Xвостокрутелка• вчера в 15:45

Жила с європейському гарному місті

З квітами, зеленими газонами без какашок. З привітними людьми. Зараз там цвітуть магнолії і сакури.
А в Києві що, скрізь гімно. Сірість. Бички, нахарькано ( в Німеччині чомусь ніхто не плює на асфальт)
Сміття валяється, під´їзди облуплені. Лавки побиті. Оці базари, оці люди страшно одягнуті. Оці бабусі що просять, що по бакам люди лазять.
Це просто жах. Мій мозок постійно все зрівнює. І мені взагалі жити не хочеться
Меряю линейкой• вчера в 19:02
Плюют, еще и как! И бычки бросают, потому, что урна загореться может, поэтому бросают на асфальт, если рядом нет специальных металлических баков для окурков. Может, вы конечно, совсем в лесу жили, то да, там обычно, не бросают.

Холодная каша• вчера в 19:02
К сожалению это так
Холодная каша• вчера в 19:10
Ответ дляНеГолосую
Европа превратилась в мусорник благодаря иммигрантам-тепеиь там новая культура, мусульманская и прочая... Рамадан, мотанки, черные и желтые. Скоро белых с огнем будут искать.
Западная Европа.
Закуйовджена життям• вчера в 19:11
кількість психів на порадниці ростеодна ніяк не самовб´ється третій рік, інша тошнить Німеччиною безкінечно.
Сорока-ворона• вчера в 19:24
Було вже )))
Сорока-ворона• вчера в 19:27
Ответ дляИщу-брожу
Только вернулась с Парижа
Я была впервые и была наслышана, ятотгрязный город и ожидала мусор
Но по моим наблюдениям очень чисто! Это учитывая миллионы туристов в городе
Мало бьіли))) Крьіски там отменньіе
ПоЗиТиВнАя• вчера в 19:29
Куда там Риму и Берлину, красота в глазах смотрящего

Без Баяна• вчера в 19:30
Ответ дляВумна вутка
Киев офигенно чистый по сравнению с многими европейскими городами
Неправда
автор Xвостокрутелка • вчера в 19:38
Ответ дляПоЗиТиВнАя
От і я про те ж. Ці страхітні двори. Ну де ще є таке в Європі?
Слобожаночка• вчера в 19:38
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну во первых, Германия - такой себе пример. Грязная страна. Куча бомжей. Очень много машин, пробки, загазованность. А Восточная Германия - вообще часто дичь на уровне постсовка.

А во вторых, этот не тот форум. Щяс вам расскажут про жизнь в Украине и Европе местные экспэрты
Ну не обобщайте. Я в восточной Германии, правда в небольшом городе. Очень чисто, красивая архитектура. Есть квартал с пятиэтажками совдеповского образца, но и их красят в яркие цвета, дворы озеленяют Грязно в тех дворах, где много арабов живут.
лаМпочка• вчера в 19:40
Ответ дляДуняша
так вы не сравнивайте так. Вы сравните маленькие города Украины и Германии. Я вижу разницу колоссальную
Наши маленькие города , по меркам Украины, - это достаточно крупные для Германии. Я сейчас живу в городе 300 тыс чел- это считается в Германии крупный город, но по украинским меркам это маленький город. Я могу сравнить миллионники Харьков и Дюссельдорф/Кельн ( хотя они и меньше)- то Харьков намного чище и аккуратнее. На счёт маленьких городков Германии - то хороши они только там, где живут обеспеченные немцы.
лаМпочка• вчера в 19:44
Ответ дляXвостокрутелка
В Берлине достаточно такого. В восточной Германии вообще много районов похожих на совок 60-80х
автор Xвостокрутелка • вчера в 19:43
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
лаМпочка• вчера в 19:45
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Дуйсбург, западная Германия.
И нет, не все они красивые, покрашенные. Вы наверное в Берлине и не были, что так рассуждаете
автор Xвостокрутелка • вчера в 19:47
Ответ длялаМпочка
Дуйсбург, западная Германия.
А тепер зрівняйте з фото що кидала жінка вище отих страшних київських дворів. То ваш Дуйсбург то рай
лаМпочка• вчера в 19:47
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
А ещё учесть, какая у них нехватка жилья и в каких реально уебишных квартирах живёт большинство в Германии, где кухня такая, что зайти боком только, плесень и ремонт времён рейха
Коренная киевлянка• вчера в 19:52
Ответ дляПтица секретарь
Париж так само, ще і купа бруду всюди.
Париж мене вразив брудом, пацюками розмірів з гарну собаку, кількістю наріків і сміттям. Це було років 10 тому, а що зараз там, то і уявити страшно.
Задираю носа• вчера в 19:55
Ответ дляЦветов Мне срочно
Яку це серія ?
Автор, ви вроді, з вікна хотіли викинутись ?
І що ? Коли буде результат?
Вид из окна отвлёк, видимо) во всём есть и плюсы)
З родзинкою• вчера в 19:59
Ответ дляXвостокрутелка
Двори всюди різні. Хто шукає гімно, той його будь-де знайде. Щодо фото в маршрутці, то автор фото і автор теми явно не були в ньюйоркському метро

