ЖонДуан• 08 апреля в 08:28
Тональный крем 45+
Посоветуйте пожалуйста тональный крем,можно вв,для зрелой кожи,который хорошо перекрывает и не лежит как маска,бюджет до 700 грн.спасибо.
ПрипоРошенная• 08 апреля в 08:42
Для зрелой кожи очень сложно найти крем который и перекрывает и не лежит как маска. Я бы замазывала консиллером то, что нужно замазать, а остальное не трогала.
А_мій_самий_самий• 08 апреля в 08:45
Спробуйте Nyx з рожевою кришкою.. Гарно криє , не скатується, не робить з обличчя жирний блін, не підкреслює сухі ділянки
Небоброїдка• 08 апреля в 18:33
L´ Оreal Plump &Glow рекламують для зрілої шкіри, спробуйте в Єві, як вам
СкиниУскачи!• 09 апреля в 12:10
Ответ дляНебоброїдка
От я і повелась на рекламу. Нічим не кращий від інших, ще й з кольором важко вгадати.
ЖонДуан
• 09 апреля в 15:20
Ответ дляСелик
Спасибо, я на него смотрела ,нужно попробовать.