Аноним• 24 ноября 2012

как жарить котлеты?

девочки хочу приготовить куринные котлеты(фарш уже готов),кинулась,а яиц нет,как вы думаете если без яиц сделать они не получаться?
Аноним• 24 ноября 2012
я без яиц жарю и все ок)

ulka220v• 24 ноября 2012
я все котлеты делаю без яиц) а если куринный фарш жидковат, то просто ложкой его кладу на сковороду, как оладьи, ничего не разваливается)
Аноним• 24 ноября 2012
в пароварке, наверное
Аноним• 24 ноября 2012
к посту 1- в духовке
автор Аноним • 24 ноября 2012
а если на сковороде?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляulka220v
только сковородку нужно хорошо разогреть
Аноним• 24 ноября 2012
Без яиц они сочнее выходят, добавьте хлеба, молочка, лука и немного чесночка, мом уплетают за обе щеки!

Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если на сковороде?
тогда под крышкой пропариваю, но первые мин 10 без крышки -чтоб не разлезлись
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а молоко кипяченное?лук обжариваете?
Аноним• 24 ноября 2012
недавно рассказали рецепт, но я не пробовала: куриный фарш и сливки 33%-ые. Очень хорошо взбить всё. Выкладывать на горячую сковороду ложкой. Быстро переворачиваете и всё потом в кастрюле тушите.
автор Аноним • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,но сливок тоже дома нет
ira.sorockoletova• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
без муки?
MrsProf• 24 ноября 2012
картошки тертой добавьте - она тоже сцепляет фарш
ulka220v• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну у меня с титановым покрытием, с нее все съезжает как в рекламе, не разогреваю вообще сначала котлет туда наложу, а потом включаю огонь
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а молоко кипяченное?лук обжариваете?
молоко не кипяченное,а лук, обжаривать или нет, это кто как любит.