Кредитная• 23 марта 2014

Крик души. Кто пережил предательство мужа?

Вообщем, пишу сюда, так как попросто не к кому обратиться за помощью.
Муж изменил, предал, я осталась одна с двумя маленькими детьми, еще нахожусь в декрете.
Как выйти из этой боли, что предпринять, уже сил нету. И я, и дети заболели в один миг, у детей температура 39-40, у меня 39, симптомов никаких нет.
Врач сама не понимает от чего температура, зато я прекрасно знаю, все это сбой на тонком уровне из-за предательства, так как считаю, что все крепко связаны.
Одно благо, родители помагают как могут
Настолько все стало противно, серо вокруг,а боль от предательства все сильнее и сильнее и кажется сжирает меня полностью
lesenochek-lebedeva• 23 марта 2014
может вам повезло что он свалил! вырастут ваши дети! лучше никакого отца чем такой.. и вам открыта дорога к новым отношениям! радоваться будете когда переплачете!)удачи и держитесь, первые полгода самые сложные(
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляВиктория-Юлия
а сколько детям?
6 и 1
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Да, наверное)

Мне за себя не обидно, только дочку три года не видел вообще, хотя живет рядом
и мой б/ушный 3 года не видел и не звонил....
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
я не знаю, где он и не хочу знать. Этого человека для меня уже нет.
никак не вел, собрал вещи и ушел.
Думаю, хорошо, что сейчас все вскрылось, а не через десятки лет, когда живешь и оказывается совсем не представляешь какой удар можешь ожидать от близкого человека.
Лучше бы сразу сказал, что разлюбил, изменил, было бы легче, а так постоянно уверял, что ничего нет, все это мои подозрения.
Вот я вообще от своего тоже не ожидала,говорил, вы с дочей единственное что у меня есть. А оказалось по -другому(
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
пффф, я в шоке

и спят небось при сладко(
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Простить то можно, но обнять уже не получится...
Повелительница лампочек• 23 марта 2014
Возьмите себя в руки,у вас два ангелочка ради которых вам нужно жить-они ваше счастье.Я сама осталась с тремя детьми,когда мой уехал на заработки в Россию и там остался.У вас есть близкие вам люди родители,которые вас поддерживают,дети-ради которых стоит жить.Посмотрите вокруг себя-это сейчас все кажется таким серым и хмурым,а на самом деле вокруг полно света и теплоты.Радуйтесь каждому дню со своими детками-они ваш смысл жизни и ваша радость.
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
никак не вел, собрал вещи и ушел.
Ясно.
Что тут сказать...
Я несколько месяцев просыпаться боялась после того, как мой ушел. Проснусь: и дышать не могу, настолько не могла принять сам факт предательства.
Мой совет: примите факт предательства. Не ищите в душе ему оправданий. Так будет не легче, но все же Вы поскорее сможете закрыть в своей жизни ’дверь’ за этим человеком и принять новую жизнь. Легче становится примерно через 9 месяцев. Через 6 месяцев слегка притупляется боль. Через год Вы уже сможете жить по-новому.
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_713
Очень сочувствую Вам,т.к.сама пережила предательство самого близкого человека.Главное - не падать духом,ни в коем случае не обрастать комплексами.Все обязательно пройдет и Вы вновь обретете счастье и новую любовь!А сейчас всю свою любовь отдавайте детям,они не должны почувствовать Вашу боль.
Я уже не то, что в комплексах, я вообще себя уже живим человеком не чувствую.
А дети, особенно старший, все понял и уже начал говорить, я тебя всегда защищу
А верила я, как слепая, говорил, что я и детки-самое ценное в Его жизни, предательство всегда осуждал, а сам ничем не лучше сделал, вывернул души наизнанку самым близким людям
Аноним_703• 23 марта 2014
Все мужики в основном, идут по зову нижнего отсека
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
6 и 1
...Один еще не понимает, но в уходе за ним ним нужна помощь надежного человека, а второй все понимает, и тем хуже: очень сложно объяснять подобное ребенку...
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
благодарю за теплые слова, я спасаюсь молитвами, читаю ночью, спать не могу, есть тоже не особо, уже ходячий скелет, еще такой я никогда не была
Залетная Я тут• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_703
Ага, слово в слово... а еще грил- по моей иннициативе развода никогда не будет, безумно дочу люблю.... и вот так три года с одной волындался, пока я не узнала и не подала на развод
Виктория-Юлия• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
6 и 1
вот козел ребенок совсем кроха(
автор сил вам
время лечит , со временем найдете себе который будет любить вас и ваших детей,
Вам есть ради кого жить!
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Мужчины, которые предают, этого понять НЕ СПОСОБНЫ.
Даже если в будущем приползет, то все равно не осознает. Они приползают не потому, что что-то поймут, а потому, что ТАМ оказалось хуже, чем они рассчитывали.
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, Вы правы, младшему пока без разницы, а старший страдает сильно, ночью прижимается и все спрашивает, а когда папа приедет, но мне от этого не легче
Садоводница• 23 марта 2014
автор, все у вас наладится!!!1 Чуть деток подрастите и будете в порядке. я скажу одно, у меня 3 подружкам не повезло как вам. так они с этими мужьями так выглядели что непередать. а теперь вот в разводе пару лет так похорошели, помолодели как цветочки. и даже и вспоминать о тех идиотах не хотят
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Автор,держитесь милая
Аноним_703• 23 марта 2014
Если Ваш муж ушёл к другой, значит...её муж ушёл к третьей и т. д. Ждите, скоро чей-то муж придёт к Вам. Должны же они куда-то деваться!?

