Кредитная• 23 марта 2014

Крик души. Кто пережил предательство мужа?

Вообщем, пишу сюда, так как попросто не к кому обратиться за помощью.
Муж изменил, предал, я осталась одна с двумя маленькими детьми, еще нахожусь в декрете.
Как выйти из этой боли, что предпринять, уже сил нету. И я, и дети заболели в один миг, у детей температура 39-40, у меня 39, симптомов никаких нет.
Врач сама не понимает от чего температура, зато я прекрасно знаю, все это сбой на тонком уровне из-за предательства, так как считаю, что все крепко связаны.
Одно благо, родители помагают как могут
Настолько все стало противно, серо вокруг,а боль от предательства все сильнее и сильнее и кажется сжирает меня полностью
ЗлойанОним• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
это хорошо, если ваш муж действительно понял свою ошибку и больше так не будет поступать со своей семьей, но обычно(перечитала кучу историй, где жена прощала) муж просто красиво шифруется, чтобы другой раз не попасть. переосмысливают все-единицы. Человеку можно дать один шанс, так как это действительно может быть ошибкой, но когда повторяется все снова-то это уже осознанный выбор!
В том-то и дело, что и я так считаю. Предал раз, будет и два. Рано или поздно, но будет. Вот и живу в страхе. Люблю все таки паразита
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
потому что мужчины и женщины - это разные животные.
у вас одни приоритеты, а у нас другие.
обычно это пары понимают поздно или вообще не понимают.

ну вот что делать в такой тривиальной ситуации как измена?
самое простое - развод (это чтобы показать что вы обиделись)

кто от разводы в выйгрыше? отвечаю - Мужчина! по всем параметрам в выйгрыше.
от развода никто не в выиграше, особенно если есть дети, они то больше всего страдают, не видя, что такое нормальная любящая семья и эту же модель переносят потом в свою будущую семью. Если прожито немало лет, не думаю, что мужу будет легко, совесть всеравно когда-нибудь посыпается и идет самокопание
Мужик-Соведчик• 23 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
чего вы боитесь?
- что он куда-то свой конец макнет?
- что макнет и ему понравится?
- что понравится и уйдет от вас?
ну так это дорога в никуда - 100% уйдет!

имхо бояться надо только одного- ЗППП
Мужик-Соведчик• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
давайте не будем мыслит нафталиновыми навязанными шаблонами.

дети - это всегда интсрумент манипуляции и прикрытия.
для мужчины дети воспринмаются через призму жены.
с женой все гуд и дети любимые!

у мужчины может быть жен и детей по два вагона - и ему будет все равно.
ЗлойанОним• 23 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
чего вы боитесь?
- что он куда-то свой конец макнет?
- что макнет и ему понравится?
- что понравится и уйдет от вас?

имхо бояться надо только одного- ЗППП
Судя по вашим высказываниям, мужчина -это существо, которому чужды такие понятия ’порядочность, уважение, честность по отношению к женщине’ А на кой ляд вы вообще женитесь?! А вы женаты? Изменяли жене?
ЗлойанОним• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Сколько вы женаты?
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик

с женой все гуд и дети любимые!

тогда согласно вашей логике, какого х... жениться и заводить детей, если собираешся изменять. Если бы сразу были все такие честные и говорили, буду изменять, избежали бы много разбитых семей и страждущих детей в последствии этой похоти
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Сколько вы женаты?
вместе 10лет, из них женаты-6лет
Аноним_774• 23 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Сидела в декрете, не смотрела за собой как до свадьбы. Ребенок, быт выматывал на столько, что секс стал обузой, а для него недопустимо, чтоб женщине не было с ним хорошо. Из дому ни ногой, к нам особо тоже никто не ходил, т.к. маленький ребенок был, а муж любил в шумной компании да до рассвета. Одно дело встречаться, другое жить вместе. Денег не хватало, ссоры на этой почве.
Вобщем, как у всех. Но причём Вы к этому ’муж любил в шумной компании да до рассвета’. В этом Вы тоже виноваты? Зачем тогда семью создавать и рожать детей? Как всегда ’Хто вср..ся? Невистка’(
Аноним_774• 23 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
у вас одни приоритеты, а у нас другие.

