Бабця в мештах• 12 апреля в 11:47

Пасха. Какие все-таки есть неблагодарные люди. Опять родители должны до гроба.

Слушайте, собирались мы сегодня с коллегами, чтобы пасками обменяться и просто увидеться.
И была я свидетелем и невольным участником вот такого вот чегопопало.
К нам на работу пришла новенькая женщина, лет 40.
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Есть у нас в коллективе главный бухгалтер, она же начальник отдела кадров.
ну вы поняли, умный и опытный пожилой человек.
Ну она эту Лену новенькую и спрашивает "а ты Лена была на поминальной родительской субботе? или у тебя все живы?"
А лена такая "я беспанятия живы не живы. мне неинтересна".
Мы все такие "Как??? ты что ничего о своих родителях не узнаешь? не звонишь им? не пишешь? приезжаешь по хате помочь?"
Она такая "Нет, мы много лет не общаемся. я почти ничего о них не знаю. я надеюсь что они живы-здоровы, но проведывать и на могилы ходить не буду. пусть чужие хорошие дочки ходят и проведывают".
Ну и наша старшая ей говорит "послушай, она же тебе ЖИЗНь дала,
она тебя выкормила неужели вот нистолечко малюсенькой благодарности за это не будет на стрости лет? это же мама, МАМА, мамулечка. в жизни мне не понять такого, я свою маму с сахарным диабетом после инсульта из ложечки до самой смерти кормила, а ты...
да если бы моя мамы только была жива, бы все золото, что у меня есть отдала за это. а ты дура молодая теряешь драгоценное время, которое не вернуть."
А эта лена поворачивается у нам всем, типа как противопоставляет себя всем нам, и говорит "Идите пожалуйста нахуй" (именно так дословно, с матом возле церковных ворот).
еще и обиделась на нас, типа мы против нее объединились и пытались ей в душу насрать.
Так кто тебе доктор.
У вас бывали такие случаи с малохольными?
Когда уже отстанут от тех родителей?
АнтиТанкист• 12 апреля в 13:22
На ’отец арбузер’ читать стало трудно

Дети имеют право не общаться с родителями. Мало ли что стало тому причиной

Не прохожу мимо• 12 апреля в 13:22
Ответ дляБабця в мештах
ога, не кормила и не лечила. только она не умерла почему то от голода и от болезней , еще и в пту отучилась, и курсы бухг окончила.
То, що не померла не дорівнює нормальне відношення. А ПТУ та курси- може за свої? Тому і не розповідає. І взагалі чому вона повинна задовольняти вашу цікавість?
У вас же ж своя родина. Ось і займатися їхніми справами
woman Warrior• 12 апреля в 13:25
Ответ дляЗ вишневого садка
Автор, ну ваша история с самого начала провальная. ’Коллеги’ в Великдень с утра пораньше встретились всем коллективом для обмена пасочками🤣
Не могли дождаться завтра? Я о вас с вашей темой. Чтобы не выглядеть так глупо
душераздирающая история о немолодых писюшек -посмехушек( авт) во главе с умственно отсталым главбухом.
Свекруховна• 12 апреля в 13:26
Лена красотка
Пік Антна• 12 апреля в 13:26
Ответ дляБабця в мештах
блин, это я написала.
так сказала она что немудро?
Абсолютно все
Але ви тролите, Чекатило теж був батьком, дивно, що ви доросли до свого віку разом з бухгалтером і не знаєте, наскільки різними бувають батьки
woman Warrior• 12 апреля в 13:27
Ответ дляМама Чели
Думаєте закінчили?
Завтра ще похмелятися будуть.
недайбож.Вся лента и так ими заплевана, а так еще и зарыгана будет.
Пік Антна• 12 апреля в 13:30
Ответ дляБабця в мештах
У мене в дитинстві була вигадана подружка Лєна, на яку я усіх собак скидала, бачу, що ви ще не виросли і продовжуєте експлуатувати свою уявну подружку

Несемо світло разом• 12 апреля в 13:33
Лена ваша молодец, не каждому хватит смелости поставить на место лезущих в чужую душу людей.
Засомневаю• 12 апреля в 13:39
Лєна правильно сказала. Тролі і в свято працюють
Svitlo_• 12 апреля в 13:39
Ответ дляБабця в мештах
всмысле? мы в киеве возле многострадального антонова живем.
А чого ви не з сім´єю, а на роботі свято зустрічаєте?
Svitlo_• 12 апреля в 13:40
Ответ дляБабця в мештах
вот где она неправа. что именно она не мудро написала?
Все не мудро. Що мудрого привселюдно сипати сіль на рану?
Херсон це Україна• 12 апреля в 13:47
Ответ дляБабця в мештах
вот мы ее спрашиваем ’почему так?’. ничего такого она нам не рассказывала, значит ничего так не было в том дестве ужасного.
Вы знаете, что там было? Человеку может быть больно рассказывать и вообще какого она должна Вам вываливать, что у нее там было?!

У меня была одноклассница, которую мама из квартиры на ночь просила уйти с маленьким братом, потому что к ней мужик прийдёт - личную жизнь устраивать же как-то надо. Узнала я об этом, когда она в больнице лежала с воспалением лёгких, через 3 недели она умерла. У нас был выпускной, а ее хоронили. А до этого никто из одноклассников ничего не знал.

