Кредитная• 23 марта 2014
Крик души. Кто пережил предательство мужа?
Вообщем, пишу сюда, так как попросто не к кому обратиться за помощью.
Муж изменил, предал, я осталась одна с двумя маленькими детьми, еще нахожусь в декрете.
Как выйти из этой боли, что предпринять, уже сил нету. И я, и дети заболели в один миг, у детей температура 39-40, у меня 39, симптомов никаких нет.
Врач сама не понимает от чего температура, зато я прекрасно знаю, все это сбой на тонком уровне из-за предательства, так как считаю, что все крепко связаны.
Одно благо, родители помагают как могут
Настолько все стало противно, серо вокруг,а боль от предательства все сильнее и сильнее и кажется сжирает меня полностью
Одно благо, родители помагают как могут
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Вот лучше описать мужскую психологию просто НЕВОЗМОЖНО:
Вот любишь ты жену.
И любишь ты колбасу.
Пошел, купил 200 г, съел.
Это же не значит, что ты изменял жене с колбасой.
(к/ф О чем говорят мужчины)
Вот любишь ты жену.
И любишь ты колбасу.
Пошел, купил 200 г, съел.
(к/ф О чем говорят мужчины)
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
)))) откуда это знать девочкам?
об этом нужно мужиков спрашивать!
и я вам отвечу с точки зрения мужика:
ОДНО дело жена и дети и СОВСЕМ ДРУГОЕ дело перепихон!
(но вам этого не понять, потому что мы разные животные)
об этом нужно мужиков спрашивать!
и я вам отвечу с точки зрения мужика:
Сколько Вы можете себя животным называть?
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Вот любишь ты жену.
И любишь ты колбасу.
Пошел, купил 200 г, съел.
(к/ф О чем говорят мужчины)
Вот любишь ты жену.
И любишь ты колбасу.
Пошел, купил 200 г, съел.
(к/ф О чем говорят мужчины)
Дурацкое сравнение.
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
это же старо как мир:
- женимся, потому что так принто в обществе
- детей заводим, потому что у всех друзей уже есть дети, а у нас нет
- не только мужчинам чужды понятия из области философии
(порядочность, уважение, честность - хотя бы потому что эти понятия не детерминированы ни для всех, ни для каждого)
Я вот понять не могу - ЧЕГО ХОЧЕТ АВТОР?
У нее лично какие варианты дальнейшей жизни?
Автор хочет, чтобы муж был ей верен, не изменял, чтобы не рушил семью.
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Дурацкое сравнение.
я же говорил, что вы НЕ ПОЙМЕТЕ!
мы разные...
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
- уже НЕ верен
- уже изменил
- семью пока разрушает она сама (насколько я понял, то муж не собирается разводиться)
хотя давайте послушаем Автора!
- уже изменил
хотя давайте послушаем Автора!
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
я же говорил, что вы НЕ ПОЙМЕТЕ!
мы разные...
Так я Вам сразу сказала, что я - не животное
и думаю головой, люблю сердцем а не половыми органами.
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
- уже НЕ верен
- уже изменил
хотя давайте послушаем Автора!
- уже изменил
хотя давайте послушаем Автора!
Не, ну ппц. Мужчина нагадил, как мог, чтобы семью разрушить, а виновата во всём жена?
Соведчик, что Вы курите?
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Соведчик, что Вы курите?
разговор с вами утрачивает для меня интерес)))
НЕ люблю общаться с людьми у которых не зауженный кругозор - таких кругом много и вы скучные.
я пока не буду вам отвечать и подожду, что скажет Автор!
не обижайтесь...
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
не обижайтесь...
Так общайтесь с теми, у кого кругозор ’зауженный’. Мне вообще смешно Вас читать (можете обижаться)и Ваши размышления о животных.
Кредитная
• 24 марта 2014
я в депрессии, я не знаю, что делать. Я и мужа еще сильно люблю, но и измены простить не могу. Было бы намного проще, если бы любви не было, а так-в тупике
А зачем мужикам разводиться, им так удобно на двух стульях, дома все обхаживают, лелеют, ждут, а там романтика((
и тут уже женам приходится думать, что делать-мириться с изменами или кардинально все менять
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
ну то что вы в депрессии - это понятно!
вы понимаете, что у вас сейчас есть 2 пути:
1. радикальный развод (желательно разводиться в прагматичном ключе без соплей)
2. типа простить (хотя имхо вам это не свойственно) и оставшуюся жизнь мучить себя ’он на 5 минут задержался - он мне изменяет с той рыжей курвой’
я ошибаюсь? может есть ТРЕТИЙ путь?
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
ну то что вы в депрессии - это понятно!
я ошибаюсь? может есть ТРЕТИЙ путь?
Вы на клин клином намекаете? Удариться в обоюдное *лядство? Тоже стать животным? Та ну на*.