Вы животное? *птимедь! А я - человек с душой и сердцем
Поддакиваю иногДА• 23 марта 2014
автор держитесь, до слез тронуло состояние ребенка,молитесь Богородице помочь вам пережить обстоятельства, удачи вам терпения и счастья вам
Аноним_774• 23 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
чего вы боитесь?
- что он куда-то свой конец макнет?
- что макнет и ему понравится?
- что понравится и уйдет от вас?

имхо бояться надо только одного- ЗППП
Та фу, какие гадости. Всё это омерзительно. ’Конец макнёт
Аноним_774• 23 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Он Вам не расскажет. У него тут жена в советчице тоже сидит
Аноним_774• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
вместе 10лет, из них женаты-6лет
Аналогично...
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да, такой искренний ребенок, любит всем сердцем отца
ЗлойанОним• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Но досуг тоже надо было как-то организовывать. А я ни в кино, ни в гости, ни потанцевать, только сын, только дом и он на цепи рядом. Должна же быть хоть какая-то альтернатива ’муж любил в шумной компании да до рассвета’, а так он досуг сам себе организовал.
Сейчас никуда даже не пытается сходить, знает, что если он куда-то идет, то и я с подружками и вернусь ой как поздно, мало ли где я и с кем (откуда ж ему понять, что можно полночи с подружками ни о чем проболтать, он по себе судит)
ЗлойанОним• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Позвать бы ее сюда, пусть прокомментирует какой он дома смелый
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
Надеюсь, что это не мой муж, а то он тоже тут иногда зависает.
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
а Вы его ник не знаете? он ведь не под анонимом
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
Так он мог клона себе создать.
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Так он мог клона себе создать.
а, ну да)))
ЗлойанОним• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Так он мог клона себе создать.
Пусть бы и попонтовался, главное, чтоб дома хорошо было
автор Кредитная • 24 марта 2014
девочки, а Вы верите в то, что можно любить сильно человека и при этом изменять осознанно на протяжении солидного промежутка времени???
ЗлойанОним• 24 марта 2014
Автор, милая, ложитесь спать. Выпейте чая с медом и баиньки. Хватит думать, мозги закипят. Деткам нужна здоровая, адекватная мамочка. Все будет хорошо. Невыносимо больно первые 48 часов, потом можно уже терпеть. Побольше общайтесь, сейчас погода замечательная, гуляйте. Если есть возможность, сделайте прическу, купите наряд новый. Я например из блондинки стала брюнеткой, сама в шоке была от несказанной смелости, хотя всегда мечтала. Не может всегда быть плохо, все будет хорошо. Главное, чтоб все были живы, здоровы. Споки ноки
ЗлойанОним• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
ДА!
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
спать я уже номально давно не могу, мысли накатывают по полной(( как раз и все душевно заболевшие
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
Нельзя любить и изменять. Какая это тогда любовь? Просто удобно. Изменщики часто не только жене о любви говорят, но и всем своим пассиям. Нафиг нужна такая ’любовь’?
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
ДА!
Значит, это не любовь.
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляЗлойанОним
это же старо как мир:
- женимся, потому что так принто в обществе
- детей заводим, потому что у всех друзей уже есть дети, а у нас нет
- не только мужчинам чужды понятия из области философии
(порядочность, уважение, честность - хотя бы потому что эти понятия не детерминированы ни для всех, ни для каждого)

Я вот понять не могу - ЧЕГО ХОЧЕТ АВТОР?
У нее лично какие варианты дальнейшей жизни?
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
)))) откуда это знать девочкам?
об этом нужно мужиков спрашивать!

и я вам отвечу с точки зрения мужика:
ОДНО дело жена и дети и СОВСЕМ ДРУГОЕ дело перепихон!
(но вам этого не понять, потому что мы разные животные)