ОхиИВздохи• 08 апреля в 20:02

Впо. Не выдерживаю жить так. И муж прячется от мобилизации

Уже больше двух лет из-за того что муж прячется и не работает жизнь превратилась в кошмар. Доп. источника денег нет. Подруга в такой ситуации была и тоже впо, но бросила мужа и укатила в Германию на пособия, сейчас живёт как человек на всём готовом. Если бы сроки знать, когда это все закончится, а эта неизвестность выбивает последнюю почву из под ног
короткопамятна• 08 апреля в 20:11
Ответ дляОхиИВздохи
Никто не знает как это тяжело, кто не был в таком положении
Меня удивляет, почему на ваш комент ставят смеющийся смайлик. Ну неужели люди совсем очерствели и превратились в зомбоскот?!

Носки на подтяжках• 08 апреля в 20:11
Ответ дляВилосипедниця
когда ты уже опоросишься солевасепара
Чтоб выздохла уже и в аду горела дебилкоманька
автор ОхиИВздохи • 08 апреля в 20:11
Ответ длякороткопамятна
Контингент такой или боты
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:12
Ответ дляОхиИВздохи
Как бы я. Была счастлива без ребенка и особенно мужа, часто мызли лезут такие в голову. Вспоминаю юность, молодость, а это хомут в таких условиях как сейчас. Ни кола, ни двора, нищета
а шо ваш мушь еще не на ес ве оу?военная полиция приедет домой
размахер• 08 апреля в 20:12
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Продолжайте подтереть зад своей никчёмной бубочке 👍
Ого сколько женщин никчёмных мужчин ударили себя по лбу 😳
О, мужененавистница Чаревна тут как тут
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:12
Ответ дляКараПузовна
А ви постійно цю мантру скрізь пишете
а шо не правда
Обнемашечка• 08 апреля в 20:12
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
Я бы на родите трусилась , да негде , от города камня на камне не осталось . Какая разница теперь где труситься, тут хоть шахеды не летают

ЯяяКакаджамбо• 08 апреля в 20:12
Ответ дляОхиИВздохи
Что вам сказать? Берегите мужа, если он достойный человек и хороший отец, то распределяет быт, идите на работу, а он пусть занимается домом.
Оце потужно• 08 апреля в 20:12
Я не понимаю, как можно жить на одно пособие. Или там и кормят бесплатно?))
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:13
Ответ дляНоски на подтяжках
не надейся сепарша.пряч сына на донецках от ес ве оу.выловят
Мамин тріль• 08 апреля в 20:13
Ответ длякороткопамятна
Потому что это бот с заказухой. Вы по ’почерку’ не узнали маньку из легиона? Та почти никогда не отвечает с цитатой, но строчит свои монологи вникуда всю тему. Тут же в теме сразу другая ботня подтягивается
автор ОхиИВздохи • 08 апреля в 20:14
Ответ дляОце потужно
Еда в Тафеле бесплатная, бесплатная одежда ей и 500 евро каждый месяц. Ждёт расселения. Живёт в красивом городке, счастливая. О муже судя по всему не вспоминает
Носки на подтяжках• 08 апреля в 20:14
Ответ дляВилосипедниця
Сдохни дебилкоманька и все свое отродье забери
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:14
Ответ дляМамин тріль
да все мы угораем с этих сепарш троляк.строчат темы а сами на донецках мужей прячут от ес ве оу.там военная полиция гребет их детей 18 ти летних.у них паника.ЭТО НАШИ ДЕТИ СВОБОДНЫ.а там гестапо
ЯяяКакаджамбо• 08 апреля в 20:15
Ответ дляОхиИВздохи
Значит их отношения и раньше были не фонтан, война только усугубила все. Зачем вам думать как у кого-то. Если вы хотите сохранить семью, то договаривайтесь с мужем, пусть сидит, а вы тяните. Но не каждый мужик это оценит. Кто-то запьет, кто-то оскотинится. Это испытание для всех
Стетоскопуло• 08 апреля в 20:17
Ответ дляОхиИВздохи
Жиииииииииирно
Творческий типаж• 08 апреля в 20:17
Ответ дляВилосипедниця
страшно когда арабы пердят под нос .страшно когда на ферме живешь с 200коровами .страшно когда моешь попы старичкам а зп хватает на тарелку супа и аренду
А где Вы так? Не повезло ((
Оце потужно• 08 апреля в 20:17
Ответ дляОхиИВздохи
Не хотела бы так жить, даже не знаю в чем там счастье
Стетоскопуло• 08 апреля в 20:19
Ответ дляБезпорадна Кроко
Капець, це знову екс-німкеня, тільки вже російською...
Да! Я тоже так подумала
Шифруется
Автор тех тем тоже онлайн 🤭

Творческий типаж• 08 апреля в 20:19
Ответ дляОхиИВздохи
Это моя семья. Психика не выдерживает, потому что одна все на себе тяну и помощи нет. Он боится выходить. Много уже его друзей и знакомых погибли и пропали без вести, тяжко
Сейчас нет совсем никакой работы чтоб была бронь?
Ms. Скромность• 08 апреля в 20:19
Это не закончится долго ещё,а муж ваш пусть ищет бронь
Кому там слова не давали• 08 апреля в 20:20
Автор, я вас розумію.Ми впо з Херсона.Зараз в Миколаєві, знімаємо житло.Чолоіік з дома не виходить, бо і сміття викинути то це той квест.Сину 15- ть.От так я одна і тягну все.Я що робити , таке зараз життя
Творческий типаж• 08 апреля в 20:20
Ответ дляОбнемашечка
Я живу не в Украине и у меня тоже кошмар , только проблемы другие, проблемы с работой , огромные налоги , дорогущая аренда , с сухом остатке даже на еду не всегда хватает , тяну с заначки, которую привезла с Украины. В Германии может и рай но в других странах у многих жизнь не сахар
А где Вы?
Стетоскопуло• 08 апреля в 20:20
Ответ дляОхиИВздохи
Не то что Вы в санных подъездах и муж дырку найти не может
Ms. Скромность• 08 апреля в 20:21
Ответ дляВилосипедниця
дайте сепаршам воздух.хоть поугораем с ним.хай строчат.у них очко -с жим жим .детей 18 ти лет пуйло могилизирует
А у нас Зе могилизирует
Потішаюся• 08 апреля в 20:24
Ответ дляОхиИВздохи
Думаєте коли чоловік на фронті легше?
Невидимка Майя• 08 апреля в 20:24
’На всём готовом’?
Вопрос про Англию тоже ваш?
Прикольно.
Опять начинаем раскачивать тему между уехавшими и оставшимися
маска Ілона• 08 апреля в 20:25
Терпите, раз эта тряпка рядом с вами вам нужна из за минутного секса
маска Ілона• 08 апреля в 20:26
Ответ длякороткопамятна
Тема ржачная
маска Ілона• 08 апреля в 20:28
Когда уже впошники пойдут воевать, а не сидеть глубоко в тылу и ныть??
Надо было дом свой защищать, теперь нойте