Бабця в мештах• 12 апреля в 11:47
Пасха. Какие все-таки есть неблагодарные люди. Опять родители должны до гроба.
Слушайте, собирались мы сегодня с коллегами, чтобы пасками обменяться и просто увидеться.
И была я свидетелем и невольным участником вот такого вот чегопопало.
К нам на работу пришла новенькая женщина, лет 40.
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Есть у нас в коллективе главный бухгалтер, она же начальник отдела кадров.
ну вы поняли, умный и опытный пожилой человек.
Ну она эту Лену новенькую и спрашивает "а ты Лена была на поминальной родительской субботе? или у тебя все живы?"
А лена такая "я беспанятия живы не живы. мне неинтересна".
Мы все такие "Как??? ты что ничего о своих родителях не узнаешь? не звонишь им? не пишешь? приезжаешь по хате помочь?"
Она такая "Нет, мы много лет не общаемся. я почти ничего о них не знаю. я надеюсь что они живы-здоровы, но проведывать и на могилы ходить не буду. пусть чужие хорошие дочки ходят и проведывают".
Ну и наша старшая ей говорит "послушай, она же тебе ЖИЗНь дала,
она тебя выкормила неужели вот нистолечко малюсенькой благодарности за это не будет на стрости лет? это же мама, МАМА, мамулечка. в жизни мне не понять такого, я свою маму с сахарным диабетом после инсульта из ложечки до самой смерти кормила, а ты...
да если бы моя мамы только была жива, бы все золото, что у меня есть отдала за это. а ты дура молодая теряешь драгоценное время, которое не вернуть."
А эта лена поворачивается у нам всем, типа как противопоставляет себя всем нам, и говорит "Идите пожалуйста нахуй" (именно так дословно, с матом возле церковных ворот).
еще и обиделась на нас, типа мы против нее объединились и пытались ей в душу насрать.
Так кто тебе доктор.
У вас бывали такие случаи с малохольными?
Когда уже отстанут от тех родителей?
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Так кто тебе доктор.
Когда уже отстанут от тех родителей?
Братья Капли• 12 апреля в 12:18
Ответ дляБабця в мештах
ну батя то понятно. то частая и понятная история.
так она МАМУ кинула нафика
Ну вот недавно в новостях было, что мама малолетнюю девочку под мужиков подкладывала и порно с ней снимали. Как думаете, сильно надо такую благодарить и полезно ли общаться в будущем?
Мама Чели• 12 апреля в 12:19
Ответ дляБабця в мештах
ну вообще то да, у нас так принято: честно отвечать на все вопросы и не врать.
Ну раз у вас є таке правило, розкажіть нам про своє інтимне життя.
Оральний, анальний секс практикували? Втрьох? Оргазм імітували?
Аборти робили?
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:19
Ответ дляБратья Капли
та не было никаких мужиков. в полной семье выросла такая
ЯкаКраля• 12 апреля в 12:20
Ван правильно вам сказала.
У вас подобные партсобрание в коллективе проводятся регулярно? Пора что-то менять в вашем королевстве
Липка-прилипка• 12 апреля в 12:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Колличество дегенератов ,в последнее время,возросло в арифметической прогрессии.
Я в шоке просто.
От того сколько их.
И тут это почему-то особенно видно 🤢
От того сколько их.
И тут это почему-то особенно видно 🤢
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:21
Ответ дляМама Чели
Аборти робили?
мы все это знаем друг про друга. у кого какой темперамент, по соклько часов или минут муж может. кто чем болел.
конечно знаем про аборты, мертвоплоды, недоноски,
залеты от бывших мужей когда уже замужем за новым. это все жизнь. тут нет ничего такого. мы все девлчки, конечно обсуждаем это все.
З вишневого садка• 12 апреля в 12:21
Автор, так в котором часу вы в храме собирались? На какую службу
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:21
Ответ дляЯкаКраля
Ван правильно вам сказала.
нас все устраивает. мы как семья.
З вишневого садка• 12 апреля в 12:22
Ответ дляБабця в мештах
Закусывать надо, женщина
Мама Чели• 12 апреля в 12:22
Ответ дляБабця в мештах
Так і нам розкажіть.
Ми тут також як сім´я. Підтримуємо одне одного, навіть тролів бездарних.
Ні за холодну воду• 12 апреля в 12:23
Ответ дляБабця в мештах
а кто в этом всем немудрый? и почему?
