Папобус• 07 апреля в 19:41

Иран, будет ядерка или нет?

Ваши ставки, посмотрим угадает большинство или нет.
Зробіть вибір:
вже голосів: 351
Да
Нет
Уравнобешенная• 07 апреля в 20:01
Ответ длямиссАрфография
їх ніхто і ніде не любив ще задооовго до гітлера, і на то явно є причини, почитайте як буде час.
Люди завжди не люблять тих, хто від них відрізняється. Особливо якщо підв´язати до цього релігійне підґрунтя. ’Вони НАШОГО Христа розіп´яли’

Заикальница• 07 апреля в 20:02
Если будет в Иране, будет и у нас
Ворую вкусняшки• 07 апреля в 20:03
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
А как вас лично задрал Израиль?Вы имеете что-то личное против евреев?Да?
13чудоСВЕТА• 07 апреля в 20:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Каким образом кошмарил, интересно узнать?
Например обстреливал страны залива.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:04
Ответ для13чудоСВЕТА
Например обстреливал страны залива.
До того, как на него необоснованно напали США и Израиль? Вы путаете причину и следствие
13чудоСВЕТА• 07 апреля в 20:06
Ответ дляХропочка з гривкою
В 2019 году, задерживал суда
Уравнобешенная• 07 апреля в 20:06
Ответ дляГугелП@лАмался
Евреям как раз есть куда переселяться. Сюда, в Украину. Они считают нашу страну своей исторической родиной.
Кляті євреїни захоплять Україну та витіснять все місцеве населення. І з окупованих також витіснять. Найголовніший Небесний Єрусалим буде у Криму.
New Jerisalem Peninsula

Смайли не ставлю, тіткам, що блюють, це не допоможе :)

Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля в 20:05
Ответ дляХропочка з гривкою
Можно подумать что убийство мирных жителей когда-то пугало Израиль или США
Да и Иран это совсем не пугает, лупят куда достают.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:06
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Какую школу для девочек или больницу недавно разбомбил Иран?
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля в 20:08
Не поможет Такер Карсон

Трамп в ответ заявил, что Карлсон «дурак с низким IQ». Он постоянно Трампу названивает, но Дональд не берет трубку.
«Он постоянно мне звонит, но я не отвечаю. Мне нравится иметь дело с умными людьми, а не с дураками. У него низкий IQ», — сказал Трамп.

Все пропало

П с тот журналист, что привел к власти Трампа, медийная поддержка
Крию матом страшно• 07 апреля в 20:07
Нет, на часах судного дня еще нет полуночи.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:08
Ответ для13чудоСВЕТА
В 2019 году, задерживал суда
Так себе повод для бомбардировок спустя 7 лет, если честно. Придумайте получше
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля в 20:08
Ответ дляХропочка з гривкою
19 июня 2025 года иранская баллистическая ракета повредила медицинский центр «Сорока» (Soroka Medical Center) в Беэр-Шеве на юге Израиля.
Обнемашечка• 07 апреля в 20:09
А до когда он дал время? А то я новости не читаю, там услышана чуть чуть , здесь
13чудоСВЕТА• 07 апреля в 20:09
Ответ дляХропочка з гривкою
Это одна из дат, делал он это постоянно.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сейчас 2026 год. И не надо сравнивать случайное попадание и целенаправленный удар по школе! где погибло почти 200 детей
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля в 20:11
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну, конечно, хороший Иран попал случайной баллистической ракетой
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:12
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так дайте больше примеров, если он постоянно что-то делал. Как-то мировых проблем это не вызывало до этого. Или ради интересов каких-то пары компаний сейчас войны развязываются?
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я не говорю, что хороший. Но есть разница, целиться ракетами целенаправленно в цивильную инфраструктуру или бить по военным обьектам

автор Папобус • 07 апреля в 20:15
Ответ дляОбнемашечка
3:00 по нашему времени
Я б такое не носила, но продаю• 07 апреля в 20:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Иран давно занимается терроризмом.
8 января 2020 года вблизи Тегерана иранские военные сбили пассажирский самолет Boeing 737-800 авиакомпании МАУ (рейс PS752), следовавшего в Киев, в результате чего погибли все 176 человек на борту (167 пассажиров, 9 членов экипажа).
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:17
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Иран давно занимается терроризмом.
Так почему Украина не напала на Иран в 2020?
Мульйонерша• 07 апреля в 20:17
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
З боку США
Мульйонерша• 07 апреля в 20:18
Ответ дляХропочка з гривкою
Если на Иран будет ядерка, то следующая полетит на Украину. Так что нет, я надеюсь что не будет
Ну 2 орєшніка тварі наготували
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:19
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Иран давно занимается терроризмом.
Терроризмом занимается не только Иран. Россия, Израиль, США, Китай…Да проще сказать кто им не занимается. Все это плохо и страшно, но мир должен жить по правилам. Никто не может нарушать суверенитет другой страны.
13чудоСВЕТА• 07 апреля в 20:20
Ответ дляХропочка з гривкою
Терракты в Аргентине и Болгарии
2019 — атака на Aramco (Абкайк)-временно выбито ~5% мировой добычи

2022 — атаки на ОАЭ (Абу-Даби) Есть погибшие.

Захват судов по датам писать не буду, так же были кибератаки на страны залива.
Ворую вкусняшки• 07 апреля в 20:20
Ответ дляУравнобешенная
New Jerisalem Peninsula

Ну да,евреи такие.Умные.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:22
Ответ для13чудоСВЕТА
Терракты в Аргентине и Болгарии

Очень слабо. На причину для войны не дотягивает.
13чудоСВЕТА• 07 апреля в 20:25
Ответ дляХропочка з гривкою
У вас есть право на свое мнение.
Хропочка з гривкою• 07 апреля в 20:28
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас есть право на свое мнение.
Конечно. У Вас тоже. Только обьясните мне, почему, по Вашему мнению, США и Израиль имели право напасть на Иран, а соссия, по той же логике, на Украину- нет. Ведь все сходится. Украина якобы «дамбила бамбас» 10 лет, и сосия, такая добрая, пришла на защиту. Это все один сценарий. Нарушение суверенитета страны и отсутствие реакции других стран.