Кавуся• 11 апреля в 14:21
Как женщине самообороняться?
Что можно применить против человека, который собрался тебя обокрасть/изначиловать? Какие по вашему мнению лучшие средства самообороны ?
Плакулька• 11 апреля в 14:23
Может вам видео лучше посмотреть? Или описать, куда какую ногу ставить и как бить?
Физрукая• 11 апреля в 14:45
Не ходить в одиночестве по темным, безлюдным местам. Не ходить домой к малознакомым. Не открывать никому дверь.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 апреля в 14:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Перцовый баллончик, но уметь пользоваться
Желательно от собак который, чтобы тот не подал в суд (разные бывают истории).
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля в 14:51
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не все от собак сертифицированы в Украине для самозащиты от людей. Pepper ko, например, нет. Хотя в Германии - да.
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля в 14:51
Ответ дляДжем Шакіри
Сказать что у вас спид
И сразу передумают обворовывать
Джем Шакіри• 11 апреля в 15:02
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И сразу передумают обворовывать
Когда со спины выдернут сумку, газовый балончик не поможет. Особенно если балончик в сумке
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля в 15:02
Ответ дляДжем Шакіри
А я же выше написала - нужно уметь пользоваться) он работает только от одного человека, только неожиданно, а для этого тот, кто пользуется, должен быть готов к таким ситуациям (поздний вечер, безлюдное место и т п) и баллон должен быть в секундной доступности. Подходящего человека слышно, хоть сзади, хоть сбоку.
Джем Шакіри• 11 апреля в 15:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
При мне так сумку дернули на остановке
’Подходящего человека слышно, хоть сзади, хоть сбоку’ - вы на приколе или вы в спецназе ГРУ и сейчас со спец.задания пишете?
САМ_ТАКОЙ• 11 апреля в 19:16
Ответ дляДжем Шакіри
При мне так сумку дернули на остановке
Я использую баллон для самозащиты, когда с собакой гуляю)
Да, я слышу, если кто-то пытается подойти)