Бабця в мештах• 12 апреля в 11:47

Пасха. Какие все-таки есть неблагодарные люди. Опять родители должны до гроба.

Слушайте, собирались мы сегодня с коллегами, чтобы пасками обменяться и просто увидеться.
И была я свидетелем и невольным участником вот такого вот чегопопало.
К нам на работу пришла новенькая женщина, лет 40.
то есть не молодая писюшка-посмихушка.
и туда же.
Психологи, мать токс, отец арбузер....
Рассказываю.
Есть у нас в коллективе главный бухгалтер, она же начальник отдела кадров.
ну вы поняли, умный и опытный пожилой человек.
Ну она эту Лену новенькую и спрашивает "а ты Лена была на поминальной родительской субботе? или у тебя все живы?"
А лена такая "я беспанятия живы не живы. мне неинтересна".
Мы все такие "Как??? ты что ничего о своих родителях не узнаешь? не звонишь им? не пишешь? приезжаешь по хате помочь?"
Она такая "Нет, мы много лет не общаемся. я почти ничего о них не знаю. я надеюсь что они живы-здоровы, но проведывать и на могилы ходить не буду. пусть чужие хорошие дочки ходят и проведывают".
Ну и наша старшая ей говорит "послушай, она же тебе ЖИЗНь дала,
она тебя выкормила неужели вот нистолечко малюсенькой благодарности за это не будет на стрости лет? это же мама, МАМА, мамулечка. в жизни мне не понять такого, я свою маму с сахарным диабетом после инсульта из ложечки до самой смерти кормила, а ты...
да если бы моя мамы только была жива, бы все золото, что у меня есть отдала за это. а ты дура молодая теряешь драгоценное время, которое не вернуть."
А эта лена поворачивается у нам всем, типа как противопоставляет себя всем нам, и говорит "Идите пожалуйста нахуй" (именно так дословно, с матом возле церковных ворот).
еще и обиделась на нас, типа мы против нее объединились и пытались ей в душу насрать.
Так кто тебе доктор.
У вас бывали такие случаи с малохольными?
Когда уже отстанут от тех родителей?
КозацькаДуша• 12 апреля в 11:59
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Колличество дегенератов ,в последнее время,возросло в арифметической прогрессии.
Скорее в геометрической

Мама Чели• 12 апреля в 12:00
Ответ дляБілочкой назви
Угу. С мамами, которые уши лечили и колготки, обычно все общаются и все ок. Думаю, что адекватный человек адекватную маму отсечет от общения.
Мало ли мамаш придурошных? Вон вчера бувально по пабликам гуляло видео, где мать ребенка за волосы таскала на улице за то, что та сок в магазине попросила.
А нещодавній скандал де мати в порно доньку знімала?
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:00
Ответ дляМама Чели
боже мой, ничего с ней никто такого не делал, наверняка какую то барби не купили, или посуду мыть заставили. или обычная черная неблагодарность
Білочкой назви• 12 апреля в 12:00
Ответ дляМама Чели
Это вообще слов нету.
Стрекозей• 12 апреля в 12:01
Ответ дляБабця в мештах
мы просто расспрашивали, за язык никто не тянул ее, сама рассказала свои гадости.
А кто вы ей, для того чтобы расспрашивать? Она сказала как есть, а принимать или не принимать дело ваше. При этом поучать или осуждать вы не имеете права
Потішаюся• 12 апреля в 12:01
Ответ дляЗ вишневого садка
Главный бухгалтер она же начальник отдела кадров. Автор, вы разговелись уже с утра сорокаградусной?
компашка рога и копыта ))
я тоже с этого посмеялась

мне уже интересно, что за сброд у нас на Лукьяновке собрался-подобрался
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:01
Ответ дляПотішаюся
компашка рога и копыта ))
я тоже с этого посмеялась

где ваша лукьяновка а где наш антонов.

