Секретница• вчера в 22:37
На работе много мужчин
И я многим интересна. Но один и мне нравится особенно. Другие нет. Но когда вижу его как столб. Вроде и хочется проявиться, а не могу.
С другим наоборот. Встреча как с ясным солнцем. Дарит такую чудесную энергетику. Но не нравится глубоко.
Первый наверное все это видит и регулирует своей энергетикой мага🤗🤗🤗.
Короче весело у нас🫣
Секретница
• вчера в 22:44
Ответ дляЛеннон_Жив!
Добро пожаловать в эмоциональные качели)
Если коротко - не советую
Да....согласна. при чем даже без слов. Чтоб окружающие не поняли. Конечно же все в браках🫣🤣