Кредитная• 23 марта 2014

Крик души. Кто пережил предательство мужа?

Вообщем, пишу сюда, так как попросто не к кому обратиться за помощью.
Муж изменил, предал, я осталась одна с двумя маленькими детьми, еще нахожусь в декрете.
Как выйти из этой боли, что предпринять, уже сил нету. И я, и дети заболели в один миг, у детей температура 39-40, у меня 39, симптомов никаких нет.
Врач сама не понимает от чего температура, зато я прекрасно знаю, все это сбой на тонком уровне из-за предательства, так как считаю, что все крепко связаны.
Одно благо, родители помагают как могут
Настолько все стало противно, серо вокруг,а боль от предательства все сильнее и сильнее и кажется сжирает меня полностью
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_794
А ты не думаеш с какой пизды тот новорожденный сын??? солько ы той пизде колупалось разных писюнов)???
Боже, какой ужас, так говорить про собственное дитя, я в ах..е
автор Кредитная • 24 марта 2014
в то время как старший сын лежит сейчас с температурой 40, ожидая на отца, смотрит по телевизору войну, и все спрашивает где папа, когда приедет. А папе оказывается, нах не надо дети(((
Аноним_794• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
Мне никто не нужен теперь, прошлого меня теперь нету тварь!!! запомни!!! мне теперь все похую!!!!
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_794
так и для нас ты умер, сын де дурак-он все понял говоря, что почему папа все время, то уходит, то приходит
Одна благодарность тебе только за сыновей!!!! они-мои защитники, мое будущее, а у тебя нет теперь ни того, ни другого. Живи как знаешь, Бог тебе судья за пролитые слезы детей
Аноним_794• 24 марта 2014
канечно не дурак))), но мне похуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За какие пролитіе слезы??? ты ж ведь сама говорила что так как тылюбила своего йобаря с киева никогда не сможеш никого полюбить, и фотки ж поэтому ховала и хранила, тварь!!! ни работой на публику шалава ты!!!
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_794
ответ в личке
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
да неужели, муж объявился??? это не муж-это предатель семьи. Всегда его любили и ждали домой, а он такое. Трах...я какую-то на заднем сидении авто, где она терлась своей п...й, и при этом спал там его новорожденный сын, не противно за дите, искупать так в грязи.
Какого х...я было отнекиваться, что измен не было, давно бы все стало на свои места, а не притворяясь Святым такое чудить.
В то время как меня откачивала скорая, тр..ться, почему сразу не сказать
Не осуждай своего прошлого-ведь ты не знаешь своего будущего!-гласит житейская мудрость!
А наказание за слезы семьи придется
Автор, єто действительно Ваш муж такое понаписывал?
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Не стыдно такое писать? Фу
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_794
Я муж этой проститутки!!! говорю следущее у этой шалавы до меня было как она сказала возле десяти мужчин, это когда я с ней познакомился ей было 20 лет! значит измена произошла из-за того что я через девять лет с ней совмесной жизни нашол фотографии ее йобарей!! потому как они ей не без различны!!! это не измена, хранить фотки йобарей 9 лет??? потом далее, она мне такое поросказывала что как нормальный мужик может с ней жить, значит росказывала такое что она отсасывала таксисту за то что он возил ее бесплатно!!!!))), далее у нее был груповой сек тоесть она одна и трое мужиков пускали ее по кругу, делее она сама была любовницей ей было 18 лет ему 37 лет, его жена звонила ей домой и устраивала скандалы!!! и теперь эта шваль говорит что я ей изменил!!!! Если б она была целкой до замужества я бы тогда понял что ей действительно больно, а так прошла крым и рим и пишет здесь такое!!!!
После боя кулаками не машут. Можно подумать, что если девушка гулящая, то по ней этого не видно? Не нужно было жениться.
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
ответ в личке
Автор, неужели Мужик-соведчик оказался Вашим мужем?
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
нет, где мой муж, он написал, аноним 794
автор Кредитная • 24 марта 2014
ситуация разрулилась сама по себе, разводимся!!!
Благодарю всех вас за поддержку в трудный час
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
А как он вообще сюда попал? Откуда узнал, что это именно Вы написали?
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
незнаю, догадался наверное, создал аккаунт
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
Увидел открытую эту страницу?
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Увидел открытую эту страницу?
я незнаю, это уже не важно.
Главное для меня теперь выстоять против удара!
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2014
Чето я не поняла ничего вообще. Он что, из-за фотографий бывших вам изменил??!
Бутербродница• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
я незнаю, это уже не важно.
Розводьтесь негайно, з таким чоловiком я б не жила нi хвилини,я щиро вам спiвчуваю! Вашим дiткам непотрiбен такий батько, це 100%!!!!!
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я так поняла, что не из-за фото, а из-за ’разгульной’ юности автора.
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2014
Ответ дляКредитная
да
бред какой-то. или вы недоговариваете, или я не знаю. А нафига вы фотки это хранили??! Идиотизм полный
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что такого в фотках? Это прошлое человека
Зажуженная Жужжа• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Я не храню фото бывших... Нах они мне нужны. И мне было бы неприятно, если бы я увидела фото мужа с какойто тетей... А, кстати, если муж нашел фотки - значит автор из особо и не прятала. Мужчины-то носки у себя на полке найти не могут. А спрятанное что-то и подавно... И из постов ’мужа’ я так понимаю, автор ему о бывших рассказывала. А это вообще верх глупости! Автор, миленькая, вот так жестоко жизнь урок вам преподала. Не рассказывайте мужчинам о своем прошлом, если хотите безоблачного будущего. ЧТо ж вы его, мужа своего, не жалели. Зачем же рассказывали ему??? С его слов ясно видно, что он просто взбешен и зол. А ели так, то чувства в нем есть к вам. МОжет наладится еще все?!!
автор Кредитная • 24 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это не фотки бывших, а из прошлой жизни фото, я понимаю, что ему больно, я понимаю, что плохо поступила, но уже ничего не вернуть
Аноним_774• 24 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я не храню. Зато у мужа были фото бывших. Я к ним не ревную, но дети увидели эти фотки и начали расспрашивать, что это за тёти. Пришлось понемногу фоточки эти повыбрасывать. Муж бы обиделся, но я хоть и знаю, что это его прошлое, но не понимаю, зачем их хранить