Мизимец• 06 апреля в 22:42

Невже я приречена?

Колись попала в 17 років до однієї бабки. Вона нагадала що все життя в мене сльози. От так і живу. Зараз ще гірше.
Я так розумію вже я доходжу до кінця.
Бо вона не розказала що далі буде. Заміжжя, дитина, а далі все більше нічого.
Значить не хотіла мене розстрілювати. Значить бачила що моє самогубство
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:03
Ответ дляМизимец
Отож бо вона і не сказала. А я бачу по собі що мені вже кінець. Що я себе убью і на цьому кінець
Вернись к бабке, она вам поможет

Баба на горошині• 06 апреля в 23:03
Ответ дляМизимец
Дивилася секрет в 2008 році. Значить я недостатньо візіалізувала раз нарвалася на мошенніків в Німеччині. За що мені то все?
Пересмотрите, его не лишним будет пересмотреть)
Трудности в жизни были и будут всегда. Все зависит от вашей реакции на события. Мы способны менять судьбу, если захотим. Важно верить, и если вам трудно, молитесь.

Визуализация это не все. Важно то, что вычувствуете каждый день. То, что вы чувствуете, того в вашей жизни будет все больше. Позволите или нет плохим событиям сломать вас или будете искать во всем урок - ваш выбор.
Фима Собак• 06 апреля в 23:04
Ответ дляБаба на горошині
Посмотрите фильм ’Секрет’ 2006)
Послушайте или прочитайте книгу ’Книга про счастье номер 1’, автор Марси Шимофф
Ваша жизнь изменится, гарантирую)
😉
Посмотрите на темы тролля?
Какие фильмы?
автор Мизимец • 06 апреля в 23:04
Ответ дляСвезло так свезло
Значить не хотіла мене розстрілювати
АХАХАХАХА, зря не хотела, ох, зря, вы уже весь мир заипали своим бредом
Розстраювати. Але краще б постріляла ще тоді
ХтоЯкщоНеЯ• 06 апреля в 23:05
Ответ дляМизимец
Якби ж я була трольом. Жалко що це правда. Звідки така віра в бабок? Завдяки моїй бабусі, вона мене як я хворіла по всяким зназаркам замість врачів тягала, навіть коли я ногу підвертала. От я з дитинства вірила в це. Це вона мене тоді потягла на гадання. Хотіла знати яка доля в мене буле
Ладно бабця у вас була неосвічена, але ви доросла жінка, яка живе в іншу епоху. Пориньте у світ психології хочаб, щоб зрозуміли чому ви до цього стану дійшли.
автор Мизимец • 06 апреля в 23:06
Ответ дляБаба на горошині

Я була в Німеччині щаслива, вже під кінець я депресцвала, бо чоловік кричав вертатися
автор Мизимец • 06 апреля в 23:06
Ответ дляБаба на горошині

Я такого уроках хлєбонула в Німеччині від тих мошенніків що за все життя таких проблем не було
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:07
Ответ дляМизимец
Начните вести тик ток, присмотров на этот сериал будет тьма, заработаете кучу денег
90x60x90• 06 апреля в 23:07
Ответ дляЯниЯ
Это вы та которая весь день строчит из Германии и обратно?
Та,що строчить їх щодня, по декілька.

