Бабця в мештах• 12 апреля в 11:47
Пасха. Какие все-таки есть неблагодарные люди. Опять родители должны до гроба.
Слушайте, собирались мы сегодня с коллегами, чтобы пасками обменяться и просто увидеться.
И была я свидетелем и невольным участником вот такого вот чегопопало.
К нам на работу пришла новенькая женщина, лет 40.
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Есть у нас в коллективе главный бухгалтер, она же начальник отдела кадров.
ну вы поняли, умный и опытный пожилой человек.
Ну она эту Лену новенькую и спрашивает "а ты Лена была на поминальной родительской субботе? или у тебя все живы?"
А лена такая "я беспанятия живы не живы. мне неинтересна".
Мы все такие "Как??? ты что ничего о своих родителях не узнаешь? не звонишь им? не пишешь? приезжаешь по хате помочь?"
Она такая "Нет, мы много лет не общаемся. я почти ничего о них не знаю. я надеюсь что они живы-здоровы, но проведывать и на могилы ходить не буду. пусть чужие хорошие дочки ходят и проведывают".
Ну и наша старшая ей говорит "послушай, она же тебе ЖИЗНь дала,
она тебя выкормила неужели вот нистолечко малюсенькой благодарности за это не будет на стрости лет? это же мама, МАМА, мамулечка. в жизни мне не понять такого, я свою маму с сахарным диабетом после инсульта из ложечки до самой смерти кормила, а ты...
да если бы моя мамы только была жива, бы все золото, что у меня есть отдала за это. а ты дура молодая теряешь драгоценное время, которое не вернуть."
А эта лена поворачивается у нам всем, типа как противопоставляет себя всем нам, и говорит "Идите пожалуйста нахуй" (именно так дословно, с матом возле церковных ворот).
еще и обиделась на нас, типа мы против нее объединились и пытались ей в душу насрать.
Так кто тебе доктор.
У вас бывали такие случаи с малохольными?
Когда уже отстанут от тех родителей?
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Так кто тебе доктор.
Когда уже отстанут от тех родителей?
Поросенка• 12 апреля в 12:40
Ответ дляМама Чели
А ті, кого батьки виховали нормально, що вміють поважати особисті кордони сторонніх і знайомі з поняттям ’тактовність’ просто з подивом читають оцю трільну дічь.
Автор наступила на любимую струну: мамавинавата
Думаю тема собрана по мотивам других тем
Пс. Мама воспитала нормально- сюда входит понятие читать но не осуждать?
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:41
Ответ дляСон і дрімота
Ну вот как мне людям объяснить что я не общалась с отцом потому что не оправдала его надежд , он оставил все дочке любовницы потому что та больше достойна, любовница сделала его, а жена и дети только мешали. Вы считаете я это должна рассказывать в каждом новом коллективе?
а , так вы изза матерльаного отца вычеркнули. будьте честны. вы вообще своего папу любите?
Поросенка• 12 апреля в 12:41
Ответ дляМама Чели
А ви знаєте яка там мама була?
Це супербезтактно розпитувати сторонню людину про особисте. А ще більше безтактно засуджувати і висирати дічь типу: от я маму з ложечки годувала.
Фу, хамлюги ви всі. Мало та Лєна вас послала.
Плохо мама воспитала, плохо
Поросенка• 12 апреля в 12:41
Ответ дляМама Чели
Ну раз у вас є таке правило, розкажіть нам про своє інтимне життя.
Оральний, анальний секс практикували? Втрьох? Оргазм імітували?
Аборти робили?
Опять мама недовоспитала
Козяка-маляка• 12 апреля в 12:42
Ответ дляБабця в мештах
а как с мамой может быть??? ахаха, это ж мать, она рожала, кормила грудью, гавно вымывала, супчики готовила, колготки стирала, уши лечила.
Или не кормила, не стирала и что самое страшное - не лечила.
Сон і дрімота• 12 апреля в 12:43
Ответ дляБабця в мештах
Вы еще и читать не умеете : он вычеркнул. Ушел забрав все и перестал общаться. Мне вокруг дома надо было кричать ау, я здесь?
Бабця в мештах
• 12 апреля в 12:43
Ответ дляСон і дрімота
а, понятно. то он.
это другое.
а там она сама от родителей отреклась
это другое.
а там она сама от родителей отреклась
Мама Чели• 12 апреля в 12:44
Ответ дляПоросенка
В сенсі? Сказати молодці, класно Лєні в душу полізли і обісрали її тут?
Ну ок, дійсно обісрали краще нікуди.
КозацькаДуша• 12 апреля в 12:45
Ответ дляБабця в мештах
у них еще ночь
К любимой маме едут и ночью
КозацькаДуша• 12 апреля в 12:46
Ответ дляБабця в мештах
нас все устраивает. мы как семья.
У нормальных людей семья -это семья, а не коллеги
КозацькаДуша• 12 апреля в 12:46
Ответ дляБабця в мештах
мы все это знаем друг про друга. у кого какой темперамент, по соклько часов или минут муж может. кто чем болел.
конечно знаем про аборты, мертвоплоды, недоноски,
залеты от бывших мужей когда уже замужем за новым. это все жизнь. тут нет ничего такого. мы все девлчки, конечно обсуждаем это все.
