Зубожиння• сегодня в 12:54

Не смыла полностью шампунь, волосы высохли и вышла на улицу — могли ли они повредиться?

помыла голову, но плохо смыла шампунь (было много пены), потом вода стала холодной, и я не домыла. Волосы высохли с остатками шампуня, и я вышла на улицу.

Теперь переживаю — могли ли волосы от этого испортиться или повредиться внешне? Или это просто временный эффект?
Блакитна устриця• сегодня в 12:55
Могли. Вы оставили щелочное средство на волосах, не закрыли кутикулу. Будет мочалка скоро.

Аноним_Русалка• сегодня в 12:56
Это же раз всего. Ничего страшного
Перша леді колгоспу• сегодня в 12:57
Фи, эт же неприятно. Я бы рачки стояла над ванной головой вниз, но смыла даже холодной
Кусман Сиру• сегодня в 12:58
За один раз ничего с волосами вашими не случится