Кожен живе так як вважає за потрібне
І ні ви, ні ваш головний бухгалтер не має права вказувати і вчити, тим паче в неї не питали
Може там батьки вашої новенької банально ждуни і на цьому підґрунті вона з ними не хоче спілкуватися
Або маргінали які
Але це геть не ваша справа
Або маргінали які
Але це геть не ваша справа
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:23
Ответ дляМама Чели
Так і нам розкажіть.
ну начинайте.
вы свою маму любите?
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:23
Ответ дляНі за холодну воду
Кожен живе так як вважає за потрібне
Або маргінали які
Але це геть не ваша справа
Або маргінали які
Але це геть не ваша справа
там культурные люди, работали на хаэс. какие ждуны. она говорит уехала от них в 17 лет в пту и оборвала все связи.
Мама Чели• 12 апреля в 12:24
Ответ дляБабця в мештах
ну начинайте.
вы свою маму любите?
В мене немає правила обговорювати особисті речі з сторонніми людьми, колегами і тролями.
То ж у вас таке правило.
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:24
Ответ дляМама Чели
То ж у вас таке правило.
это взаимная игра.
Мама Чели• 12 апреля в 12:25
Ответ дляБабця в мештах
это взаимная игра.
Ну так розкажіть про себе. Про Лєну вже ж розказали.
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля в 12:25
Ответ дляБабця в мештах
вот мы ее спрашиваем ’почему так?’. ничего такого она нам не рассказывала, значит ничего так не было в том дестве ужасного.
Ебть конченые.
Простота хуже воровства, это о вас, автор и ваших коллегах. Такое, незамутненное
Поросенка• 12 апреля в 12:30
Тема агонь
Неудачницы, у которых во всем виноваты родители радостно плещут лапками
Автор, 🤌
Леді Душка• 12 апреля в 12:32
Ответ дляБабця в мештах
Толсто троллите. Малохольная в вашем ’славном’ коллективе’ не Лена.
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:32
Ответ дляПоросенка
Тема агонь
Автор, 🤌
вот и я об чем.
Сон і дрімота• 12 апреля в 12:33
Ответ дляБабця в мештах
Вы реально такая глупая ? Вы думаете все так могу вывернуть душу перед посторонними людьми ?
Мама Чели• 12 апреля в 12:34
Ответ дляПоросенка
Тема агонь
Автор, 🤌
А ті, кого батьки виховали нормально, що вміють поважати особисті кордони сторонніх і знайомі з поняттям ’тактовність’ просто з подивом читають оцю трільну дічь.
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:35
Ответ дляСон і дрімота
зачем выворачивать. что так трудно ответить на простой вопрос ’почему перестала общаться’? ил стыдно такое вслух говорить ’моего брата любиииил большеее’ так там брат может нормальным был, не курил и не воровал.
или ’мать заставляла мыть молы’, так ты тоже здесь живешь, и по полам ходишь
Не прохожу мимо• 12 апреля в 12:38
Ответ дляБабця в мештах
То, що людина не розповідала не означає, що нічого страшного в житті не було. І якщо у вас була мамулечка, то у неї може була мати, яка не годувала та не доглядала нормально?
Ось недавно мати 4 дітей заморила голодом 10р дитину. Просто не годувала достатньо. Дитина померла від голоду. Інших трьох дітей вилучили у цієї мамаши.
А ще могла цькувати, бити, ображати. Навряд чи в здоровій родині дитина в 17 р обірвала б усі зв´язки з ріднею.
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:39
Ответ дляНе прохожу мимо
ога, не кормила и не лечила. только она не умерла почему то от голода и от болезней , еще и в пту отучилась, и курсы бухг окончила.
Козяка-маляка• 12 апреля в 12:39
А если ее избивали, насиловали,унижали? Не, не задумались? Ненавижу таких как вы, которые не разобравшись грязными сапогами в чужую душу. Хоть один из вас спросил - почему? Она правильно вас всех послала.
Сон і дрімота• 12 апреля в 12:40
Ответ дляБабця в мештах
Ну вот как мне людям объяснить что я не общалась с отцом потому что не оправдала его надежд , он оставил все дочке любовницы потому что та больше достойна, любовница сделала его, а жена и дети только мешали. Вы считаете я это должна рассказывать в каждом новом коллективе?
Козяка-маляка• 12 апреля в 12:40
Ответ дляБабця в мештах
вот где она неправа. что именно она не мудро написала?
Вам не понять
Мама Чели• 12 апреля в 12:40
Ответ дляБабця в мештах
Вона вам відповіла більш ніж чесно.