автор Мизимец • 06 апреля в 23:07
Ответ дляСвезло так свезло
Я не переживу хейту з соцмереж. Там жесть
90x60x90• 06 апреля в 23:08
Ответ дляМизимец
У вас всі тролі. Я страждаю. Нікому не потрібна. Від мене вже всі знайомі відвернулися. Залишився тільки форум. Мені немає з ким поговорити
Тепер зрозуміло чому. А Ви не розумієте? Ви вже всіх заколумпепали
Свезло так свезло• 06 апреля в 23:08
Ответ дляМизимец
Нафига его читать, если у вас куча денег будет)
Баба на горошині• 06 апреля в 23:08
Ответ дляМизимец
Автор, вам нужно заняться собой и саморазвитием, а не ныть тут на форуме. Никто кроме вас самой вам не поможет. Чтобы изменить судьбу, нужно менять мышление, а не страдать страдать и страдать. Подумайте над этим.
Всего вам доброго!
автор Мизимец • 06 апреля в 23:09
Ответ дляСвезло так свезло
Я дуже ранима душа
Одна_на_всей_планете• 06 апреля в 23:15
Ответ дляМизимец
Тоді люди не знали що таке депресія. Там де я виросла депресії лікували горілкою і петлею
Як ти, д4ра, вже тут всіх задовбала.
Одна_на_всей_планете• 06 апреля в 23:17
Ответ дляМизимец
Якщо я зараз на повному позитиві заїду в Німеччину. ? Як думаєте , получится? Просто забити голову позитивом і позитив мені допоможе в міграційній, в лагепі і тд
Їдь, нехай тобі там голову полічать.
Червона рута• 06 апреля в 23:17
Ответ дляМизимец
То вона мене запрограмувала?
То ви сама себе програмуєте
ХвилювАллочка• 06 апреля в 23:34
Ответ дляМизимец
Бо такі ситуації завжди були. І як би я не старалася жити добре, у мене все отак і постійно плачу. Таке на долі мабуть написано
Автор прекращайте впадать в уныние, Ваша жизнь не может прерваться потому что ещё не время, не для этого Вы появились на свет, чтобы родить детей и в итоге по желанию уйти из жизни.
Это не сработает, по себе знаю.
Я тоже хотела оставить этот мир, потому что не видела смысла в своей жизни, но меня спасли, а спустя полгода, я обрела смысл жизни, и очень благодарна людям и врачам, за то что помогли мне остаться в живых.
автор Мизимец • 06 апреля в 23:35
Ответ дляХвилювАллочка
Это не сработает, по себе знаю.
Я підлітком хотіла це зробити. Мене спасли тоді, случайний перехожий не дав зробити намічене. Я іноді думаю, для чого мене спасли тоді? Я просто мучуся і страждаю

ХвилювАллочка• 06 апреля в 23:40
Ответ дляМизимец
Я в 27 лет решилась, а спустя 19 лет, обрела смысл жизни, ради которого мне не дали уйти из этого мира. Почему то я уверена что Вы скоро также поймёте ради чего стоит жить
автор Мизимец • 06 апреля в 23:42
Ответ дляХвилювАллочка
Мене навіть дитина моя не радує. Що я хочу залишити своє життя.
І питання: як ви 19 років протрималися до обретенія смислу і не вбили себе
ХвилювАллочка• 06 апреля в 23:47
Ответ дляМизимец
Я познакомилась с мужчиной после того как решила наложить на себя руки, он и помог мне продержаться 19 лет, чтобы не возникало мыслей повторить новую попытку более успешно.
Самоучка• 06 апреля в 23:55
Ответ дляМизимец
То вона мене запрограмувала?
Конечно это называется самосбывающееся пророчество.
Вам нужно сначала к психиатру если уже депрессия, а потом работать над своим сознанием с психотерапевтом в идеале. Вы сами пишите, что у вас такой кругозор. Вы изначально видите только негативное во всем. Это когнитивное искажение. Вам нужно научиться видеть и хорошее и ваша жизнь точно поменяется.
Наполеон Бонапарт• 06 апреля в 23:56
З власного досвіду можу порадити Ольгу (0994733577). Зверніться краще до неї
автор Мизимец • 06 апреля в 23:56
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бабка? Порчу зніме?
Самоучка• 06 апреля в 23:59
Ответ дляМизимец
Да не за что? Жизнь станет легче, когда вы поймете что это просто случайность. Да и просто жизнь. В жизни иногда случается всякое. Справились и идите дальше. Не стоит это годами мусолить, думать что в этом есть какой-то смысл.
На привозе• 07 апреля в 05:47
Ответ дляМизимец
Чого та бабка не сказала, вали дитино з України і буде тобі краще життя. Я б ще тоді звалила.
Ваша проблема - перекладывание ответственности на чужих людей
Білочкой назви• 07 апреля в 07:15
Ответ дляМизимец
Ви були щаслива, і через те строчили звідти теми з ниттям?
Психіатр - єдина людина, яка може вам допомогти
Білочкой назви• 07 апреля в 07:16
Ответ дляМизимец
Бабка? Порчу зніме?
Хуйорчу
Бегущаяпо• 07 апреля в 14:17
Ответ дляМизимец
Я всю жизнь жалею,что у меня нет детей,а вас не радует ваш ребенок.Как такое может быть?Это же ваша кровиночка.