Тракторні війська• 07 апреля в 20:36
Чем вы отмываете стекло в душевой, чтобы без вечных разводов?
Copy-Paste• 07 апреля в 20:37
После приема душа, стягиваю резиновым скребком и никаких разводов и капель
Не люблю натовп• 07 апреля в 20:38
Решила не ставить стекло при очередном ремонте. Очень помогло. До этого был гемор, и новые пятна ровно через несколько приемов душа
Тро Нью-Йорку• 07 апреля в 20:40
Ответ дляCopy-Paste
100%
Файна пані• 07 апреля в 21:11
LOC для душевых кабинок от Эмвей. Побрызгал после принятия душа и забыл. Кабинка как всегда сияет.