Dalilight• сегодня в 10:31

После наркоза

Хотела спросить такой вопрос , у нас бабушке 5 месяцев назад делали операцию , с общим наркозом, ей 77 лет . И после этого по истечению где то месяца , она стала постоянно матюкаться , мы вот не понимаем это наркоз так повлиял . Раньше такого не было. Возможно кто-то с таким сталкивался
Леди Репях• сегодня в 10:36
Были уже тут такие темы. Бывают такие реакции, там надо срочно что-то делать, к неврологу, кажется. Пьют препараты и купируют это состояние. Почитайте в архивных темах.

П.С. Это может быть послеоперационный делирий или начало когнитивной дисфункции.

автор Dalilight • сегодня в 10:42
Ответ дляЛеди Репях

Спасибо, что подсказали , сейчас поищу темы эти ❤️
OOH• сегодня в 10:59
Наркоз мог активировать синдром Туретта.
автор Dalilight • сегодня в 11:00
Ответ дляOOH
Спасибо, сейчас почитаю про него