Я пані прохана...• 08 апреля в 06:49
Как мне нравятся наши пенсионерки европейские. Так переживают за 2027
Если бы своими ушами сама не слышала в местной школе, не поверила бы. Значит, во-первых эта бабушка очень переживает что закончится защита, во-вторых кричит, что все должны воевать, отвовевывать Крым и Донбасс. Что ТЦК правильно роблять, они уже свое повоевали.
Я пані прохана...
• 08 апреля в 14:34
Ответ дляПукимончиг
Ну так ы ви ж там так само сидите
Как - так? У нас нет войны в Украине?
Пукимончиг• 08 апреля в 14:36
Ответ дляЯ пані прохана...
Как - так? У нас нет войны в Украине?
У вас є а інших немає, чи тільки вам можна їздити і чілити по Європі?
мегамоСГ• 08 апреля в 14:58
Ответ дляГотова до другої
Ну не путлер же ваш. Вы бы Дагестаном печалились, там наводнение какое.
вы тоже против окончания войны, и за границы 91 года?
Готова до другої• 08 апреля в 15:41
Ответ дляДевальвация
Ой,чья бы корова мычала
Ну да, не дныровская в трусиках
Готова до другої• 08 апреля в 15:42
Ответ дляНиф_ниф
Вроде, юмор, но чистая правда же
Рашисткая методичка от ии
Готова до другої• 08 апреля в 15:43
Ответ длямегамоСГ
Это методичка рашистов. Вы палитесь
мегамоСГ• 08 апреля в 15:56
Ответ дляГотова до другої
Это методичка рашистов. Вы палитесь
вы не ответили на вопрос. я так понимаю чужими руками готовы на москву идти
Черный Ловелас• 08 апреля в 15:56
Ответ дляЗавЛабСнаб
А ви самі не хочете з жіночого форуму заникаться? А, не хочете, бо сидите на денеері і працюєте на форумі провокатором, і тявкаєте своїм окупантським ротом. Недолуге.
Это характеристика вашего мужа
Готова до другої• 08 апреля в 16:00
Ответ длямегамоСГ
Никому ваши болота и даром не надо. Сами идите
мегамоСГ• 08 апреля в 16:54
Ответ дляГотова до другої
ну до границ 91 чужими руками идти не против
Пукимончиг• 08 апреля в 16:56
Ответ длямегамоСГ
там не только пенсионерки, все жиночки европейские боятся окончания войны, а зеля самый лучши президент для них
А ви не можете пережити, що пуйлу разом з вами не вилизують чи що?
Бджолина королева• 09 апреля в 12:57
Я могу понять, почему пенсионерки не хотят с пособия больше 500 евро + прием врачей по страховке и лекарства почти бесплатно возвращаться домой жить на пенсию 3-4 тыс. грн., да еще и с нынешними ценами. И никто б на их месте не захотел бы.
Кнопус• 09 апреля в 14:22
Ответ дляБджолина королева
Почитайте про Францию, прежде чем ’понимать’.
Там мало пенсионеров, а которые есть, практически все на субзащите, их никто не выдворит из страны после окончания войны, они имеют отличную соцпенсию, жилье, ’субсидию’, медстраховку