Бабця в мештах• 12 апреля в 11:47

Пасха. Какие все-таки есть неблагодарные люди. Опять родители должны до гроба.

Слушайте, собирались мы сегодня с коллегами, чтобы пасками обменяться и просто увидеться.
И была я свидетелем и невольным участником вот такого вот чегопопало.
К нам на работу пришла новенькая женщина, лет 40.
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Есть у нас в коллективе главный бухгалтер, она же начальник отдела кадров.
ну вы поняли, умный и опытный пожилой человек.
Ну она эту Лену новенькую и спрашивает "а ты Лена была на поминальной родительской субботе? или у тебя все живы?"
А лена такая "я беспанятия живы не живы. мне неинтересна".
Мы все такие "Как??? ты что ничего о своих родителях не узнаешь? не звонишь им? не пишешь? приезжаешь по хате помочь?"
Она такая "Нет, мы много лет не общаемся. я почти ничего о них не знаю. я надеюсь что они живы-здоровы, но проведывать и на могилы ходить не буду. пусть чужие хорошие дочки ходят и проведывают".
Ну и наша старшая ей говорит "послушай, она же тебе ЖИЗНь дала,
она тебя выкормила неужели вот нистолечко малюсенькой благодарности за это не будет на стрости лет? это же мама, МАМА, мамулечка. в жизни мне не понять такого, я свою маму с сахарным диабетом после инсульта из ложечки до самой смерти кормила, а ты...
да если бы моя мамы только была жива, бы все золото, что у меня есть отдала за это. а ты дура молодая теряешь драгоценное время, которое не вернуть."
А эта лена поворачивается у нам всем, типа как противопоставляет себя всем нам, и говорит "Идите пожалуйста нахуй" (именно так дословно, с матом возле церковных ворот).
еще и обиделась на нас, типа мы против нее объединились и пытались ей в душу насрать.
Так кто тебе доктор.
У вас бывали такие случаи с малохольными?
Когда уже отстанут от тех родителей?
Айболитная• 12 апреля в 16:54
Змеиное кодло, а не колектив

Вероятненько• 12 апреля в 17:08
Ответ дляБабця в мештах
вот где она неправа. что именно она не мудро написала?
Это ее дело, и она молодец, а вы ещё извиняться будете
Така бойова Я• 12 апреля в 18:08
Автор, вам человек дал понять, что для него это недопустимый уровень близости. Это неформальной общение, она не обязана принимать эти правила коллектива, имеет право оставаться в стороне.
Но Вы же все толпой начали оказывать социальное давление. Вот Вас и послали. Эта новенькая итак у вас была главным кандидатом на булинг, теперь холодная война перестанет быть холодной.
И ваш коллектив с приветом, и Лена не дипломат. Эта история вообще не о родителях.
Тракторні війська• 12 апреля в 18:37
З усього бачу, що людина дуже стереже свої особисті кордони. Ви всунули носи не в свою справу, ще й почали своїми умовиводами її пічкати. Ви не знали її історії і не мали права її засуддувати, вона не зобов´язана вам нічого розповідати.
Герцогиня• 12 апреля в 19:32
Что-то не верится, что коллеги собираются в выходной. Это семейный праздник.
Без комплексів• 12 апреля в 19:58
Спасибо, автор, за тему. В который раз оценила свой коллектив, в котором люди работают, а не хернёй страдают, общаются только по рабочим вопросам, не лезут с личными вопросами и не встречаются вне работы.
Кили и Манджаро• 12 апреля в 21:02
Малохольные в этой ситуации не эта 40-летняя женщина, а ваши коллеги, особенно та, которая для чего-то спросила про поминальную субботу. Это не ваше дело. И я представляю напор наглых теток, начавших учить взрослого человека.
Правильно она вам сказала.

