Пожмаковна• 06 апреля в 22:16

Кто делал натальную карту чисто из любопытства, а потом вдруг поймал себя

на мысли, что начал объяснять половину своей жизни?
Алина-1240• 06 апреля в 22:17
Не

Сладкий лимончик• 06 апреля в 22:17
Что угодно можно притянуть за уши в эту карту
осень харашо• 06 апреля в 22:20
Ответ дляАлина-1240
Не
До речі, а ви хто по гороскопу?
Сладкий лимончик• 06 апреля в 22:22
Ответ дляосень харашо
До речі, а ви хто по гороскопу?
Думаю Овен
Алина-1240• 06 апреля в 22:23
Ответ дляосень харашо
До речі, а ви хто по гороскопу?
Рак
Амбасадор щастя• 06 апреля в 22:24
Я делала. Ничего не рассказывая астрологу. И она все рассказала по моей карте. И что брак после 40. А до этого одиночество. Это правда. Я замуж вышла в 42 года она не могла этого знать. В карте прописано когда брак и с кем. Уменя так и вышло. Она так и сказала - ваш муж или военный или хирург или силовые структуры, т.е. чел имеющий дело с хол.оружием. он у меня хирург. Делала все до войны еще. Еще сказала, что поменяю место жительства на очень далекое. Это праада. В прошлом году мы с мужем выехали в Америку.
Алина-1240• 06 апреля в 22:29
Ответ дляАмбасадор щастя
Совсем похоже, а еще проктолог, повар холодного цеха, сапожник, мясник😂

Ку ка ку ка ку• 06 апреля в 22:37
Ответ дляАлина-1240
Рак
Я рак . Все что написано в гороскопе бредятина полнейшая. Смешно , когда спрашивают кто по гороскопу , я говорю рак и они удивляются. А потом а акцедент у тебя какой , говорю в скорпионе, а ну тогда все понятно . Сестра такой фигней страдает и скидывает мне постоянно
Алина-1240• 06 апреля в 22:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Посмотрите любой гороскоп) это вода, с каждого чет про себя найти можно
Алина-1240• 06 апреля в 22:39
Ответ дляКу ка ку ка ку
Но веру в чудо у людей нельзя отбирать) кому то легче с гороскопом
Амбасадор щастя• 06 апреля в 22:42
Ответ дляАлина-1240
Ну эти профессии не назвала.не технарь..не экономист./юрист/финансист. Как обычно у мч. А именно тот кто ежедневно держит в руках холодное оружие. Такое угадать сложно. Попала в точку. Хирург.режет ежедневно скальпелем.
Алина-1240• 06 апреля в 22:43
Ответ дляАмбасадор щастя
Скальпель это не холодное оружие, а мед инструмент😃
Тётушка Лошадь• 06 апреля в 23:33
Не знаю, что и у кого не сходится. Я смотрю по звездам, по натальной карте, карты таро. Все сходится у меня самой и у людей. Сейчас каждый специалист в сфере эзотерики и астрологии, но реально стоящих минимум.
Пасхальний тролік• 07 апреля в 00:35
Ответ дляАлина-1240
Рак
блиииин......
Не обижаюсь• 07 апреля в 02:49
Ответ дляТётушка Лошадь
А у меня не сходится. У меня лев на асц и солнце в 10 доме ,Меркурий в 11 и со слов астролога я должна блистать и быть чуть ли не звездой,а я наоборот серая мышка и мне это нравится. Я ни к чему не стремлюсь в жизни. Никогда не хотела выделятся и блистать.
Тётушка Лошадь• 07 апреля в 05:53
Ответ дляНе обижаюсь
Вы живете в минусе, по натальной карте.
Амбасадор щастя• 07 апреля в 08:39
Ответ дляАлина-1240
Алина, вы полная дура. Лучше молчать вам нежели писать. Скальпель это нож, которым можно убить. Это оружие своего рода и надо быть конченой тупой чтоб этого не понимать.
Амбасадор щастя• 07 апреля в 08:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы живете в минусе, по натальной карте.
Именно.
Не обижаюсь• 07 апреля в 11:21
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы живете в минусе, по натальной карте.
Ну видимо многие так живут

Тётушка Лошадь• 07 апреля в 11:40
Ответ дляНе обижаюсь
Ну видимо многие так живут
Выводите в плюс. Арканы свои смотрите в + и в минусе. Поймете, как вы живете сейчас и что можно сделать
Не обижаюсь• 07 апреля в 12:04
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет и не хочу ничего менять
Не обижаюсь• 07 апреля в 12:04
Ответ дляТётушка Лошадь
И что за арканы?
Алина-1240• 07 апреля в 13:00
Ответ дляАмбасадор щастя
Можно и метлой убить)) но это не оружие😂
Тётушка Лошадь• 07 апреля в 13:41
Ответ дляНе обижаюсь
И что за арканы?
В натальной карте своей смотрите
Не обижаюсь• 07 апреля в 15:01
Ответ дляТётушка Лошадь
В натальной карте своей смотрите
Не нахожу
Амбасадор щастя• 07 апреля в 15:24
Ответ дляАлина-1240
с такой дурой как ты и говорить нечего. когда ты тупая с рождения,то это навсегда. лучше молчи
Алина-1240• 07 апреля в 15:45
Ответ дляАмбасадор щастя
😂
saveme• 07 апреля в 16:11
Ответ дляНе обижаюсь
Не нахожу
На год аркан какой или дата рождения нужна, чтобы посмотреть что вас ждет. Если нужно - пишите посмотрю.
Не обижаюсь• 07 апреля в 18:57
Ответ дляsaveme
В личку можно?
saveme• 07 апреля в 19:26
Ответ дляНе обижаюсь
В личку можно?
Ну да