Аноним• 24 ноября 2012
как жарить котлеты?
девочки хочу приготовить куринные котлеты(фарш уже готов),кинулась,а яиц нет,как вы думаете если без яиц сделать они не получаться?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляulka220v
я все котлеты делаю без яиц) а если куринный фарш жидковат, то просто ложкой его кладу на сковороду, как оладьи, ничего не разваливается)
только сковородку нужно хорошо разогреть
Аноним• 24 ноября 2012
Без яиц они сочнее выходят, добавьте хлеба, молочка, лука и немного чесночка, мом уплетают за обе щеки!
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если на сковороде?
тогда под крышкой пропариваю, но первые мин 10 без крышки -чтоб не разлезлись
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а молоко кипяченное?лук обжариваете?
Аноним• 24 ноября 2012
недавно рассказали рецепт, но я не пробовала: куриный фарш и сливки 33%-ые. Очень хорошо взбить всё. Выкладывать на горячую сковороду ложкой. Быстро переворачиваете и всё потом в кастрюле тушите.
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,но сливок тоже дома нет
ira.sorockoletova• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
без муки?
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
а молоко кипяченное?лук обжариваете?
молоко не кипяченное,а лук, обжаривать или нет, это кто как любит.