Маю рацію• сегодня в 19:03

А кто уже пробовал паски? В каком магазине самые вкусные?

Читала, что в Сильпо вкусные и в Рошене. Была сегодня в Рошене, пасок не было, зато зайцы шоколадные со скидками хорошими взяла и другие сладости.
Поделитесь пожалуйста, где самые вкусные паски? Я пока только одну купила, но ещё не пробовала.
Стетоскопуло• сегодня в 19:04
Сильпо - пасхальный кекс. В миллион раз вкусней невкусной намелаки

Луноходик_Ик• сегодня в 19:05
Я пробовала в Сильпо, Варусе, Атб и Семейной пекарне.
Из этих самая вкусная в Сильпо.
Тра Ля Ля• сегодня в 19:07
Не знаю кому Рошен вкусные. Они сладкие, шо капец. Сильпошные вкусные. Еще неплохие Киевхлиба крафтовая и та, что в красной коробке. Интересно, какие в Новусе? Может кто пробовал.
Соображалочка• сегодня в 19:07
Прочитала склад і передумала їх брати.
Навіщо стільки хімії якщо вона прекрасно виходить на звичайних продуктах
автор Маю рацію • сегодня в 19:07
Спасибо, девочки, вижу, что в Сильпо многим нравится. Я сегодня взяла паску в Обжоре, это наверное только в Одессе сеть. У них тоже неплохая выпечка обычно, но паску я ещё не ела
Кукарачка• сегодня в 19:08
Не зашли мне покупные паски. Сама делаю. Люблю на сливках 33%, масло хорошее, желтки, сметана, ваниль натуральная. Ну и естественно мука с хорошим процентом белка. Да, себестоимость получается высокая, но мне не важно экономить, а важен вкус и состав.
So_so• сегодня в 19:09
В Сильпо, очень вкусные, что обычная, что творожная.

Мозговая пилочка• сегодня в 19:09
Ответ дляСтетоскопуло
Намелака, что это?
Кумедна• сегодня в 19:09
Ответ дляКукарачка
Тоже люблю свои 🙂
Мозговая пилочка• сегодня в 19:10
Ответ дляКукарачка
Покажите
Кукарачка• сегодня в 19:10
Ответ дляМозговая пилочка
Покажите
Чуть позже
Тра Ля Ля• сегодня в 19:11
Ответ дляМозговая пилочка
Намелака, что это?
Кондитерская крутая на Подоле.
Кукарачка• сегодня в 19:13
Ответ дляТра Ля Ля
Кондитерская крутая на Подоле.
Не только на подоле, но да.
В шоколаде• сегодня в 19:14
Ответ дляМозговая пилочка
Намелака, что это?
Это какая-то распиаренная кондитерская, в Киеве, вроде.
Мне как название детского питания звучит))
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
Намелака, что это?
Кондитерская в Дубае.
ХвостПистолетом• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
А по чем он?А то там много пасок.
Щира українка• 2 часа назад
Мне в Сильпо их премия нравятся
Мрію про пончик• 2 часа назад
Ответ дляВ шоколаде
Голодні люди годинами щодня під нею стоять в чергах, бідняжки.
Эт вернячОк• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
Сколько стоит паска в Намелаке в этом году?

Ужгород• 2 часа назад
В сільпо взяла панеттоне, смачний. І звичайну брала в них, не фонтан, канєшно, но можна їсти. Найсмачніші завжди були в Класі, але туди далеко йти. По холоду ще 🥶
Котомафия• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
Сегодня были, но не за пасками. По-моему, 1600-1800.
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляЭт вернячОк
В этом году я не покупала. С меня хватило прошлого года. Я туда вообще не ногой и не понимаю кто те люди, которые там в очередях стоят
Снідаю авокадо• 1 час назад
А кто пробовал ту что в Новусе за 199 с жемчужинками сверху и в разрезе как панетоне?