Был одноклассник, который смотрел и воспитывал маленького брата, по ночам работал охранником в садике (там пошли на встречу, а ещё там разрешали брата приводить на смену), а утром до школы - грузчиком. Родители бухали по черному, драки устраивали. Узнала уже после окончания школы об этом. Уроки никогда не прогуливал, хоть и учился ниже среднего, всегда был в чистом и выглаженном костюме, мы только видели, что брата он в садик отводит по утрам. Учились к слову в гимназии.

В универе были ребята, которых оставили бабушке, а других тете, потому что мамы снова вышла замуж, уехали и больше они мам не видели и не слышали.

Была подруга, которую мать била скакалкой за четверки в школе, у нее шрамы остались.

Вокруг очень много жести, просто вы с ней не сталкивались.
Кидстаффовна• 12 апреля в 14:01
Интересно, а если Лена атеистка, то ваш дружный коллектив ее бы в живых оставил)?
З вишневого садка• 12 апреля в 14:14
Ответ дляПік Антна
Прізвище не Головач?
Бубль Гум)• 12 апреля в 14:14
Ответ дляБабця в мештах
а кто в этом всем немудрый? и почему?
Ну, Лена просто сорвалась, но вы тоже не правы, вы не знаете, что там в семье было и как ей жилось, мамы разные. Сколько случаев насилия в семье, вплоть до сексуального, годами со стороны отцов родных, отчимов, при этом мать все знает, но типа ’не верила’, и другого треша. Не судите, да не судимы будете
Пік Антна• 12 апреля в 14:17
Ответ дляЗ вишневого садка
Прізвище не Головач?
Не Головач. У моєї взагалі прізвища не було
Протру пилюку• 12 апреля в 14:20
Ответ дляБабця в мештах
а кто в этом всем немудрый? и почему?
От припустим ваш чоловік бухає, лудоманить і вчить вас кулаками, а мій ніжне сонечко і все в сім´ю. І тут я така вас починаю менторити: та як можна таке на чулувіка казати, нашо ото сваритись з ним, та йому треба ноги мить і воду пить. Як скоро я за магнітиками в пєше еротичне піду?
Бубль Гум)• 12 апреля в 14:26
Ответ дляХерсон це Україна

А я думаю, что автор все придумала, ну не может человек быть таким отбитым дебилом
Нічний дожор• 12 апреля в 14:36
Ответ дляБабця в мештах
мы просто расспрашивали, за язык никто не тянул ее, сама рассказала свои гадости.
Понятно. Говорить с вами не о чем, кроме как в душу лезть и сплетни разводить.
Есть темы-табу, вы не знали?
Есть смол-ток и нейтральные темы. Около рабочие темы. О культуре, искусстве и науке.
Но вам это все неведомо.

Нічний дожор• 12 апреля в 15:02
Ответ дляБабця в мештах
мы все это знаем друг про друга. у кого какой темперамент, по соклько часов или минут муж может. кто чем болел.
конечно знаем про аборты, мертвоплоды, недоноски,
залеты от бывших мужей когда уже замужем за новым. это все жизнь. тут нет ничего такого. мы все девлчки, конечно обсуждаем это все.
Какая мерзость.
А ведь на собеседовании и не узнаешь, что стоит за приличным фасадом
Леплю из пластилина• 12 апреля в 15:17
Ответ дляБабця в мештах
ну батя то понятно. то частая и понятная история.
так она МАМУ кинула нафика
А то ваша справа? Ви ж не знаєте їхніх стосунків!!
LediBlac• 12 апреля в 15:17
У человека личная боль и обила. Дай бог чтоб у вас такой небыло. Ваше поведение крайне неэтичное. Не стоит человеку навязывать своё мнение ’вы не ходили её тропами’. Лучше б вы поддержали человека, дали ей понять что здесь она может обрести ту семью которой не имеет, раз уж вы такие верующие. Человека явно пожизненно защищается от чужих оцм.
Кринжова баба• 12 апреля в 15:33
Ответ дляБабця в мештах
а как с мамой может быть??? ахаха, это ж мать, она рожала, кормила грудью, гавно вымывала, супчики готовила, колготки стирала, уши лечила.
Не факт
Брюлик в стразах• 12 апреля в 16:05
Правильно она вам всем ответила, докопались. Живите по своей совести, она по своей.
На кой ей ваши умозаключения
Безлім на все• 12 апреля в 16:13
Не далеко вас Лена послала, дальше надо было. Кто вы такие что суете свой нос в чужую жизнь и лезете с поучениями к взрослой женщине? Впрочем, думаю вы тролль. Я люблю свою работу, я приду туда в субботу, здесь я встречу воскресенье..., да, автор?
Безлім на все• 12 апреля в 16:20
Ответ дляБабця в мештах
ну вообще то да, у нас так принято: честно отвечать на все вопросы и не врать.
Детектор лжи уже купили?
Безлім на все• 12 апреля в 16:22
Ответ дляLediBlac
Да какие они верующие? Сплетницы. Уже то, что автор здесь кости перемывает, говорит само за себя.
Король дивана• 12 апреля в 16:49
Ответ дляБабця в мештах
Автор, цитую ’У вас бывали такие случаи с малохольными?’
Автор, у мене до вас питання: хто в цій історії ’малахольний’?
Король дивана• 12 апреля в 16:53
Ответ дляБабця в мештах
В дитинстві може і не було нічого жахливого. А ось зараз у неї жах, тому що колектив дурний попався.
Жахіття - це ви, авторко, та ваш колектив.
Воленс-неволенс• 12 апреля в 16:54
Яка поминальна субота, сьогодні Вознесіння!