Щедрик• 1 час назад

Кто профи с Алика зайдите

Как-то реально написать продавцу который не отвечает?😂
Базовые ответы приходят автоматические!
Как добиться ответа от живого человека?
Дайте подуться• 1 час назад
Нереально. Если продавец не хочется общаться, он не ответит.

Доставучая• 1 час назад
Ну если он вам не хочет отвечать, то силой вы его не заставите.

Можете отзыв написать, в переписке есть такая опция.
Запароленое одеяло• 1 час назад
Вы на каком языке пишите?
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы на каком языке пишите?
Кстати да, это очень важно. Надеюсь, автор пишет на английском или китайском)
Галябалована• 1 час назад
Если не хочет отвечать то бесполезно писать. Мне так неделю посылку не отправляли. Я написала модераторам и они сами поторопили продавца. После обращения к модерам отправил в этот же день
автор Щедрик • 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Англійська
Лукава Кішка• 6 минут назад
Ответ дляЩедрик
Англійська
Краще писати в службу підтримки і вказувати, що продавець не відповідає. Набагато швидше проблема вирішується.