Ms. Android• 08 апреля в 09:19

Как вам косметика Инглот, лучше Мак или +/- одинаковое качество?

Шаманю второпях• 08 апреля в 09:24
Скульптор у них супер, и гелиевая подводка

Працівниця року• 08 апреля в 09:25
Тестировщикам, обычно платят.
автор Ms. Android • 08 апреля в 09:26
Ответ дляШаманю второпях
А румяна как?
Незламна Україна• 08 апреля в 09:43
Качество хуже чем mac или nyx. Инглот для фото/видео хорошо в том плане что на фото выглядит ярче, для повседневной жизни нет. Одно время пользовалась, все скупила, многое их визажист подбирал, но в итоге раздала желающим.
Незламна Україна• 08 апреля в 09:48
Тени очень специфические, нужно уметь ими пользоваться. Тональные - очень много оттенков и текстур, но кожа после них уставшая.
Пудры - сушат, не очень кроющие, чисто закреплять/поправлять макияж.
Туши - пигментация супер, но смывать тяжело.
Карандаши - хорошие.
Блески и помады - качество массмаркета.
Кисти - норм, но за эти деньги очень много альтернатив.
Румяна, скульпторы, хайлайтеры - раньше были хорошие, но сейчас в массмаркете даже лучше есть.
Незламна Україна• 08 апреля в 09:49
Из того, что реально хорошее - подводка и дюралайн. Но, опять таки, если вам нужна железобетонная стойкость и вы этим пользуетесь часто.
Катастрофа• 08 апреля в 11:29
Pomadka w płynie HD Matte,Ołówek do ust AMC MATTE -купила недавно довольная, хорошо держаться, пока для меня это лучшие помадки, и по цене и качеству, покупала и дороже и дешевле этой марки...тени были, румяна не могу ничего сказать ничего плохого...их кстати хвалят спрей-фиксатор для макияжа

Коплю на груди• 08 апреля в 11:55
Ответ дляШаманю второпях
Газовая подводка?
Коплю на груди• 08 апреля в 11:59
Смотря для чего вам косметика, доя себя или дляработы. Мне для сьемок Мас больше подходит. Тона их очень нравятся и тени. В Инглоте тени люблю..
Аленький носочек• 08 апреля в 12:32
У меня только корректор их. Ну, скажу так: я не особо искушенный пользователь декоративной, но мне не нравится, что он подчеркивает складочки