Не служанка• 08 апреля в 09:45
Если бы сейчас открыли границу, вы бы уехали с Украины?
Я очень жалею, что не выехали еще до войны всей семьей, очень жалею. Для тех, кто напишет, что бы ехала сейчас, без мужа ехать не хочу. В начале войны я даже представить не могла во что превратит страну потужный. Это тюрьма для людей у которых нет вообще никаких прав. Он сделал с людей рабов, с мужчин мясо. И каждый день эта зелень закручивает гайки людям. Один враг уничтожает снаружи, а другой враг уничтожает внутри. Те кто выехал, вы поступили правильно.
Королева спама• 08 апреля в 14:54
Все не перечитувала, але з перших сторінок видно, що не виїхалиб тільки ті, у кого зараз є можливість виїхати. А уявіть, що завтра скажуть що все, кордони закриті для всіх, без винятку.
Не служанка
• 08 апреля в 14:57
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
тьотя мотя, тон поменяйте...идите облизывайте дальше и не отвлекайтесь.
Королева спама• 08 апреля в 14:58
Ответ дляБабуся Бетман
Моя ти бубочка, чого ж до війни не виїджала чи халяви не було?
Причому тут до війни? Чи з війною ваше життя покращилось? Чи не розумієте що для багатьох це неможливо життям назвати? Просто існують
Не служанка
• 08 апреля в 15:00
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Вылезло ты, только не из того места, что нужно. Еще раз повторяю, не отвлекайся, займись делом, вылизывай лучше, у тебя хорошо получается.
Королева спама• 08 апреля в 15:01
Ответ дляБабуся Бетман
А він у вас недієздатний, за ним нагляд потрібен?
Ви мабудь не в собі, або вас ніхто не любить
Не служанка
• 08 апреля в 15:01
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Не служанка
• 08 апреля в 15:01
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:03
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Чоловік ваш?
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:03
Ответ дляНе служанка
Я маю тон до фєдєрашки підбирати?
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:04
Ответ дляНе служанка
Ну я брєзгую після вас
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:04
Ответ дляКоролева спама
Не угадали
Не служанка
• 08 апреля в 15:05
Ответ дляБабуся Бетман
Чоловік ваш?
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:05
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Не служанка
• 08 апреля в 15:05
Ответ дляБабуся Бетман
Я маю тон до фєдєрашки підбирати?
не отвлекайся, лизунья зеленая
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:06
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
А то що буде, плєшивомку нажалієшся?
Не служанка
• 08 апреля в 15:07
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:07
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 08 апреля в 15:08
І, звісно ж, російською. Та виїжджайте вже всі, я лише за -щоб усі бажаючі виїхали, але й громадянства позбавтесь.
Не служанка
• 08 апреля в 15:09
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:10
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Привикати утрамбовувати твоїх іванів?
Не служанка
• 08 апреля в 15:11
Ответ дляБабуся Бетман
Привикати утрамбовувати твоїх іванів?
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:11
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 08 апреля в 15:12
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
ИграйМойГормон• 08 апреля в 15:18
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Виїхати можемо всі і є до кого
Будуємо другий будинок в Україні, якраз робимо ремонт
Їздимо тільки на відпочинок і в гості
Да у тцкунов, ментов, судей и прочей прикорытной шушеры сейчас золотые времена …
ИграйМойГормон• 08 апреля в 15:25
Прочитала по диагонали. Сколько потужниц набежало. Дамы, а что делать будете, когда ваших прикорытных миньонов в утиль пустят за ненадобностью и в попытках поднять с колен хоть немного рейтинг? А после этого вас лично следом ? С какой скоростью западные границы штурмовать планируете ?
То, что сейчас происходит в стране, не навсегда, как бы вам этого не хотелось. Разминайте коленки
Бадабум• 08 апреля в 15:26
Ответ дляИграйМойГормон
таких в окружении нет.но люди живут как и жили.никто с простянутой рукой не стоит
культУра• 08 апреля в 15:26
Завжди не розуміла як люди невдоволені життям дома, можуть щось хороше побудувати закордоном. Наче після перетинання кордону наступає щастя. Проблеми і ще більше тільки.
Бадабум• 08 апреля в 15:27
Ответ дляИграйМойГормон
вы хоть сами поняли че написали.бредятина
ИграйМойГормон• 08 апреля в 15:27
Ответ дляБадабум
Да речь не о протянутой руке как бы. Все ваши знакомые и вы во времена войны разбогатели сильно ?