Не зацілована• 1 час назад
Куда делся майонез Olkom?
Обошла несколько магазинов, нигде нет.
Фабрика на Демеевске зарылась?
Не зацілована
• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
Погано ходили В Форі та Сільпо повно.
В АТБ и Велтарт посетила.
Раньше там всегда было. Причем в АТБ пачки были по 150 гр, а в Велмарт - 200гр
Ашолюдискажуть• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
В АТБ и Велтарт посетила.
АТБ це як Метро. Виставляє свої умови. Хто не згоден-вони з ними не співпрацюють.
В них якось і Пепсі зникло.
Налитое яблочко• 1 час назад
Цены видать подняли и маркеты от них отказались. Тоже беру их майонезы вегатеринский. И так само пропал мой любимый оливковый от чумак.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляАшолюдискажуть
В них якось і Пепсі зникло.
А сегодня Пепси как раз по акции 25 грн литр, гребут, я тоже взяла