Кредитная
• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
ну то что вы в депрессии - это понятно!
я ошибаюсь? может есть ТРЕТИЙ путь?
есть третий путь, недавно муж говорил, что давай будем жить вместе, Но у каждого своя личная жизнь будет, а для этого мне надо разлюбить полностью, чтобы не мучаться. Но и этот вариант не приемлем для меня, создавать иллюзию семьи. Если так жить, то 100%-что семья развалится
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
ничего себе он Вам заявил... Он даже не пытается скрыть свою натуру((
Кредитная
• 24 марта 2014
клин клином точно не буду вышивать, это не по моим принципам. Я мужа люблю безумно еще, но и смириться не могу, как такой как Он(он высокодуховная личность, очень много начитан) смог так поступить, всегда осуждал измены, предательство, и сам же так поступил
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
Так если у каждого своя личная жизнь - это уже не любовь и не семья. Любовь и семья, когда папа, мама, детки, а не *лядство...
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
А я своего разлюбила. Устала терпеть это моральное издевательство. Кстати, мой такой же, видимо, как мужик-соведчик.
Кредитная
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
он под бурей эмоций, еще и не такое говорит, я уже привыкла
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Автор!
Сейчас вы в таком состоянии, что ничего житейского не воспринимаете.
Сейчас у вас стадия: хочу то не знаю что!
Но и это пройдет.
Сейчас вам никто ничем не поможет - вся проблема в вас одной!
То что предложил ваш муж - прикольно!
Но опять же не очень жизненно и продлиться ну года 2, пока кому-то не надоест.
имхо у вас кроме развода вообще нет перспективы
Но и это пройдет.
То что предложил ваш муж - прикольно!
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Автор!
Но и это пройдет.
То что предложил ваш муж - прикольно!
Но и это пройдет.
То что предложил ваш муж - прикольно!
Соведчик, ближе к делу - посоветуйте этот третий путь
Кредитная
• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
Автор!
Но и это пройдет.
То что предложил ваш муж - прикольно!
Но и это пройдет.
То что предложил ваш муж - прикольно!
та я и сама понимаю, просто разбираю все по частям и не могу понять, что и к чему.
Но в то же время говорит, я тебя никогда не разлюблю, это невозможно, бред какой-то вообще.
Видать это уже явно не любовь со стороны мужа, а просто привычка, привязанность
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
да кака така любоф??? это ваще даже не философская категория)))
вы хоть успели выяснить ПОЧЕМУ он вам изменил?
там хоть есть какое-то логическое пояснение?
Кредитная
• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
вам в личку можно написать пообщаться?
Мужик-Соведчик• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
вам в личку можно написать пообщаться?
да без проблем!
Кредитная
• 24 марта 2014
Ответ дляМужик-Соведчик
да без проблем!
ответьте, пожалуйста, интересно услышать мнение мужчины
Кредитная
• 24 марта 2014
вот, капец, потерянная я полностью, и физически, и душевно.
Дети плачут, страдают, температуры не падают
Но раз послана такая ситуация Высшими силами, значит должна как-то выстоять. Но как, раз сил нет?
Аноним_794• 24 марта 2014
Я муж этой проститутки!!! говорю следущее у этой шалавы до меня было как она сказала возле десяти мужчин, это когда я с ней познакомился ей было 20 лет! значит измена произошла из-за того что я через девять лет с ней совмесной жизни нашол фотографии ее йобарей!! потому как они ей не без различны!!! это не измена, хранить фотки йобарей 9 лет??? потом далее, она мне такое поросказывала что как нормальный мужик может с ней жить, значит росказывала такое что она отсасывала таксисту за то что он возил ее бесплатно!!!!))), далее у нее был груповой сек тоесть она одна и трое мужиков пускали ее по кругу, делее она сама была любовницей ей было 18 лет ему 37 лет, его жена звонила ей домой и устраивала скандалы!!! и теперь эта шваль говорит что я ей изменил!!!! Если б она была целкой до замужества я бы тогда понял что ей действительно больно, а так прошла крым и рим и пишет здесь такое!!!!
Кредитная
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_794
да неужели, муж объявился??? это не муж-это предатель семьи. Всегда его любили и ждали домой, а он такое. Трах...я какую-то на заднем сидении авто, где она терлась своей п...й, и при этом спал там его новорожденный сын, не противно за дите, искупать так в грязи.
Какого х...я было отнекиваться, что измен не было, давно бы все стало на свои места, а не притворяясь Святым такое чудить.
В то время как меня откачивала скорая, тр..ться, почему сразу не сказать
Не осуждай своего прошлого-ведь ты не знаешь своего будущего!-гласит житейская мудрость!
А наказание за слезы семьи придется
Аноним_794• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
А наказание за слезы семьи придется
А ты не думаеш с какой пизды тот новорожденный сын??? солько ы той пизде колупалось разных писюнов)???