Не служанка• вчера в 09:45

Если бы сейчас открыли границу, вы бы уехали с Украины?

Я очень жалею, что не выехали еще до войны всей семьей, очень жалею. Для тех, кто напишет, что бы ехала сейчас, без мужа ехать не хочу. В начале войны я даже представить не могла во что превратит страну потужный. Это тюрьма для людей у которых нет вообще никаких прав. Он сделал с людей рабов, с мужчин мясо. И каждый день эта зелень закручивает гайки людям. Один враг уничтожает снаружи, а другой враг уничтожает внутри. Те кто выехал, вы поступили правильно.
Луноходик_Ик• вчера в 15:27
Ответ дляМетелик
Так вы ж стонете, что хотите выехать
Так автор хочет всей семьей, а не одна она)

Бадабум• вчера в 15:28
Ответ дляНе служанка
не отвлекайся, лизунья зеленая
бот .с тебя все угорают.вывози дите в армению.у вас на болотах с 18 ти могилизация а вот НАШИ ДЕТИ СВОБОДНЫ
Я_и_моя_собака• вчера в 15:28
Ответ дляИграйМойГормон
Да у тцкунов, ментов, судей и прочей прикорытной шушеры сейчас золотые времена …
Мені байдуже, що які в них часи...
ИграйМойГормон• вчера в 15:28
Ответ длякультУра
Завжди не розуміла як люди невдоволені життям дома, можуть щось хороше побудувати закордоном. Наче після перетинання кордону наступає щастя. Проблеми і ще більше тільки.
А ви вдоволені теперішньою політикою наших керманичей ?
Бадабум• вчера в 15:29
Ответ дляИграйМойГормон
Да речь не о протянутой руке как бы. Все ваши знакомые и вы во времена войны разбогатели сильно ?
все как и раньше.кто строится у кого ремонт машина .люди живут
Луноходик_Ик• вчера в 15:29
Ответ дляКоролева спама
Все не перечитувала, але з перших сторінок видно, що не виїхалиб тільки ті, у кого зараз є можливість виїхати. А уявіть, що завтра скажуть що все, кордони закриті для всіх, без винятку.
Логично, если могут спокойно выехать - значит не подлежат мобилизации. Им на фронте погибнуть не светит. Так жить можно и в Украине
ИграйМойГормон• вчера в 15:30
Ответ дляБадабум
вы хоть сами поняли че написали.бредятина
Понимаю, что некоторым мой текст покажется слишком неосязаемым. Читайте что-то другое

Бадабум• вчера в 15:30
Ответ дляИграйМойГормон
вы об этих паразитах?
Бадабум• вчера в 15:30
Ответ дляИграйМойГормон
этими мы не довольны
Бадабум• вчера в 15:30
недоразумение природы
ИграйМойГормон• вчера в 15:31
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мені байдуже, що які в них часи...
Моя хата з краю ?
Саме тому в цій країні все так як є
ИграйМойГормон• вчера в 15:32
Ответ дляБадабум
Мань, это хорошо, что ты без работы не осталась.
Луноходик_Ик• вчера в 15:33
Ответ дляБабуся Бетман
А він у вас недієздатний, за ним нагляд потрібен?
Вы наверное с ЗУ и для вас когда в разлуке муж с женой годами живут это норма (половина мужей на заработках заграницей там пожизненно). Но для многих это не нормально, муж и жена хотят жить вместе, а не в разных странах
Луноходик_Ик• вчера в 15:34
Ответ дляБадабум
вы об этих паразитах?
Та нормальные они) все познается в сравнении..
ИграйМойГормон• вчера в 15:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
Судя по лексикону этой мадам, у нее нет никого. Она мечтает воевать вечно жизнями чужих мужчин.
Я_и_моя_собака• вчера в 15:35
Ответ дляИграйМойГормон
Моя хата з краю ?
Саме тому в цій країні все так як є
Твоя може бути по центру.
ИграйМойГормон• вчера в 15:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это ж манька - местный зеленый бот. Не стоит тратить ресурс на такое
Курочка• вчера в 15:39
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Тема взагалі про виїзд за кордон.
тема про дуже погано в Україні, все пропало, всі помремо і така погана ця країна шо не відпускае афтора
ИграйМойГормон• вчера в 15:39
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Твоя може бути по центру.
Краще б ви нічого не відповідали, виглядали б більш ерудованою.
І на останок, бронь - така річ, сьогодні є, а завтра - хто зна…

Я_и_моя_собака• вчера в 15:40
Ответ дляИграйМойГормон
Так не треба було мені писати, виглядали б більш ерудованою.
Ще є мама, яка потребує догляду і четверо дітей.
Курочка• вчера в 15:43
Ответ дляНе служанка
А вас устраивает жизнь и то к чему ведет нас наша власть?
меня устраивают ракети и хахеди, які летять з сусідньої неокраїни ватной
Королева спама• вчера в 15:44
Ответ дляКіма кепка
І, звісно ж, російською. Та виїжджайте вже всі, я лише за -щоб усі бажаючі виїхали, але й громадянства позбавтесь.
Попробуй ще позбавитись громадянства
Королева спама• вчера в 15:47
Ответ длякультУра
Вдома війна, закон не діє. Тепер розумієте?
Дон Пэдро• вчера в 15:47
Ответ дляСижу_и_плачу
какое образование у вас?
Высшее техническое.
Королева спама• вчера в 15:49
Ответ дляБадабум
Всі вже давно знають що на болотах поки тілько добровільний контракт. Ви тільки брехнею можете маніпулювати? Де наші діти вільні?
Вся така шо куди там• вчера в 15:56
Власть делает то что ей позволяет общество, в данном случае власть разценила голосование в 2019-м как неограниченые полномочия, и посчитала в праве делать с быдлом все что захочет. и теперь назад это откатить врядли получится, дальше только хуже, ограничение прав, повышение налогов, запрет покидать черту оседлости, теперь власть пробразывает темки что людей у нас хватит еще на 10 лет войны, т.е как минимум за 10 лет ничего не поменяется
ГонУрова дівка• вчера в 16:11
Ответ дляНе служанка
Ой, не льстите себе, сказочница.
Вы же мне это сами выше написали 😁
БлинчикБезСметанки• вчера в 16:15
Сама би поки не поїхала, а от дітей (хлопців 24 р.) відправила б точно
Першоклашка• вчера в 16:29
Ответ дляДон Пэдро
Ещё до этого звездеца, начиная с 2013 года, хотела уехать. Муж не хотел выходить из зоны комфорта. Кому-то в Украине жилось хорошо, например, жителям Киева. Мы были нищими. Постоянная экономия на всём. Задолбали! А потом ещё и войну устроили.
В Києві ВСІ МАЖОРИ, а всі інші ніщі😹😹😹😹 😿😿😿
Першоклашка• вчера в 16:27
Не збираюсь нікуди їхати!
Я у себе дома, на своїй землі!
Нафіг мені жити з німцями чи поляками, французами ?
У нас прекрасна країна! ❤️🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