Мой_ужин• 10 апреля в 10:04
У нас сегодня утром шел снег. На улице дубарь и дождь.
В квартире холодно,еще и свет выключают.
спальное место• 10 апреля в 11:00
Ответ длябибизяна
Ну тогда было отопление до 15 апреля и дома не мерзли
Ніколи в нас не було опалення до 15 квітня. Завжди квітень без опалення був.
І в минулому році вже опалення не було в квітні.
Интимная• 10 апреля в 11:06
Ще топимо. На вулиці холод неймовірний. Треба дерева обробляти, можна втратити урожай, якщо морози вдарять.
НичеНипанимаю• 10 апреля в 11:08
Та не зависит погода от власти. И бабушка, и прабабушка всегда говорили : неделя до Пасхи и зацвели абрикосы - будет похолодание. Я ни одной весны не помню, чтоб это не сбылось.
Отметим Пасху и начнется стабильное тепло. Так было при царе, коммунистах и всех остальных. Природе пофиг на цвет флага, она живет по своим законам.
бибизяна• 10 апреля в 11:44
Ответ дляспальное место
Сочувствую