Я пані прохана...• 08 апреля в 06:49

Как мне нравятся наши пенсионерки европейские. Так переживают за 2027

Если бы своими ушами сама не слышала в местной школе, не поверила бы. Значит, во-первых эта бабушка очень переживает что закончится защита, во-вторых кричит, что все должны воевать, отвовевывать Крым и Донбасс. Что ТЦК правильно роблять, они уже свое повоевали.
vecya• 08 апреля в 07:48
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну не тупите про большинство
Прежде всего научитесь не хамить, а также читать по буквам. Я написала, что у большинства беженцев уже есть другие способы легализации и то что люди в вашем окружении ими не пользуются, не отменяет их наличие

автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:49
Ответ дляvecya
Способы есть у всех, в открытом доступе. Но пользуется меньшинство. Может воспользоваться. И хочет.
Ко ко Шарік• 08 апреля в 07:49
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Робіть іншу тему
Не піде ця
Чому не піде. Саме так, вони боятися,що доведеться вертатися додому і відкрито про це говорять. Мої сусіди в Германії
автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:50
Ответ дляКо ко Шарік
На жаль, таких більшість.
Настасья Пицун• 08 апреля в 07:51
Ответ дляПитань нема
Як на мене, тих, що прописані в безпечних регіонах - могли б і вислати, або зняти допомогу. А є люди, які втратили все - їм нікуди повертатись і Україна, на жаль, нічим не допомагає - всі програми виключно на папері
Є безпечні області? На заході ніхто не гинув?
автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:51
Ответ дляvecya
Прежде всего, перед тем как что-то утверждать, дайте ссылку на официальные данные.
Ко ко Шарік• 08 апреля в 07:52
Ответ дляЯ пані прохана...
На жаль, таких більшість.
Не то що більшість, а 90%. І це ті,що тут нічого не досягли, а таких грошей як пособіє в Україні і в руках не тримали

автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:52
Нет у большинства рабочего контракта специалиста с достойной зарплатой. Сезонная работа не в счет.
Настасья Пицун• 08 апреля в 07:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
+1000.
А чоловіків з усіх областей відправити в Україну.
Як ваше життя від цього зміниться? Ох, і кровожерливі деякі
КоКоКоКоКоКо...• 08 апреля в 07:53
Ответ дляvecya
Цікаво так виходить .
Нещодавно у темі про начебто заборону виїзду з чоловікам Німеччини писали що біженці ніяких прав і способів легалізації не мають . Ну хіба -що одиниці .
А тут уже всі раптом легалізувалися .
автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:53
Ответ дляКо ко Шарік
Да, как и эта бабка. Более того, они, не привязанные к школам и детям, мотаются в Украину втихаря, скрывают пенсии и соц выплаты, и не только бабки, но и дедки. Один такой спрашивал - как думаете, ничего, что я пенсию не указал? Не хочу ее тратить.
автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:54
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Цікаво так виходить .
А тут уже всі раптом легалізувалися .
Способы есть, например рабочий контракт специалиста и 60 тыс евро в год зарплата.
КоКоКоКоКоКо...• 08 апреля в 07:54
Ответ дляНастасья Пицун
Тобто ?
Одним за бугром сидіти , а іншим на 0?
Настасья Пицун• 08 апреля в 07:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тобто ?
Одним за бугром сидіти , а іншим на 0?
Це не ваша і не моя справа кому, де бути.
автор Я пані прохана... • 08 апреля в 07:57
Ответ дляНастасья Пицун
Вы не правы, это общая справа. и не справа той бабки рассказывать, что кто-то должен отвоевывать, пока она живет свою халявную сытую жизнь. Привалило счастье - война.
Ко ко Шарік• 08 апреля в 07:58
Ответ дляЯ пані прохана...
Моя сусідка приїхала оформлювати пенсію. І не страшно ж
КоКоКоКоКоКо...• 08 апреля в 07:58
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Девальвация• 08 апреля в 08:04
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Тобто ?
Одним за бугром сидіти , а іншим на 0?
Ви на нолю?
КоКоКоКоКоКо...• 08 апреля в 08:05
Ответ дляДевальвация
Ви на нолю?
А ви на есвео ?

Девальвация• 08 апреля в 08:06
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А ви на есвео ?
Я на порадниці.Так чому одні на нолю,а ви ні?
Готова до другої• 08 апреля в 08:06
Только рашистов беспокоят пособия нашим. Очередная рашисткая методичка
КоКоКоКоКоКо...• 08 апреля в 08:08
Ответ дляДевальвация
Панянко , ви гілочку діалогу перегляньте, а потім вставляйте своїх пʼять копійок .
Настасья Пицун• 08 апреля в 08:13
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Удалено администрацией...
З чого ви вирішили розпоряджатися чужими життям, кого відправляти?
Карапулька• 08 апреля в 08:14
Ответ дляНевгамовна Бу
Будь они прокляты, чтоб деньги им только болезни приносили.
И вам того же и вас также.)
Божа кульбабка• 08 апреля в 08:15
Эта бабушка борисфенка?
Настасья Пицун• 08 апреля в 08:15
Ответ дляЯ пані прохана...
Ага, і про кордони розповідає, і про тцк, і сидить за кордоном на так званій халяві. Не набридло вигадувати казки?
Божа кульбабка• 08 апреля в 08:17
Ответ дляvecya
у большинства беженцев уже давно есть на другие формы легализации
Какая альтернативная форма у пенсионера?
Козяка-маляка• 08 апреля в 08:17
В мене на курсах була одна бабушка, яка кричала що Зеленський бомбить Одесу.
В мене очі на лоб полізли. Через деякий час в якійсь розмові вона кричала що за нього голосівала. Я побачила його виборців. Жаль що таких кончених в країні аж 73 процента
Руда ліса• 08 апреля в 08:19
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Ви вже навчилися ’ тріпати за уявні патли’ уявних бабусь? І що каже ваш лікар?
Руда ліса• 08 апреля в 08:21
Ответ дляТоска в носках
А пропагандонам не надоело культивировать войну?
Це дуже гарне питання, але не за адресою. Пишіть Соловйову з скабєєвою.