Свезло так свезло• 06 апреля в 23:27

Алиментщик с долгом, на 10 лет старше

Списался с Зсу по состоянию здоровья.Нету ничего ни квартиры личной,ни прав,ни машины,встречались бы с таким?мне 40 лет,жилье свое
автор Свезло так свезло • 07 апреля в 12:47
Ответ дляСердючка
Имею опыт встреч с подобным экземпляром где-то в течение 5 лет и вот вам моё заключение

да я с ним бы встречалась потому что с такими мужиками обычно хороший секс и много романтики

но нет я бы не относилась серьёзно и не строила бы планов относительно него

я получила много приятных моментов в течение 5 лет потом он мне надоел и мы расстались у него так ничего и нету периодически созваниваемся делимся новостями Я понимаю что с деньгами у него плохо и периодически сбрасываю по 500 гривен на кофе так как понимаю что ему это нужно хотя он и не просит

но столько хороших воспоминаний осталось это всё-таки лучше чем ничего
А после него нашли хорошего мужчину?

Сердючка• 07 апреля в 13:46
Ответ дляСвезло так свезло
А после него нашли хорошего мужчину?
Да, даже при нём нашла хорошего мужчину
в общем-то и это и послужило причиной окончательного прекращения отношений да и страсти поостыли я поняла что всё-таки лучше положительный персонаж чем такой одинокий волк
С другой стороны если никого нету то как временный вариант - почему нет, одной тоже быть плохо

главное просто не зацикливаться и понимать что это временный вариант.