Сама собі лікар• вчера в 21:36
Полтава, где у вас отдохнуть в мае?
Близится мой ДР, хочу отдохнуть с подружками в загородном комплексе.
НаливайКа• вчера в 21:41
ну смотрите-Верхолы-в сутки домик от 15 тыс....Мыс доброй надежды-домик от 10-12 тыс...Буланово-от 3-4 тыс-но там село и бассейн будет холодный...Балка-от 9-12 тыс в сутки...Короче...Расмотрите Кременчук-Потоки Хаус-дорого, но есть крытый басейн/был вроде теплый-узнавайте