Папобус• 07 апреля в 19:41
Иран, будет ядерка или нет?
Ваши ставки, посмотрим угадает большинство или нет.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 19:49
Ответ дляУравнобешенная
Зараз ядерки не буде, немає до того передумов.
Ну как сказать. На нападение на Иран тоже особых причин не было (тот бред про разработку ядерного оружия, которое, напоминаю, США в прошлом году уже остановило, я не считаю).
Причины этим сумасшедшим не нужны. Им нужно одобрение народа. Если достаточное количество людей будет скакать и требовать «победы», то может случиться что угодно. Я все-таки до последнего буду верить, что люди не настолько тупые и не поддержат это
Аленький носочек• 07 апреля в 19:49
Ответ дляГореотума
Венс краще?
О нет, там не всё так просто будет. С импичментом поменяется расклад в белом доме. Так что посмотрим. Но я политикой США особо не интересуюсь.
Триндю-бриндю• 07 апреля в 19:50
Ответ дляПлету корзинки
Іран створює з сотень людей ’живий ланцюг’, щоб буквально ними прикрити енергетику від американських ударів – до таких методів захисту іранське керівництво вдалось після потенційної загрози ядерної атаки США
Нашим бы сыкунам поучиться
Да пофиг
Россия ведёт другую войну против нас
Влупили бы и всё
Россия ведёт другую войну против нас
Влупили бы и всё
Папобус
• 07 апреля в 19:50
Ответ дляХропочка з гривкою
Так американцы не поддерживают политику Трампа
Марічка• 07 апреля в 19:50
Ответ дляГореотума
Венс краще?
он такой же, но хитрее, потому что ему есть что терять, как и он пока пешка для тех, кто за ним стоит, и первым нож трампу в спину воткнет
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 19:51
Ответ дляПапобус
Вот на это и надежда
Триндю-бриндю• 07 апреля в 19:51
Ответ дляПапобус
Как же так, что он президентом оказался
Папобус
• 07 апреля в 19:51
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Тоже так думаю
Уравнобешенная• 07 апреля в 19:51
Ответ дляХропочка з гривкою
Ядерка – це вихід на зовсім новий рівень. Трамп вже й так добряче перевищив свої повноваження, не подобається американцям ця війна
Папобус
• 07 апреля в 19:52
Ответ дляТриндю-бриндю
Как же так, что он президентом оказался
Так же как и во всех остальных странах мира, выборы это фарс, ставят кого им надо
Аленький носочек• 07 апреля в 19:52
Ответ дляТриндю-бриндю
Как же так, что он президентом оказался
Ну у них там очень интересные законы по выборам. Решает не большинство населения. А именно важно мнение каждого штата и округа. Из-за этого часто сюрпризы и бывают
Корсет_на_шурупах• 07 апреля в 19:52
Ответ длямиссАрфография
то ви трампону пишіть і натаньяху, бо вони розпочали цю війну
Куда евреям переселяться не подскажете? Или покорно сложить лапки и ждать уничтожения? Вы последователь гитлера? Мечтаете, как Иран снести с лица земли евреев? Расстроены, что Иран сопротивляется?
Триндю-бриндю• 07 апреля в 19:53
Ответ дляПапобус
Ага) мы маленькие человечки, от которых ничего не зависит
Где-то я это слышала
Кажется, у русни
Где-то я это слышала
Кажется, у русни
миссАрфография• 07 апреля в 19:54
Ответ дляАленький носочек
о клоуни зайшли в чат! ’не цікавлюсь, але прокоментую’ у випадку відставки трампона саме венс буде виконувати його обов´язки до наступних виборів, і ніякий розклад на це не вплине
Папобус
• 07 апреля в 19:55
Ответ длямиссАрфография
Да, именно так и будет, но суть в том, что он ничем не лучше трампа и так же лижет раше
ГугелП@лАмался• 07 апреля в 19:55
Ответ дляВЫВсеВрете
Так росіяни думають про Україну
А мы про россиян
Папобус
• 07 апреля в 19:56
Ответ дляТриндю-бриндю
Где-то я это слышала
Кажется, у русни
Где-то я это слышала
Кажется, у русни
Лобода
ГугелП@лАмался• 07 апреля в 19:56
Ответ дляПлету корзинки
Нашим бы сыкунам поучиться
Это вы себя имеете ввиду?
миссАрфография• 07 апреля в 19:56
Ответ дляТриндю-бриндю
Как же так, что он президентом оказался
а от так, бо на амєрікє більшість народу ТУПІ, як і у нас і як в більшісті країн
Корсет_на_шурупах• 07 апреля в 19:57
Ответ дляПапобус
Там уже 14 млн согласились
Интересно, их согласие сильно спрашивали. Впрочем, среди религиозных фанатиков и такое возможно, они мечтают стать мучениками. Все это лишний раз демонстрирует преступность и подлость иранской власти.
Уравнобешенная• 07 апреля в 19:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Одним із наслідків правління Володимира Олександровича, а частково і Петра Олексійовича, стане тотальне розчарування та сплеск антисемітизму. Ви його вже спостерігаєте тут, на форумі.
Дурні тітки ліплять клоунів на рефлексах, думати їм не можна, голова заболить
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля в 19:57
Ответ дляХропочка з гривкою
Вот на это и надежда
И на душку Карсона 🫣😄
’Ядерный удар по Ирану на 100% реален: военные и люди, близкие к Трампу, немедленно уходите в отставку или не выполняйте его приказы в случае попытки применения ядерного оружия, — журналист Такер Карлсон
Уравнобешенная• 07 апреля в 19:58
Ответ дляТриндю-бриндю
Где-то я это слышала
Кажется, у русни
Где-то я это слышала
Кажется, у русни
Від пересічних зараз справді мало що залежить
миссАрфография• 07 апреля в 19:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
їх ніхто і ніде не любив ще задооовго до гітлера, і на то явно є причини, почитайте як буде час.
13чудоСВЕТА• 07 апреля в 19:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно не было, не считая что Иран кошмарил весь Ближний Восток и дело не в ядерке, а в баллистической программе.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 19:59
Ответ для13чудоСВЕТА
Каким образом кошмарил, интересно узнать?
ГугелП@лАмался• 07 апреля в 20:00
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Евреям как раз есть куда переселяться. Сюда, в Украину. Они считают нашу страну своей исторической родиной.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:01
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Евреям никуда не надо переселяться. У них есть свое государство, там пусть и сидят