Потішаюся• 12 апреля в 12:01
Ответ дляМама Чели
такие новости всё чаще и чаще (((
З вишневого садка• 12 апреля в 12:01
Ответ дляПотішаюся
компашка рога и копыта ))
я тоже с этого посмеялась

Авторша насовала в свою побасенку как в той песне ’я надену все лучшее сразу’
Мама Чели• 12 апреля в 12:02
Ответ дляБабця в мештах
Це вам також ваш експерд бухгалтер-кадровик повідомила? Вже розслідування дитинства Лєни провела? Тепер суд і страта по плану?
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:04
Ответ дляМама Чели
вот мы ее спрашиваем ’почему так?’. ничего такого она нам не рассказывала, значит ничего так не было в том дестве ужасного.
Ворожу на каві• 12 апреля в 12:04
Ответ дляСпасу мир
Якого ви взагалі до неї причепилися? Яке діло вашій старій досвідченій бухгалтерши до справ у чужій родині?
Вам не спадало на думку, що можливо батько гвалтував ту Лєну, а мати мовчки нічого з цим не робила? Зрозумійте, чужа родина - чужий клопіт і не треба туди лізти
А чим ще можуть розважити себе одинокі, старі тітки?
Мяо мой мяо• 12 апреля в 12:04
Ответ дляБабця в мештах
а кто в этом всем немудрый? и почему?
Ви цей бухгалтер? Це люди віком 50+ часто такту немають і не розуміють що можна ляпати ящиком, а що ні, вага ’мудра’ бухгалтер не повинна була лізти з особистими питаннями ще й з повстаннями, реально якесь невиховане зміїне кубло. В якій нибудь цивілізований компанії ваш бухгалтер отримала від НR відділа за порушення особистих кордонів колеги
Мама Чели• 12 апреля в 12:04
Ответ дляБабця в мештах
А мала вивалити всі подробиці особистого життя купці дуреп?
З вишневого садка• 12 апреля в 12:05
У меня такое ощущение, что сегодняшние тролли явились на смену бухими
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:05
Ответ дляМяо мой мяо
это на рабочем месте.
а на улице мы сами собрались по дружески
Мяо мой мяо• 12 апреля в 12:05
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:06
Ответ дляМама Чели
ну вообще то да, у нас так принято: честно отвечать на все вопросы и не врать.
Мама Чели• 12 апреля в 12:06
Ответ дляБабця в мештах
это на рабочем месте.
Виповзли із серпентарію

КозацькаДуша• 12 апреля в 12:08
Ответ дляСтрекозей
Я бы на месте этой Лены еще и плюнула на вас, легко отделались.
С чего вообще коллеги, чужие люди, суют нос в чужую жизнь, семью, отношения с родителями? Вот где настоящее змеиное кубло. А мы все такие правильные, а ты такая плохая
Меня очень удивило, что в выходной коллеги собрались, что б пасками меняться
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:08
Ответ дляКозацькаДуша
мы все живем поблизости.
З вишневого садка• 12 апреля в 12:09
Ответ дляКозацькаДуша
Автор думает, что это выглядит правдоподобно
КозацькаДуша• 12 апреля в 12:09
Ответ дляБабця в мештах
мы все живем поблизости.
И что? Это повод в выходной быть не с семьёй, а с коллегами? И где собрались?
автор Бабця в мештах • 12 апреля в 12:10
Ответ дляЗ вишневого садка
мы еще и в татаров отделом ездили. что здесь такого дикого
Джинци на Флісі• 12 апреля в 12:10
Ответ дляБабця в мештах
вот где она неправа. что именно она не мудро написала?
Вас мудро послали на Х, ибо нефиг лезть в чужую личную жизнь.
Но скорее всего вы просто примитивный тролль!
Ответ дляКозацькаДуша
мы ходили на утреннюю.
Мяо мой мяо• 12 апреля в 12:10
Ответ дляБабця в мештах
это на рабочем месте.
На вулиці ви не перестаєте буди колегами, які дружеские отношения, ще раз, повільно, Не виховання лізти з особистими питаннями до колег, я розумію що вас там погано виховували, і ви не розумієте шо це Не повага лізти з такими питаннями, особливо натовпом, але ніколи не пізно вчитися, особистими питаннями дружбанну бухгалтеру задавайте і виховуйте одну одну як потрібно спати з чоловіком, виховувати дітей...
Стрекозей• 12 апреля в 12:10
Ответ дляКозацькаДуша
Мне хочется верить что это просто троллинг и в жизни таких толстолобых нет
З вишневого садка• 12 апреля в 12:10
Ответ дляБабця в мештах
мы ходили на утреннюю.
Куда??
Ворожу на каві• 12 апреля в 12:10
Ответ дляБабця в мештах
это на рабочем месте.
Обсрать по- дружески- прекрасное православное развлечение