Ляяя. Страшні люди
Мама Чели• 12 апреля в 12:47
Ответ дляБабця в мештах
а, понятно. то он.
это другое.
а там она сама от родителей отреклась
это другое.
а там она сама от родителей отреклась
А у вас хто від кого відрікся, що в таке сімейне свято ви з колегами пасками міняється, а не з сім´єю?
Сон і дрімота• 12 апреля в 12:48
Ответ дляБабця в мештах
а, понятно. то он.
это другое.
а там она сама от родителей отреклась
это другое.
а там она сама от родителей отреклась
А кому это понятно ? Он же не написал это у себя на заборе? Доя всех это я не приезжала к отцу, правильно ? И для все я не поехала на родительскую субботу.
Я не Тролль• 12 апреля в 12:49
Ото ви малохольні. Чому лізете не в своє діло? Не спілкується, значить є причина. А дівчина молодець, відстояла свої кордони
Миссис Буркул• 12 апреля в 12:49
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня такое ощущение, что сегодняшние тролли явились на смену бухими
Простим им эту маленькую ошибку в честь праздника.
Мама Чели• 12 апреля в 12:51
Ответ дляКозацькаДуша
Ляяя. Страшні люди
А найстрашніше, що я навіть в реалі знаю таке безтактне створіння. Я звільнилася з відділу тільки тому, що неможливо з таким персонажем існувати в одному просторі.
Працюю з адекватними людьми. Пасками в свято не міняємося, про інтимні стосунки одне одному не розказуємо.
Вкуси мене• 12 апреля в 12:50
Ответ дляБабця в мештах
мы просто расспрашивали, за язык никто не тянул ее, сама рассказала свои гадости.
А расскажите лучше зачем вы с коллегами сегодня встречались? У вас у всех нет семьи?
Миссис Буркул• 12 апреля в 12:51
Ответ дляКозацькаДуша
И никто из них к вам не приехал. Задумайтесь, почему вас бросили
И даже не позвонил.
Залізний кіготь• 12 апреля в 12:51
Малахольные там вы во главе со своим «мудрым» главбухгом, правильно сделала та Лена, что послала вас, нехер приставать к людям со своими нравоучениями
И что за поминальная субботу в вашем опусе? Это на кладбище проводы после Пасхи? Так их еще не было в этом году
Залізний кіготь• 12 апреля в 12:55
Ответ дляБабця в мештах
У вас секта какая то там?
Залізний кіготь• 12 апреля в 13:01
Ответ дляМама Чели
Я думала, что автор в секте какой то, но вспомнила что еще совсем молодой попала в отдел, где начальнице было лет 45+, а сотрудники все после института практически, так вот она ими верховодила типа как эта главбухгша из рассказа автора, тоже все знали в е что у кого дома творится, кто с кем спит, кто с кем ссорится, мирится, сексится и т.п. и т.д., тоже на все праздники кучковались, типа семейная атмосфера в коллективе, но это так неприятно все было, даже мерзко как то, я от туда быстро ушла, это не мое мешать работу и личное
Файна_зупка• 12 апреля в 13:01
Включаем гугл переводчик: ’Собрались мы с коллегами нализаться с утра пораньше в воскресенье. Главбух пьет у нас будь здоров. Выпили, решили новенькую подоставать ( ну, а чего она пьет через одну). И тут в нашем главбухе проснулся Макаренко и патриарх всея руси в одном лице. Она себя в грудь бить начала и рассказывать как надо жить праведно, согласно её заветам и советам.
Окончание этой попойки автор уже описала.
Мама Чели• 12 апреля в 13:02
Ответ дляФайна_зупка
Думаєте закінчили?
Завтра ще похмелятися будуть.
ФсеСама• 12 апреля в 13:16
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, ну ваша история с самого начала провальная. ’Коллеги’ в Великдень с утра пораньше встретились всем коллективом для обмена пасочками🤣
Не могли дождаться завтра? Я о вас с вашей темой. Чтобы не выглядеть так глупо
Ще деталька: всі колеги зібралися під воротами церкви
, де і були послані у святий день!
Це ж яка фантазія
, де і були послані у святий день! Це ж яка фантазія
Не заздріть тьоті• 12 апреля в 13:16
Ответ дляБабця в мештах
вот где она неправа. что именно она не мудро написала?
Мудрая ваша коллега, что сразу нах послала
Похоже, что мудрый коллектив только так и способен понять, что не стоит лезть не в свое дело.
Для профилактики, посылание нах надо повторять не реже раза в квартал
успокойте_Меня• 12 апреля в 13:16
Если мне кто-то также сказал про мою недомать и ее родственников, я бы ещё и плюнула в рожи.
успокойте_Меня• 12 апреля в 13:18
Ответ дляБабця в мештах
нас все устраивает. мы как семья.
Какая семья? Вы крысы офисные, не более
Мама Чели• 12 апреля в 13:18
Ответ дляФсеСама
, де і були послані у святий день!
Це ж яка фантазія
Але Лєна ж сказала будь ласка.
Автор в старпості писала, вона сказала ідіть будь ласка нах.
Культурно ж.
woman Warrior• 12 апреля в 13:19
Правильно она вам сказала.
а вашему наимудрейшему надо было еще по морде кадилом.
Причастить, так скзать.