Дама-мадама• вчера в 19:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Яку це серія ?
І що ? Коли буде результат?
Це вона взимку планувала, коли без світла сиділа. А з настанням весни в неї ниття на тему ’чоловік не вставляє’, напевно, на котів надивилася...
автор Xвостокрутелка • вчера в 20:03
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
автор Xвостокрутелка • вчера в 20:04
Ответ дляЗ родзинкою
І що ви показали? Два дерева? Сфотографуйте обдертий під´їзд з вонючим мусоропроводи і тарганами
ПоЗиТиВнАя• вчера в 20:06
Ответ дляXвостокрутелка
цветочки сфоткала)))
З родзинкою• вчера в 20:10
Ответ дляXвостокрутелка
Мусоропроводи в Києві давно заварили А в ваших улюблених хрущовках і не було. Тарганів теж, вибачайте, років 30, як не бачила. А нащо ви по чужих підїздах ходите і ригаєте? Як ви туди потрапляють, якщо всюди домофони? Чи ви їх у вікно бачите? І на фото, від яких ви вище в захваті, жодного під´їзду. Одні питання, немає відповіді? Upd, щурів вам там вище нафоткали, то що, не київські, то не рахується?
Дуняша• вчера в 20:20
Ответ длялаМпочка
да, бросьте, вы. Это совок - вылизать 2-3 города и милости просим, все туристы сюда. Харьков, Киев, Москва, Питер - это же понятно, что всю жизнь их натирали как коты яйца. Вы меня удивите селами/поселками/городками с населением от одной бабки и выше, где люди живут как люди: где есть нормальная инфраструктура, дороги, все чисто и красиво. Загадить большой город не сложно, вы маленькие города и села приведите в порядок, потом кичитесь большими - это смешно сравнивать туристические города, где трафик миллионный
competition• вчера в 20:21
Ответ дляXвостокрутелка
Неправда. Саме грязне місто , після Одеси звичайно. Одеса на першому
Вы уже штук десять постов на эту тему настрочили, и везде вас тошнит от Киева. Прорыгайтесь уже наконец, и успокойтесь, бот рассеянский
competition• вчера в 20:23
Ответ дляXвостокрутелка
Я кожного дня ригаю. В порівня з Європою. Дуже мало сонячних днів. Оця сірість смог вонь добиває. Постійно щось воняє
Вы же там Германии жили, если верить вашей брехне. И что, вы хотите сказать, что в Германии солнечных дней меньше, чем в Украине? Хоть в Википедию зайдите, погуглите)
competition• вчера в 20:31
Ответ дляXвостокрутелка
Так купите квартиру в новом ЖК, и живите там. Я, например, живу в новом, и не вижу ничего из того, о чем вы говорите
Крим мій• вчера в 20:32
Ответ дляXвостокрутелка
Я в вікно не можу вигоянути, мене тошнить. Оці сірі гидотні будинки навкруги. Обдерті
маню, їдь назад , в челябінськ
автор Xвостокрутелка • вчера в 20:33
Ответ дляКрим мій
маню, їдь назад , в челябінськ
Там гнидота і бараки. Я хочу там де чисто, квіти і гарні дороги і поїзда комфортні