интайм_не_предлагать• вчера в 22:02
Чому самотні чоловіки припинили одружуватись із жінками з дітьми?
Дві мої знайомі 36 та 38 років, зустрічаються так, а заміж їх не кличуть.
Українська зірочка• вчера в 22:03
По тій же причині, по якій жінки на хочуть іти заміж за чоловіка, який сам аиховує дітей
Снегопадка• вчера в 22:04
Как сказал один мой знакомый «в 36 с двумя детьми ты только о работе и детях должна думать, если кто скажет люблю женюсь не верь это ложь «.., и таких «мужчин» дохрена , но я вообще забила на это , живу свою жизнь
Маурита• вчера в 22:04
Научились посудомойкой пользоваться? Или может не любят женщин тех. Какой-то из этих вариантов.
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:04
Сестра вышла замуж 2 раз с ребёнок. И родила уже ребёнка во 2 браке и все это произошло за 1.5 года.
Ленне-Рейма• вчера в 22:04
Ответ дляСнегопадка
Дурачок какой-то
Marina-44e0• вчера в 22:08
Потому что не любят по настоящему, а ищут лучший вариант, дети не при чем , мое мнение
Млинці зі смайликом• вчера в 22:08
Попробуйте мне объяснить зачем мне официальный брак с женщиной у которой есть дети?
Пасхальний тролік• вчера в 22:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
У нас пока однополые браки не легализованы
Хитрушка-чекушка• вчера в 22:09
Ответ дляМлинці зі смайликом
А за чем он тебе вообще этот брак.дрочи себе на порно и все.
Млинці зі смайликом• вчера в 22:10
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем, если есть разведенки которым так же нужен секс?!
Мама Карло• вчера в 22:15
Дорого це. Діти вже давно не ложка каші і одна курточка на три сезони. Абсолютна більшість чоловіків родину з дітьми ’ не потягне’
Нетутешня• вчера в 22:17
Лучше тратиться на собственных детей, чем на чужих. Там хоть есть вероятность помощи в старости, а чужие соки все выпьют, а как тебе надо - все ты уже никто и звать никак.
Невгамовна Бу• вчера в 22:20
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Винник• вчера в 22:19
Це інфа тільки для хронічно-онлайн - вони і так немають шансів на нормальну жінку. А в реальному житті знайомі ’развєдьоночки’ уже давно пристроїлись і будують нове життя, ’прицепи’ нікому не заважають.
*В мене коней в цьому забігу немає, пофігу і на дітей, і на мужло.
Патриоточка• вчера в 22:19
Потому что они (конкретно в вашем примере) хитрозадые гандоны. Они просто пользуются женщиной, а обязанности на себе брать никакие не хотят. Да и на фига они такие нужны.
Мама Карло• вчера в 22:22
Ответ дляПатриоточка
Жінкам 36 і 38. Я трохи старша. Діти є, майно, робота... Що мені треба запропонувати, щоб затягнути заміж за чоловіка, який моїм дітям не батько - навіть не уявляю. Ви певні, що тим жінкам воно той заміж треба?
Пешеходик• вчера в 22:25
Ответ дляСнегопадка
Мда….
Добре що такі чоловіки вже ж в меншості
Патриоточка• вчера в 22:26
Ответ дляМама Карло
Ничего. Если его нужно тащить в брак, то он вам 💯 на йух не нужен. Та я думаю им тоже не нужно замуж, они там уже были. Ну ещё вариант что вот те, с которыми они ’встречаются’ в мужья не годятся. Это ж автор ставит вопрос почему мужики не шевелятся.
Щось не спиться• вчера в 22:26
Нафіга тим жінкам ще додаткова дитина? Чи першого разу було недостатньо?
Пешеходик• вчера в 22:26
Ответ дляМлинці зі смайликом
І я вважаю, що шлюб потрібен більше чоловіку, ніж жінці
Млинці зі смайликом• вчера в 22:30
Ответ дляПатриоточка
Как интересно, когда вы пользуете ресурсы мужчины, так вы умницы-красавицы, а как мы пользуем вас, не желая тянуть ваш прицеп, так сразу гандоны ))) ну-ну
Щось не спиться• вчера в 22:32
Ответ дляМлинці зі смайликом
Фу ....пользуете ресурсы..пользуем вас...прицеп. Яка гидота. Рівень пожрать, посрать, потрахатись.
Патриоточка• вчера в 22:35
Ответ дляМлинці зі смайликом
Кому ты надо? Чучело, сидящее на женском форуме. У тебя тебе ресурсов нет и никогда не было. Ты для женщины и есть прицеп. При том, что мужикам платят гораздо больше чем женщинам и надо быть совсем бесполезным чтобы не мочь зарабатывать в таких условиях. ))))