Свезло так свезло• 06 апреля в 23:27
Алиментщик с долгом, на 10 лет старше
Списался с Зсу по состоянию здоровья.Нету ничего ни квартиры личной,ни прав,ни машины,встречались бы с таким?мне 40 лет,жилье свое
Небоброїдка• 06 апреля в 23:35
Ответ дляСвезло так свезло
Где искать подскажите)
Для начала к психологу идите, разбираться в себе чтобы не собирать всякий биомусор
Железобетон• 06 апреля в 23:36
Паренек воевал,бабы должны задарма дааать я считаю
А тут хату и тачилу требует тетя 40 лет
Свезло так свезло
• 06 апреля в 23:38
Ответ дляЖелезобетон
А тут хату и тачилу требует тетя 40 лет
У тети это есть просто)хочется минимального равноправия)
Свезло так свезло
• 06 апреля в 23:38
Ответ дляНебоброїдка
Поздно уже наверное в 40 лет что-то менять)
Мир Мир Мир!• 06 апреля в 23:40
Ответ дляСвезло так свезло
Где искать подскажите)
А тиндер уже запретили?
Небоброїдка• 06 апреля в 23:41
Ответ дляСвезло так свезло
Не поздно. 40 это только меньшая половина жизни
Свезло так свезло
• 06 апреля в 23:41
Ответ дляМир Мир Мир!
А тиндер уже запретили?
Там нормальных попробуй найти ((
Мир Мир Мир!• 06 апреля в 23:42
Ответ дляЖелезобетон
А тут хату и тачилу требует тетя 40 лет
Пареньку полтишок
Мир Мир Мир!• 06 апреля в 23:42
Ответ дляСвезло так свезло
А вы всю жизнь по мусору?
Свезло так свезло
• 06 апреля в 23:42
Ответ дляНебоброїдка
Мне 40,он старше на 10 лет
Небоброїдка• 06 апреля в 23:43
Ответ дляСвезло так свезло
Мне 40,он старше на 10 лет
Да. Перечитала
Мир Мир Мир!• 06 апреля в 23:43
Ответ дляСвезло так свезло
Там нормальных попробуй найти ((
Меня, мою сестру, подруг моих мужья там нашли
Туся муся• 06 апреля в 23:45
Ответ дляСвезло так свезло
Для создания семьи или просто секс?детей хочет еще
Встречала б бы если зацепил, но для удовольствия.
Куда там дети- самой потом растить?
Плету корзинки• 06 апреля в 23:49
Я? З таким? Ні, звичайно. Мені 44 і в мене немає власної квартири і машин)
Невгамовна сила• 06 апреля в 23:51
Ответ дляСвезло так свезло
Там нормальных попробуй найти ((
А вы как думали. Само в руки только овно плывет, брильянт нужно отыскать.
Болтушка Му• 06 апреля в 23:59
В прошлой теме вам было 31 и мечтали о 45летнем бомже.
Молодец, растете!
Вельми шановна• 07 апреля в 00:08
Ну жильё ещё ладно..
Но долги по алиментам это дно!
И с таким ещё детей рожать?!
Но долги по алиментам это дно!
И с таким ещё детей рожать?!
Ростки жимолости• 07 апреля в 02:15
Ответ дляСолодкаБулочка
ни квартиры личной,ни прав,ни машины
а что то кроме этого вас в мужчине интересует ?
Ничего меркантильного к 50-ти не интересует. Усыновить его и няньчить до гроба. Птср его лечить и другие травмы. Или он с тыла списался по здоровью? Печень подводить начала? К 50-ти и в тылу хоть что-то, да и нажил бы.
Ростки жимолости• 07 апреля в 02:15
Ответ дляБешене сарі
Он не может себе позволить детей, разве что найдет дуру, которая это будет тащить.
Уже нашёл. И жилье у неё свое
Ростки жимолости• 07 апреля в 02:17
Ответ дляНебоброїдка
Половина не бывает большая или меньшая.
40 - большая часть.
Середня тривалість життя в Україні через війну істотно знизилася, складаючи близько 66–67 років для чоловіків та 75–77 років для жінок
40 - большая часть.
Кавуся• 07 апреля в 07:24
Ответ дляСвезло так свезло
А на предыдущих он забил ? Детей
Най хоч раз• 07 апреля в 08:42
Ответ дляСвезло так свезло
О боже, а чего должник? Он же был в зсу, с ЗП почему не снимали деньги на алименты?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 апреля в 09:26
Если он вас любит то -да,
Если у вас нет детей и вы хотите успеть родить то -конечно
Намакушка• 07 апреля в 09:59
Откуда у него долги, там автоматом должно с зарплаты списываться, помогите сначала ему закрыть долги, а там посмотрие
Чорнобаївка• 07 апреля в 10:20
Скажем так, я примерно Ваша ровесница. Когда-то в молодости тоже с алиментщиком связалась, который был на 13 лет старше и у него не было собственного жилья (с мамой жил), машины и прав, зарабатывал мелкими подработками. Даже за проезд в общественном транспорте за него платила. Молодая, дурная была, чуть замуж за него не вышла, но хорошие люди отговорили вовремя, бабник он оказался еще тот... Сейчас вспоминаю все это с ужасом и представляю себе как жизнь бы сложилась если бы вышла за него и родила от него.
Если бы конечно я была в возрасте как сейчас и без детей, то возможно и сошлась с ним чтобы успеть родить, но при этом рассчитывать лишь на то, что растить ребенка придется самой
Сердючка• 07 апреля в 11:50
Имею опыт встреч с подобным экземпляром где-то в течение 5 лет и вот вам моё заключение
да я с ним бы встречалась потому что с такими мужиками обычно хороший секс и много романтики
но нет я бы не относилась серьёзно и не строила бы планов относительно него
я получила много приятных моментов в течение 5 лет потом он мне надоел и мы расстались у него так ничего и нету периодически созваниваемся делимся новостями Я понимаю что с деньгами у него плохо и периодически сбрасываю по 500 гривен на кофе так как понимаю что ему это нужно хотя он и не просит
но столько хороших воспоминаний осталось это всё-таки лучше чем ничего