ОхиИВздохи• 08 апреля в 20:02
Впо. Не выдерживаю жить так. И муж прячется от мобилизации
Уже больше двух лет из-за того что муж прячется и не работает жизнь превратилась в кошмар. Доп. источника денег нет. Подруга в такой ситуации была и тоже впо, но бросила мужа и укатила в Германию на пособия, сейчас живёт как человек на всём готовом. Если бы сроки знать, когда это все закончится, а эта неизвестность выбивает последнюю почву из под ног
1
2
3
6
16
Апофиозная• 08 апреля в 20:03
Так езжайте на все готовое и автора заберите, которая без магнолий живет
2
9
автор
ОхиИВздохи
• 08 апреля в 20:03
Уехать никак, потому что мужа бросить не могу. Он даже в магазин не добежать, схапают
7
5
3
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:03
у вас бот есть удивительный шанс спетлять на лагеря где в комнате 15 арабов с детьми и все пукают и хропят.
3
3
1
1
6
автор
ОхиИВздохи
• 08 апреля в 20:04
Никто не знает как это тяжело, кто не был в таком положении
6
4
1
1
Носки на подтяжках• 08 апреля в 20:04
Ответ дляОхиИВздохи
Уехать никак, потому что мужа бросить не могу. Он даже в магазин не добежать, схапают
Откуда и куда переехали?
Для него вообще работы нет?
Для него вообще работы нет?
ПотеряласЯ Я...• 08 апреля в 20:04
Продолжайте подтереть зад своей никчёмной бубочке 👍
Ого сколько женщин никчёмных мужчин ударили себя по лбу 😳
Ого сколько женщин никчёмных мужчин ударили себя по лбу 😳
7
16
1
Я такая наивная• 08 апреля в 20:04
Що, тугенько теми йдуть? Не даємо заробити три фублі на Германії?
5
7
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:04
Ответ дляОхиИВздохи
Это так страшно
страшно когда арабы пердят под нос .страшно когда на ферме живешь с 200коровами .страшно когда моешь попы старичкам а зп хватает на тарелку супа и аренду
8
5
3
автор
ОхиИВздохи
• 08 апреля в 20:05
Одна работаю. На мне муж, ребенок. Сказала только каша, больше ничем не смогу кормить. Ребёнка отдельно кормлю живём на 13 тысяч
4
6
2
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:05
Ответ дляОхиИВздохи
Это так страшно
а на донецке луганске уклонисты как прячутся?это наши дети свободны а там с 18 ти могилизация пуйловская.страшно...
11
5
Українська Мрія• 08 апреля в 20:05
А Ви що ж сидите без діла? Вже і трьох можна було родити бубочці
3
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:06
Ответ дляМамин тріль
Опять заказухи пошли про ухылянтов))
ну донецко луганских мамаш можно понять-пуйло их 18 ти лет детей могилизирует
4
7
Безпорадна Кроко• 08 апреля в 20:06
Ответ дляОхиИВздохи
Уехать никак, потому что мужа бросить не могу. Он даже в магазин не добежать, схапают
Буде доставку замовляти, а ви- гроші регулярно закидувати.
автор
ОхиИВздохи
• 08 апреля в 20:06
Как бы я. Была счастлива без ребенка и особенно мужа, часто мызли лезут такие в голову. Вспоминаю юность, молодость, а это хомут в таких условиях как сейчас. Ни кола, ни двора, нищета
5
2
ПотеряласЯ Я...• 08 апреля в 20:07
Ответ дляОхиИВздохи
Одна работаю. На мне муж, ребенок. Сказала только каша, больше ничем не смогу кормить. Ребёнка отдельно кормлю живём на 13 тысяч
А зачем вам этот балласт, уточните?
4
3
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:07
Ответ дляОхиИВздохи
Как бы я. Была счастлива без ребенка и особенно мужа, часто мызли лезут такие в голову. Вспоминаю юность, молодость, а это хомут в таких условиях как сейчас. Ни кола, ни двора, нищета
езжайте на донецк луганск.там вашего 18 ти летнего сыначку быстро могилизируют
9
3
автор
ОхиИВздохи
• 08 апреля в 20:08
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А зачем вам этот балласт, уточните?
Это моя семья. Психика не выдерживает, потому что одна все на себе тяну и помощи нет. Он боится выходить. Много уже его друзей и знакомых погибли и пропали без вести, тяжко
1
3
2
5
КараПузовна• 08 апреля в 20:08
Автор, а що б ваш чоловік зробив ради вас, якби ви переховувались від ТЦК? Чому він досі сидить в країні? Чому ради сім´ї не пішов через гори ?
2
4
Трільчиха• 08 апреля в 20:08
Ответ дляОхиИВздохи
Уехать никак, потому что мужа бросить не могу. Он даже в магазин не добежать, схапают
І як вам жити і будувати майбутнє з таким ’чоловіком’? До чого тоді ваше ниття? Тягніть і далі на собі всіх. Думаю чоловік вже до такого звик і в майбутньому не сильно буде спішити заробляти, бо ви ж і самі без нього справляєтеся
2
5
Безпорадна Кроко• 08 апреля в 20:08
Ответ дляОхиИВздохи
Как бы я. Была счастлива без ребенка и особенно мужа, часто мызли лезут такие в голову. Вспоминаю юность, молодость, а это хомут в таких условиях как сейчас. Ни кола, ни двора, нищета
Капець, це знову екс-німкеня, тільки вже російською...
1
3
2
Носки на подтяжках• 08 апреля в 20:08
Ответ дляВилосипедниця
езжайте на донецк луганск.там вашего 18 ти летнего сыначку быстро могилизируют
Когда ты выздохнешь дебилкоманька
10
Обнемашечка• 08 апреля в 20:08
Я живу не в Украине и у меня тоже кошмар , только проблемы другие, проблемы с работой , огромные налоги , дорогущая аренда , с сухом остатке даже на еду не всегда хватает , тяну с заначки, которую привезла с Украины. В Германии может и рай но в других странах у многих жизнь не сахар
2
3
3
КараПузовна• 08 апреля в 20:09
Ответ дляБезпорадна Кроко
Капець, це знову екс-німкеня, тільки вже російською...
Ні, німкеня це я . А ця жінка просто теж в подібній ситуації.
3
2
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:09
Ответ дляЯ такая наивная
Що, тугенько теми йдуть? Не даємо заробити три фублі на Германії?
дайте сепаршам воздух.хоть поугораем с ним.хай строчат.у них очко -с жим жим .детей 18 ти лет пуйло могилизирует
6
НеВРотик• 08 апреля в 20:10
Ответ дляВилосипедниця
дайте сепаршам воздух.хоть поугораем с ним.хай строчат.у них очко -с жим жим .детей 18 ти лет пуйло могилизирует
Конченая, поменяй пластинку
10
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:10
Ответ дляОбнемашечка
Я живу не в Украине и у меня тоже кошмар , только проблемы другие, проблемы с работой , огромные налоги , дорогущая аренда , с сухом остатке даже на еду не всегда хватает , тяну с заначки, которую привезла с Украины. В Германии может и рай но в других странах у многих жизнь не сахар
Удалено администрацией...
КараПузовна• 08 апреля в 20:10
Ответ дляВилосипедниця
Удалено администрацией...
А ви постійно цю мантру скрізь пишете
6
Вилосипедниця• 08 апреля в 20:10
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда ты выздохнешь дебилкоманька
когда ты уже опоросишься солевасепара
1
6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу