Сапай вазони• 10 апреля в 19:48
Девчата, кто понимает в уровне ТТГ, зайдите.
Объясните простыми словами, почему у меня оно 3.2, это в референсах, но читаю что должно быть в идеале не выше 2.
При этом я сдала ттг3 и ттг4 свободный, и атпо. Они в норме. В чем причина.
Боневтікла• 11 апреля в 09:01
Ответ дляБентливуман
Это не причины, а следствие и параллельный процесс.
В чем причина именно повышенного пролактина вне беременности?
Каким препаратом вам понизили пролактин?
Что он из себя представляет, какую функцию выполняет в мозге?
Когда вы разберетесь в этом то поймете что является причиной повышенного пролактина.
Но это вам еще пока ничего не скажет почему ... был понижен
😂😂😂😂 халабуда
Бентливуман• 11 апреля в 09:02
Ответ дляБоневтікла
Только никому не назначайте если вы врач тандем проталис там сахары и он противный. Лучше такой состав без сахара найти на iHerb и кстати миоинозитол помогает от гистационного диабета при беременности.
О.. у вас еще и гетационный диабет...
А теперь посмотрите на свою ситуацию через призму того что ваш организм буквально защищался от наступления беременности!
Бентливуман• 11 апреля в 09:03
Ответ дляБоневтікла
😂😂😂😂 халабуда
Богу нужны всякие люди...
И без способности обрабатывать информацию тоже.
Боневтікла• 11 апреля в 09:03
Ответ дляБентливуман
О.. у вас еще и гетационный диабет...
Его нет, от мульти может быть инсулинорезистентность, а этот препарат предотвращает этот диабет. Вы такой спец. как я математик…но я балерина)
Все напваки• 11 апреля в 09:07
Ответ дляБоневтікла
Йодомарин нельзя в дозе 200, омегу3 нельзя (повышает ттг) - это мне сказал врач в центре эндокринологии.
Омега повышает?
Все напваки• 11 апреля в 09:08
Ответ дляБентливуман
Йод нужен постоянно и не только для щитовидки, а для ткани молочной железы, яичников, жкт - как онкопротектор.
Вы были у дремучей старперши какой-то на консультации?
У нас что у всех нехватка йода?
Боневтікла• 11 апреля в 09:09
Ответ дляВсе напваки
Омега повышает?
Сходите в центр эндокринологии
Все напваки• 11 апреля в 09:11
Ответ дляБоневтікла
Та что назначала мне бесконечные порции йода и селена, назначила мне гормон дура тупая, а мне просто нужно было опустить пролактин
Какой гормон
Все напваки• 11 апреля в 09:12
Ответ дляБоневтікла
Он дорогой. Не сильно он и помогает
Боневтікла• 11 апреля в 09:13
Ответ дляВсе напваки
Какой гормон
Л тироксин, а перед этим был 3 месяца Л тирозин аминокислота 1000 и потом ещё 2 месяца так которая ничего не сделала
Все напваки• 11 апреля в 09:14
Ответ дляБоневтікла
Сходите в центр эндокринологии
Нет денег лишних выносить этим балаболам
Все напваки• 11 апреля в 09:14
Ответ дляБоневтікла
Абы лечить))
Боневтікла• 11 апреля в 09:14
Ответ дляВсе напваки
Так это бесплатно
Все напваки• 11 апреля в 09:15
Ответ дляБоневтікла
Так это бесплатно
Омега полезна для сосудов и снижения холестерина
А тот ТТГ эндокринологи до смерти будут лечить
Он сегодня такой через месяц уже другой
Все напваки• 11 апреля в 09:19
Ответ дляБоневтікла
Так это бесплатно
Нет, Омега-3 жирные кислоты обычно не повышают уровень ТТГ (тиреотропного гормона). Напротив, они поддерживают работу щитовидной железы, снижая воспаление, улучшая чувствительность тканей к гормонам и помогая контролировать уровень холестерина, который часто повышается при гипотиреозе.
ЛОТОС
Ключевые факты
Им абы только что-то придумать и лечить
Ну как всегда)
ЛОТОС
Ключевые факты
Им абы только что-то придумать и лечить
Ну как всегда)
Все напваки• 11 апреля в 13:50
Ответ дляБентливуман
Именно так
Особенно у тех у кого гипертиреоз ага
Бентливуман• 11 апреля в 15:00
Ответ дляВсе напваки
Особенно у тех у кого гипертиреоз ага
Даже для тех у кого гипертиреоз, но с подготовкой.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3832857-3#9...
Читаем, расширяем горизонт знаний
Все напваки• 11 апреля в 15:40
Ответ дляБентливуман
Читаем, расширяем горизонт знаний
В любом случае без контроля пить ничего нельзя не зная своей дозы даже йод
Сапай вазони
• 11 апреля в 15:53
Ответ дляВсе напваки
Он сегодня такой через месяц уже другой
Сдам ттг через месяц, посмотрю что там 😁
Бентливуман• 11 апреля в 16:40
Ответ дляВсе напваки
В каком ’любом случае’?
Какую ’свою дозу’?
Вы не знаете о биологической роли йода практически ничего, т.к. думаете что она ограничена только гормонами ЩЖ...
Соответственно все эти утверждения с вашей стороны не более чем шум.
Какую ’свою дозу’?
Все напваки• 11 апреля в 16:45
Ответ дляБентливуман
В каком ’любом случае’?
Какую ’свою дозу’?
И витамин д обязательно пить
Просто так
Бо надо
Бо нехватка ж у всех
Просто так
Бо надо
Бо нехватка ж у всех
Бентливуман• 11 апреля в 16:49
Ответ дляВсе напваки
И витамин д обязательно пить
Просто так
Бо надо
Бо нехватка ж у всех
Просто так
Бо надо
Бо нехватка ж у всех
Поинтересуйтесь сколько мг йода приходится на душу населения Японии. И местом японок в мировой статисте по РМЖ.
Дальше путь вашего любопытства должен лежать в сторону онкопротекторного влияния йодолипидов
Степень глубины погружения в вопрос ’своей дозы йода’ ограничивается только собственной ленью