Где -то сарказм,но ведь логично.

Пусть у Вас все наладится,главное - это детки здоровые!
автор Кредитная • 23 марта 2014
самое обидное, что я Его безумно любила и люблю еще, я верила в него и ему всегда, больше чем себе.
А тут не просто нож в спину, а навреное тысячи ножей от которых все кровоточит
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Все будет хорошо-скажите ему. Я говорила, что папа уехал зарабатывать деньги. У каждого свой метод. Ребенок должен верить в то, что его любит и папа, и мама. Постарайтесь объяснить ему это, как бы Вам ни было это тяжело. Это очень Важно для созревания его психики
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Именно потому, что так сильно любили, Вам и больно.
Я чувствовала то же самое.
И поверьте, именно поэтому Вы ему никогда не сможете простить это предательство.
Аноним_703• 23 марта 2014
А я так спокойно отпустила, все знакомые и родные были в шоке.

Может поделано было?

Вообще не переживала и его вернуть не хотелось вообще.
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а потом что говорили? ведь не может папа все время быть на заработках.
Я сейчас говорю, что уехал воевать(в Крым), а он по телеку все высматривает его. Жесть просто
Аноним_761• 23 марта 2014
Нужно время, только со временем все наладится... Не вините себя и не сдерживайте, все пройдет, и Вы обязательно будете счастливой. Подумайте, а вдруг Ваш бывший муж уступил место настоящему счастью и любви? У Вас есть уже два счастья- прекрасные детки, а будет все еще намного лучше. Держитесь! У моего тоже была любовница, но уходить к ней не захотел, Ваше состояние понимаю, сама была как скелет, не ела и не спала, и не понимала как и почему. Но время лечит, и чувства притупляются, а боль уходит. Все будет хорошо.
Аноним_672• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Значит так, кушать вы обязаны, если даже через силу.Когда чудеса моего БМ вскрылись, я на нервах похудела за неделю на 15 кг (не вру девочки, думала дуба дам), а пришла в себя после слов старшей дочери: мам, а у нас дома кушать совсем ничего нет! Много всего было, очень много. Самой большой победой считаю то, что я смогла его полностью отправить в игнор. вам терпения, сил и всё у Вас будет хорошо
Аноним_703• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
Бедные дети
Анка-пулемётчица• 23 марта 2014
Ответ дляКредитная
А потом ребенок все меньше вопросов задает.
Главное - будьте спокойной в разговоре с ним и старайтесь не выражать голосом никаких эмоций (ни ненависти, ни слез - ничего, просто будьте ровной), чтобы ребенок не страдал эмоционально.
Зажуженная Жужжа• 23 марта 2014
Автор, мне кажется Вам сейчас не нужно себя жалеть. И детей постарайтесь не жалеть тоже (в смысле ’как же они по папе соскучились’). Разозлитесь на мужа, разозлитесь на ситуацию. Это очень добавляет сил и дает толчек для действий. Не призываю Вас нарубить дров сгоряча. Но на самом деле силы Вам очень нужны. И моральные, и физические. Удачи! Все наладится!
автор Кредитная • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_761
вы остались с мужем или развелись?