра, то на курорт ее жопу свози, то бриллианты с бедного мальчика требует.
Кусюче сонечко• 06 апреля в 15:36
Никаких. Она их сломала своими поступками. Мое хорошее отношение закончилось 10 лет назад.
я Кукарача• 06 апреля в 15:39
Ответ дляЯичница с беконом
Це точно.