Кили и Манджаро• 12 апреля в 21:04
Ответ дляБабця в мештах
боже мой, ничего с ней никто такого не делал, наверняка какую то барби не купили, или посуду мыть заставили. или обычная черная неблагодарность
тролляка
woman Warrior• 12 апреля в 21:25
Ответ дляБубль Гум)
Ну, Лена просто сорвалась, но вы тоже не правы, вы не знаете, что там в семье было и как ей жилось, мамы разные. Сколько случаев насилия в семье, вплоть до сексуального, годами со стороны отцов родных, отчимов, при этом мать все знает, но типа ’не верила’, и другого треша. Не судите, да не судимы будете
Лена не сорвалась.Лена сдержалась.
А нужно было морды в цвет пасхальных яиц разукрасить.
woman Warrior• 12 апреля в 21:26
Ответ дляНічний дожор
Какая мерзость.
А ведь на собеседовании и не узнаешь, что стоит за приличным фасадом
с чего вы взяли. что там приличный фасад.
Мож. просто старая штукатурка.
Крихітка на всі• 12 апреля в 21:38
Ответ дляБабця в мештах
всмысле? мы в киеве возле многострадального антонова живем.
Вы тролль. Почему бухгалтер спрашивает была ли она на поминальной субботе? Если еще этой субботы не было? Вы не знаете что это после праздника поминальные дни, а не до? Даже троллить тупо такое
Крихітка на всі• 12 апреля в 21:40
Ответ дляЗ вишневого садка
Главный бухгалтер она же начальник отдела кадров. Автор, вы разговелись уже с утра сорокаградусной?
Даха-сваха• 12 апреля в 22:00
Хорошая сказка. Не представляю, чтоб я с коллегами в выходной день пасками менялась. У вас семьи / друзей нет?
Губной рояль• 12 апреля в 22:23
Лена молодец!
західний_діалект• 12 апреля в 22:49
Ответ дляБабця в мештах
Файнатун?
Божий одуванчик• 12 апреля в 22:58
Ответ дляПотішаюся
будни расейского околотка?
1000% у нас бы сказала ’шановні пішли нах.й’
ДА буде так• 12 апреля в 23:04
Вот у вас шайка перед храмом человеку в душу насрать
Гербарія сушу• 12 апреля в 23:10
Ответ дляБабця в мештах
я тоже удивлена, не ожидала от нее такого. на вид обычная женщина.
так это вы дегенераторы я бы вас еще раз послала. вы знаете ее жизнь? пошла на х
СМСница• 12 апреля в 23:11
Чего вы оещете к человеку. Может там родители алкаши или как тут пишут переписали все имущество на других дочерей.... Чужая семья- потёмки

СМСница• 12 апреля в 23:16
Ответ дляБабця в мештах
а как с мамой может быть??? ахаха, это ж мать, она рожала, кормила грудью, гавно вымывала, супчики готовила, колготки стирала, уши лечила.
Вы уверенны что это она делала, а не бабушка например
Замулена ріка• 12 апреля в 23:20
Что-то всё в кучу... надо разделить-мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если у неё реально очень токсичная мать и не давала ей жить нормально, издевались, пила кровь, при чем здесь её возраст?
Мне 38 и моя мать такооое иногда вытворяет, завидует, злорадствует, унижает, манипулирует, пытается отравить любой детский день рождения, любую покупку, всёхорошее, что есть в моей жизни. Она прямо улыбается и в приподнятом настроении, если мне плохо... Короче, издевается как может.
Мне это меньше проблем и ущерба доставляет чем 20 летним в такой ситуации? Странная логика...

По поводу её поступка как дочери - ненормально тоже... это долг и она должна. Когда прошлой зимой моя мать попала в кардиологию, я из другой страны сразу приехала и делала всё, что нужно. Кстати, её соседки по палате, тоже пожилые женщины, видимо, опытные и умные как ваш бухгалтер, сказали мне - вашей маме совсем вас не жаль... не знаю, сделали они этот вывод наблюдая нас, пока я там была или в мое отсутствие мать про меня рассказывала в своей манере, мол, все сволочи, дети тоже сволочи)

Ещё, автор, вы всем коллективом вместе с умным бухгалтеров, надеюсь, были в поминальную субботу на службе?
Сито для думок• 13 апреля в 00:18
Олена молодець, виставила свої кордони, вас послали, в ви це сюди притягли. Взагалі, дивний колектив, якась суцільна одна сім´я.
автор Бабця в мештах • 13 апреля в 09:10
Ответ дляСМСница
и что без имущества с родителями не разговариваем?
Ответ дляСМСница
и что что бабушка?
мать родила и дала в жизнь ключи.
СМСница• 13 апреля в 19:44
Ответ дляБабця в мештах
Вам мало тут историй на эту тему.?.... Все имеет место быть