Перемелица• 08 апреля в 16:15
Низкое давление
Как спасаетесь, чем поднимаете?
У меня очень низкое всегда, ещё и ферретин низкий, для поднятия ферритина пью гинотардиферон, из всех перепробованных он более менее понимает его.
А вот давление никак, из-за этого упадок сил и голова кружится, не всегда, но на смену погоды прям капец.
Фантазерша• 08 апреля в 23:16
Ответ дляОднозначная
А где я это утверждала??я лишь сказала про стабильную перспективу…
Така собі перспектива
Але тиск і без холестерину може фігачити з віком.